Готовы ли вы воевать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2005
Повідом.: 1242
Готовы ли вы воевать ?

Поскольку на форуме, и не только на нем звучат призывы начать пересматривать договор о базировании ЧФ флота в Севастополе (а до 2017 года уже уплачено - это реструктуризация долгов Украины за газ),
готовы ли вы к тому, что автоматически будет разорван договор "о дружбе и границе" (на самом деле договор о ненападении) с Россией, который идет в пакете с договором по ЧФ, в результате чего может начаться война. Достаточно будет гибели одного матроса как повода или еще какого-нибудь инцидента.

Вот я о той самой войне:

Готовы ли вы воевать с Россией и какова ваша позиция и мотивация?

1. Пойду за бесплатный газ
2. Пойду за газ по 50$
3. Пойду, чтобы уничтожить рашку на х.
4. Пойду, чтобы поддержать Ющенко
5. Пойду, чтобы помочь США распространить демократию в Евразии
6. Не пойду.
 
6

Свой вариант:
пошёл бы, чтобы завалить Юща. Но тогда россия (страна-террорист) тут не причём.
 
россия (страна-террорист) ищет повод к нападению на Украину
 
Ёжик сказав(ла):
россия (страна-террорист) ищет повод к нападению на Украину
А что его искать-то? :)
Украинцами опрокидывается договор по Севастополю что автоматически ведет к денонсации договора о границах Украины, автоматически россия (страна-террорист) забирает свои территории - Крым и ряд восточных областей. Жители будут только рады. Кто не рад - два варианта, на Новую Землю или на Западенщину. Хорошая крепкая граница на замке и Украина превращается в Восточную Польшу.:пиво:
 
Украина ищет повод для нападения на Россию
 
Против России не пойду. Пошёл бы, чтобы завалить тома сосера.
 
Штатам надо помочь в распространении демократии
 
п.6
и еще бы я добавила подпунк,отбросив в сторону свой пацифизм- нужно врезать по морде тем, кто пытается заговорить о войне а за открытие подобных топиков банить однозначно!!!
 
2Longer

Зачем переходить на личности? Оффтоп это, да и некультурно.

Я имею право высказаться! © Часто встречающаяся подпись
 
Ёжик сказав(ла):
россия (страна-террорист) ищет повод к нападению на Украину

Вообше-то, тот, кто денонсирует договор о ненападении (что собирается сделать Украина) и объявляет войну.

Денонсированный договор о границе означает претензии с соседу со стороны того, кто договор денонсировал (это опять же будет Украина).

О том, что за Севастополь уплачено до 2017 года я уже говорил. Украина, как обычно, не хотела платить за газ в 90-х годах, и сдала в вренду базу ВМФ, чтобы погасить долги.

Кроме того, я вам напомню, есть такой "Комитет по освобождению Кубани". Курируется генералом СВУ Скипальским. Это к тому, кто точит нож на соседа, и кто проявляет агрессивные наклонности НА ДЕЛЕ.
 
Останнє редагування:
Tom Sawyer сказав(ла):
2Longer

Зачем переходить на личности? Оффтоп это, да и некультурно.

Хочется мне так.
Для меня Ющенко - намного более заметная и важная личность, чем ты.
 
Да мне пофик твоё мнение, и чувства твои к Ющу тоже, извини, пофик. Ющ- мудак. Это моё личное мнение, на которое я имею право.
 
А стрелять то кто умеет или как?
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Да мне пофик твоё мнение, и чувства твои к Ющу тоже, извини, пофик. Ющ- мудак. Это моё личное мнение, на которое я имею право.
Конечно имеешь.
Таким образом я имею право считать мудаком тебя, верно?
 
thunderbird2 сказав(ла):
автоматически будет разорван договор "о дружбе и границе" (на самом деле договор о ненападении) с Россией, который идет в пакете с договором по ЧФ,

Найди здесь фразу о черноморском флоте РФ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ ОТ 22.04.2004 N 24-ФЗ
"О РАТИФИКАЦИИ ДОГОВОРА МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ О РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЕ"

Принят Государственной Думой
20 апреля 2004 года


Одобрен Советом Федерации
22 апреля 2004 года

Текст самого закона надеюсь найдешь?
 
Longer сказав(ла):
Хочется мне так.
Для меня Ющенко - намного более заметная и важная личность, чем ты.

Longer - Да ты обычное гавно , коего дохрена.. Вонизмы от тебя на весь форум ... Вали отсюда со свои Ющем
 
Longer, можно и Passport тоже будет считать тебя мудаком?
 
-Коломбина- сказав(ла):
п.6
и еще бы я добавила подпунк,отбросив в сторону свой пацифизм- нужно врезать по морде тем, кто пытается заговорить о войне а за открытие подобных топиков банить однозначно!!!
кто там хотел Коломбину модератором?
афтору топика бан на 3 дня.

Unimax ты еще хочешь ее в модераторы? :)
 
Passport, Longer бан по 1 дню каждому. за переходы на личности
 
Назад
Зверху Знизу