Законный проезд под "кирпич".

Все пешеходные дорожки в районе Портала расположены так что на них нормальный человек не заедит. А газоны я думаю к дорожкам не относятся и не нужно их портить. А что касается хамства водителей то к сожалению ничего тут не поделаешь!(

Сообщение от OLEG-R
А где там дорожки? Там нет обособленных пешеходных дорожек
да блин ..., а параллельно проспекту Гагарина люди ходят по траве и чернозёму? ...

Цитата:
Сообщение от OLEG-R
но я не совсем понимаю где там "дорожка"!
а так понятно???
Я хренею!) Я просто не предполагал что ТАМ кто-то ездит!!!

А куда они там ездят и зачем!)))?
 
Все пешеходные дорожки в районе Портала расположены так что на них нормальный человек не заеди]т.!(

Да ладно?:D Завтра (если не забуду) сфотографирую , как они "расположены так что на них нормальный человек не заедит"(с) ;)
 
Я хренею!) Я просто не предполагал что ТАМ кто-то ездит!!!

А куда они там ездят и зачем!)))
Вот и я тоже (до поры до времени)...))) А ездят они потому, что срезав там (по пешеходке) и повернув с неё (налево) на стоянку "Таврии В" и через неё... могут по беспокоящему вас (своим знаком) участку дороги снова выехать на пр-т Гагарина в обратном направлении..., и им не нужно (и не приходится) делать не совсем умный объезд по Гагарина ... с разворотом аж... на перекрёстке возле мясокомбината...

А вы вот ...про "знак не по закону" темы создаёте!:D
 
Останнє редагування:
Я думаю с этой проблемкой проще пойти в жилкомсервис (через дорогу от портала) поговорить, пусть подумают что сделать. Только пойти с письменным заявлением! И решить его раз и почти навсегда)!

Пару бетонных клумб поставить или еще что-то
 
Вот и я тоже...))) А ездят они потому, что срезав там (по пешеходке) и повернув на стоянку "Таврии В"... могут по беспокоящему вас (своим знаком) участку дороги снова выехать на пр-т Гагарина в обратном направлении..., и им не нужно делать не совсем умный объезд по Гагарина ... с разворотом аж... на перекрёстке возле мясокомбината...

А вы вот ...про "знак не по закону" темы создаёте!:D

не совсем понял. Вот выехали они с парковки портала по этой дорожке и куда попали?
 
А вы вот ...про "знак не по закону" темы создаёте!
Тут жилкомсервис не поможет!

не совсем понял. Вот выехали они с парковки портала по этой дорожке и куда попали?
Я так понял что не с парковки а со двора дома, доехали по тротуару до пешеходного перехода (там нет бордюра), и через стоянку портала выехали на конную армию. Верно?

А от туда на гагарина в сторону центра.
 
не совсем понял. Вот выехали они с парковки портала по этой дорожке и куда попали?

На ул.Первой Конной, а там хоть по ней дальше (прямо) , хоть к автовокзалу (по Молчановскому) и на Гагарина в центр.:)

Я так понял что не с парковки а со двора дома, доехали по тротуару до пешеходного перехода (там нет бордюра), и через стоянку портала выехали на конную армию. Верно?

А от туда на гагарина в сторону центра.

Именно, но не только с близлежащих дворов, но и с второстепенки... которая начинается от Чугуевской и идёт параллельно пр-ту гагарина в сторону центра (по Червонозаводской стороне) аж до надземного перехода на гагарина... затем заезжают на пешеходку (там реально сделан "заезд" (х.з. для чего) и нет бордюров) и по ней несутся (распугивая пешеходов) до въезда на стоянку "Таврии В"...
 
Останнє редагування:
На ул.Первой Конной, а там хоть по ней дальше (прямо) , хоть к автовокзалу (по Молчановскому) и на Гагарина в центр.
ГАИ тут не поможет. Если их напрячь, пару дней по часику постоят и все. Я из личного опыта знаю! Когда я занимался парковкой на пешеходном переходе на Театральной площади (возле AV плаза) этим все и закончилось!
 
ГАИ тут не поможет.
А вот высокий бордюр бы помог! ;) Или столбики вкопанные и забетонированные...

Но я сам водитель, и скажу так... какой-то проезд там всё-же нужен, ибо и "Скорым" оттуда не выехать (без объезда в полтора километра), ни пожарным (в случае чего)... Через дворы не вариант, ибо или тупики (перегороженные бетонными плитами)..., либо внутридомовые дороги с полуметровыми ямами... и выездом х.з. куда...
 
Останнє редагування:
Не в тему, но полезно.
 

Вкладення

  • лист.jpg
    лист.jpg
    102.7 КБ · Перегляди: 41
Назад
Зверху Знизу