• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Российские войска на восточной границе "щупают" украинскую оборону

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Российские войска на восточной границе "щупают" украинскую оборону

Росія продовжує провокації на східних кордонах України. Про це заявив голова Державної прикордонної служби України Микола Литвин.
За його словами, з боку РФ залишається велика концентрація військ і техніки, передають «Українські новини». «Щодня проводятся маневрування цими військовими, здійснюються постійні провокації біля кордону», — зазначив Литвин.

Зокрема, росіяни на військовій техніці максимально наближаються до українського кордону, а потім повертаються на попередні позиції.
Крім того, додав Литвин, російські військові здійснюють несанкціоновані польоти над українською територією, використовуючи вертольоти й безпілотники. А на кордоні з Кримом росіяни вночі запускали сигнальні міни в бік українських військових.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да окуели от безнаказанности, а чем наказывать?
 
Росія продовжує провокації на східних кордонах України. Про це заявив голова Державної прикордонної служби України Микола Литвин.
За його словами, з боку РФ залишається велика концентрація військ і техніки, передають «Українські новини». «Щодня проводятся маневрування цими військовими, здійснюються постійні провокації біля кордону», — зазначив Литвин.

Зокрема, росіяни на військовій техніці максимально наближаються до українського кордону, а потім повертаються на попередні позиції.
Крім того, додав Литвин, російські військові здійснюють несанкціоновані польоти над українською територією, використовуючи вертольоти й безпілотники. А на кордоні з Кримом росіяни вночі запускали сигнальні міни в бік українських військових.

Это старые трюки - ничего нового.
 
Российские войска на восточной границе "щупают" украинскую оборону
во времена спутников, которых у росии по сей день навалом, я не догоняю нах им чето щупать. По моему они лучше нас знают де наши войска, чо у них есть, чо нет, и как часто и в какое время постовой ссать ходит
 
это игра на нервах.
 
это игра на нервах.

нада травы ребятам завести, а вы им все жратву везете. Как там говорил гаустян:

- ИХ орда!
- А нас рать!

Ой , не смешите... В России... Навалом.... Ой, не могу, ржач!!!!!! :іржач::іржач:

я не могу отрицать фактов. У них серьезная космическая группировка и даже собственная система позиционирования глонасс. Кто еще, кроме НАТО, смог позволить себе подобную роскошь? Не недооценивайте противника. Мы не можем себе такого позволить. Враг действительно очень силен. Согласно офф.докладу у границ харьковской области соотношение сил 1 к 83 не в нашу пользу, и это если без учета подготовки и экипировки. То есть, каждый наш солдат должен убить почти роту противника. Вы понимаете насколько это реально?
 
во времена спутников, которых у росии по сей день навалом

ГЛОНАСС или Спутник-1 ? :D
это все давно устарело

я не могу отрицать фактов. У них серьезная космическая группировка и даже собственная система позиционирования глонасс. Кто еще, кроме НАТО, смог позволить себе подобную роскошь?

ага
Российский документальный фильм «Секретный космос» сообщает, что на высокой орбите находится около 2 тысяч отработанных разведывательных ИСЗ только советского производства.
лампами закидают нах
 
ГЛОНАСС или Спутник-1 ?
это все давно устарело
это все прекрасно работает. Смотрите побольше РЕНТВ, а я оперирую фактами. Факт в том, что соотношение 1 к 83, что я должен убить роту противника, которая в полной боевой и после учений, а я в шортах сижу ебланю на хф, и автомат мне выдать не могут уже месяц как, чтоб я хоть вспомнил что это такое, не говоря уж о пристрелять. Факт в том, что мы просрали все то время, которое нам дали ребята в крыму на подготовку, и теперь нам пизда, вне зависимости от ваших взглядов, и за кого вы, за белых, или за красных. Потому что 152мм фугасу реально срать на ваше мнение, как и на менние других, кому не посчастливилось жить с вами в одном подъезде недалеко от границы. Многие воспринимают происходящее как-то отстраненно, как будто это не сними, или как будто их позиция или бравада их защитит от тягот и лишений, или даже смерти. Я вам могу сказать только одно, если на нас таки нападут, наши дома разрушат. И это будут не бендеровцы.
 
Останнє редагування:
Могуь и не поворачивать, все равно Тенюх не даст приказ стрелять. Бо его тогда даже Жуляны не спасут-истребитель догонит.

Иди гуляй, казачок засланный - думаешь постов настрочил за неделю, так кто-то вестись будет на твои вбросы
 
во времена спутников, которых у росии по сей день навалом, я не догоняю нах им чето щупать. По моему они лучше нас знают де наши войска, чо у них есть, чо нет, и как часто и в какое время постовой ссать ходит

"Щупают" не у сенсі розвідують, а у сенсі перевіряють що до протидій.
 

на счет орды вопросов нет?

"Щупают" не у сенсі розвідують, а у сенсі перевіряють що до протидій.

это скорее просто игра от нефиг делать. К сожалению, существенную протидию приграничные взвода оказать не сумеют. Да у них и приказ не протидию чинить, а прикрыть пограцов, и валить самим. Реальные бои будут уже в Харькове, Чугуеве, и люботине. После, как всетаки сомнут Чугуев, будем в кольце, а основное мочилово переместится под полтаву. ВОт там будет вообще жесть жестей. И не понятно что у нас с пво. Если пво заткнут, нам пизда. Эти три наших танка и взвод солдатиков у границы ничо не решают. Это мишени. Их даже не комплектовали по сути, и смысла в этом нет. Я смотрю на эти наивные дерганья гражданских, которые им там на передовую наколенники тянут, и честно говоря даже как-то не по себе.
 
а это и не важно вобщем то!Главное что наш "друг" литовский патриот Украины продолжает вбрасывать такие вот "новости" для дальнейшего разжигания русофобии и нагнетания"военной" истерии в стиле"россия (страна-террорист) атакуе" прямо из посольства США в Литве(по адресу в его подписи)Вот и не мешайте человеку зарабатывать деньги:іржач::іржач::іржач:

причем тут "друх" у вас голова здорова? о провокациях говорит редседатель Госпогранслужбы Украины

Председатель Госпогранслужбы Украины заявил во вторник, 25 марта, на пресс-конференции о многочисленных ежедневных провокациях со стороны российских военных на восточной границе Украины.

"На восточной границе... идет накопление группировок войск вооруженных сил Российской Федерации, которые сначала накапливались под видом учений, потом учения закончились, но они все равно остаются на местах. Ежедневно идет маневрирование этими войсками поблизости с государственной границей. Проводятся разные провокации поблизости государственной границы, особенно в ночное время", - цитирует его слова информагенство РБК-Украина.

По его словам, регулярно российские военные проводят несанкционированные полеты неподалеку от государственной границы, по ночам распространяются слухи о пересечении какого-либо участка границы, регулярно к границе подходят колонны военной техники, после чего они отходят обратно.
ПО ТЕМЕ
В Крыму заблокированы и выведены из строя все органы Госпогранслужбы

Кроме этого, Литвин отметил, что Госпогранслужба располагает информацией, о возможном пересечении украинской границы группой лиц с целью провокаций и диверсий с настоящими бланками украинских паспортов, которые были якобы выкрадены ранее.

Могут и не поворачивать, все равно Тенюх не даст приказ стрелять. Бо его тогда даже Жуляны не спасут-истребитель догонит.

выгнали подстилку уже
 
Интересно, будут ли отступать украинские военные через Харьков... Тогда точно тут кирпича на кирпиче не останется, когда ради одного снайпера будут сносить 12-этажку целиком вместе с жителями, которые не успели сбежать из города. И будут ли русские уничтожать объекты инфраструктуры города... По идее это не в их интересах. С другой стороны, воинские части у нас есть и прямо в городе, и бомбить их будут в том числе.
 
В Грузии было также.Создали провокацию,а грузины взяли и ответили.И понеслась.А в сми-грузины напали.За сто лет методы не изменились.
 
Назад
Зверху Знизу