Законопроект о мобилизации автомобилей принят

Разорится нахуй армия, заливать масло в мой 1.8tsi...:)

Та не переживай, зальют танковое, или то которое найдут. Без масла точно движок не оставят, хотя...ХЗ, не своя же машина...;) И вообще замена всех фильтров с фирменным маслом тебе на СТО обходится всего то 2400-2500 грн. Так закупи (на всякий случай) для Армии и вози в багажнике.:ги:

Да, тоже обратила внимание - почти все машины черные.... Почему????

Для призыва авто при мобилизации (на чёрных ездят только патриоты)! Ибо жёлтые и фиолетовые мобилизации не подлежат!:D
 
Останнє редагування:
Интересно сколько еще тупых законов успеет принять нынешняя власть до осени, когда начнется следующий майдан:)
Юлия Владимировна, скоро опять на нары. Сухарики запасли?

Тазики -тазиками, а вот деньги олигархов и депутатов реально мобилизовывать? :):):)

Не все равно? Или майдан за цэ стояв, да?

Очень правильный вопрос! И всегда - ко времени. :пиво:

На донбассе забрали, хорошо стало?
 
сначала зилы, брдмы и бтры за копейки сливают и выносят все, что можно, потом "родненькие, дайте 5грн на боеспособную армию и машину дайте"
а кто и как потом будет считать ущерб от того, что человеку, который будет ездить на моей, пусть и недорогой машинке. он же нихрена не будет ходовую жалеть и тп. как от укравтодора хрен дождешься компенсации, так же и здесь будет. хоть реально голову с движка снимай и пусть в таком виде пару месяцев в гараже стоит
 
раскудахтались комментаторы зло*бучие:D:D....арбайтен и не тявкать:D:D:D
 
Пзд, теперь не только меня могут забрать, но и мой корч, а завтра может им ещё и квартирку подогнать на нужны армии?
для организации огневой точки..и ведь не откажешь.

если его авто и мобилизуют, то вместе с анархистом. Я не шучу. Там по сути замут хотят сделать, чтоб потом не пиздели, что убили им авто. Чтоб владельцы и сидели за баранкой
не иначе сам Беня участвовал в законотворчестве
 
Назад
Зверху Знизу