Владельцам собак! Внимание!

В контексте данной темы все возможные меры — это не выпускать собаку из дома. Вы это предлагаете?
Это всё равно, что расставить медвежьи капканы на детской площадке, а потом кокетливо говорить: «Ой, ну что же вы не следите за своими детьми, надо же было принять все возможные меры».

У меня собаки нет, так что не мне решать, что делать. Вы можете пойти и пособирать яд с улиц? Если да, то сделайте это и спасите питомца. Если нет, то выводите его в наморднике, чтобы по крайней мере снизить риск, или даже не выводите совсем, если вы считаете, это убережет вашу собаку. Я бы в городе собаку заводить не стала, только если бы был личный дворик для выгула в частном секторе, тогда да.
 
такие были в фашистских концлагерях - смотрели как мучаются подопытные люди

конечно,у этих нелюдей одна психология,им в принципе всё равно,кто мучается....паровоз же сам недавно писал,что не видит разницы....и все эти ушлёпки такие-же
 
Сабоколюбов переучит только одну.Разок за жопу покусают бродячие шавки,гляди одумаются.
0b0a735eeb247276a3927155db4d3412

Но мир не без идиотов.:фак:
0_5bdd2_a24c8ede_L.jpg
 
Сабоколюбов переучит только одну.Разок за жопу покусают бродячие шавки,гляди одумаются

запости лучше сколько увечий люди наносят

с агрессивными собаками,понятно надо,что-то делать,но не сметать всех подряд,дворняги в основном добрые


фу,бля сколько в тебе желчи,не захлебнись
 
с агрессивными собаками,понятно надо,что-то делать,но не сметать всех подряд,дворняги в основном добрые

Да говорю же, меня болонка укусила, от которой никто никода этого не ожидал. Как вы можете утверждать, какие собаки добрые, какие нет? Бывают случаи, что собаки даже своих хозяев кусают, а вы за дворняг ручаетесь...
 
запости лучше сколько увечий люди наносят

с агрессивными собаками,понятно надо,что-то делать,но не сметать всех подряд,дворняги в основном добрые



фу,бля сколько в тебе желчи,не захлебнись

Я надеюсь ты не тячешь от моих постов. :fuck:
Всех в труху.

Я поддерживаю кто такой херней занимается и травит шавок :браво:

Да говорю же, меня болонка укусила, от которой никто никода этого не ожидал. Как вы можете утверждать, какие собаки добрые, какие нет? Бывают случаи, что собаки даже своих хозяев кусают, а вы за дворняг ручаетесь...

У ТП нет мозгов :іржач:
 
Да говорю же, меня болонка укусила,

ну и что теперь?жива здорова вроде....меня немец домашний кусал,но я не вспоминаю это

Про себя вразумил,а они - это про шавок?

а на тебя чмошника видно только собаки и бросаются,чувствуют,что ты хуйня
 
ну и что теперь?жива здорова вроде....меня немец домашний кусал,но я не вспоминаю это



а на тебя чмошника видно только собаки и бросаются,чувствуют,что ты хуйня

Ну ты бабенька с яиками,случаем не на рынке работаешь? :іржач:
 
срачь просто отличьнейший
 
а как оно выглядит отрава эта? а если я кролику для погрызть, траву на улице шманаю иногда, стремнож! если мой кролик крякнет, яж засужу всех и вся скаты!
 
ну и что теперь?жива здорова вроде....меня немец домашний кусал,но я не вспоминаю это

Отличная отмазка, просто пять баллов :клас: То есть вот если бы она меня покалечила или насмерть загрызла, я могла бы еще повозмущаться, а шрам и испуг семилетнего ребенка - это херня :)
 
найдите себя в жизни и будет вам счастье,вам больше нечем заняться,как животных уничтожать?
с хуя ли вы решили, что я кого-то уничтожаю?... я всего лишь высказался о том что ТСка не менее виновата в смерти своей собачки, чем тот кто разбросал отраву... если вообще такая присутствовала, а не это плод фантазии ТСки.. собачка вообще могла издохнуть от другой причины..

а вообще вы злая.. нельзя вам собаку заводить...
 
с хуя ли вы решили, что я кого-то уничтожаю?... я всего лишь высказался о том что ТСка не менее виновата в смерти своей собачки, чем тот кто разбросал отраву... если вообще такая присутствовала, а не это плод фантазии ТСки.. собачка вообще могла издохнуть от другой причины..

а вообще вы злая.. нельзя вам собаку заводить...

Первопричиной было что? Ну если конечно ТС-ка не врет. Тут же большинство фантазирующих форумодрочеров, можно просто вот взять и придумать... Ога!
 
а вообще вы злая..
скорее растерянная и беспомощная сейчас.

у меня один щен просто заболел, лечили лучшие врачи неделю, диагноз смогли поставить уже при вскрытии - еле оттащили от врача, которого хотелось убить

еще на одного набросилась сука буля при гуляющей хозяйке-долбоипотени, которая сама боялась свою хуйню тупорылую, такую как и она, пришлось приглушить ее тварь и пару раз дать ей прямо на месте

Я люблю собак, но в двух трагедиях были виноваты разные истоты.
теперь более осторожен, но не убиваю ни тех, ни других

ТС мои соболезнования. Слова - ветер. Возьмите нового друга, реально это лучшее лекарство.
 
Возьмите нового друга, реально это лучшее лекарство.

И лучше всего с дества приучать к наморднику и отдать на дрессировку в нужном возрасте, чтобы потом проблем не было с подбиранием гадости на улицах.
 
Назад
Зверху Знизу