Чекисты болеют интернет-зависимостью

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Чекисты болеют интернет-зависимостью

Посилання видалено
 
Сылка интересная... особенно ссылка на немного необъективную газету....
Но интересно и твое мнение по данному вопросу.
 
газета.ру (и не только) уже давно в жанр желтой прессы ушла ...
а по поводу ужесточения цензуры в рунете пока ничего сказать не могу. должно пройти какоето время (например пол года) чтобы говорить наверняка.
 
Останнє редагування:
наверное втихую контролировать надоело...
 
Дубль на других ресурсах.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Как бы цензура в рунете до уровня Китая не дошла.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

P.S.: По части контроля интернета похоже что официального одобрения не поступило.
 
Буржуи кстати давно ввели в эксплуатацию центр контроля сетевых сообщений (парулет назад)...
 
Barmaley сказав(ла):
Буржуи кстати давно ввели в эксплуатацию центр контроля сетевых сообщений (парулет назад)...
Если не сложно, то можно подробнее об этом? (желательно буржуйский источник)
 
Недс.. это года 1,5-2 назад было... они там фильтруют траффик на предмет поиска определенных ключевых слов... мне искать лень... честно..
 
Barmaley сказав(ла):
Недс.. это года 1,5-2 назад было... они там фильтруют траффик на предмет поиска определенных ключевых слов... мне искать лень... честно..
С порнухой, пропогандой насилия и пиратсвом есно борятся, да и тут единых стандартов нет.
Но Фролов немного о другом говорил ...
 
По сравнению с этойсистемой слова Фролова - детский лепет на лужайке...

Кстати, neds, а почему ты не написал про негативную реакцию руководства на заявление Фролова???
 
Barmaley сказав(ла):
Кстати, neds, а почему ты не написал про негативную реакцию руководства на заявление Фролова???
Лень было. :-)
Прямой негативной реакции руководства не заявление Фролова и не было.
Просто вчера-позавчера на газета.ру и еще где-то видел статьи с критикой выскзываний Фролова.

P.S.: Цензура и наблюдение спецслужб не одно и тоже. (наблюдение ведут все спецслужбы. для того они и созданы)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу