Будь сапиенсом

Риддик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2005
Повідом.: 2
Будь сапиенсом

12.12.05 Леди Ю в Харькове!
Приходи, поддержи! Ровно в 15 к Универу.:клас:
 
И шо делать? Как поддерживать? Флагами махать, али помидорами закидывать?
 
Bonanza сказав(ла):
И шо делать? Как поддерживать? Флагами махать, али помидорами закидывать?
Просто, видимо, потусоваться - водки попить, поорать, потоптаться, леди ТЮ послушать про "ценности майдана" и "оранжевый выбор О(на,у)краины".:)
 
Потрахатся.
 
Кому шо, а Эдику потрахаться... Не пришлось даже ждать 10 страниц, чтобы топик скатился на "потрахаться". Тебе надо в другой раздел переходить.
 
KRAK сказав(ла):
Кто такая? А за шо подержать?:ги:
А ты приедешь подержать? Или все зависит от того за что имено подержать предложат :-)
 
Риддик сказав(ла):
12.12.05 Леди Ю в Харькове!
Приходи, поддержи! Ровно в 15 к Универу.:клас:
Судя по затишью,народ уже ломанулся "подержатся"? ;) Один эдик активно маст... ой,постит в разделе политика... не получается у него потрах...начальство добро не дало..;)
А прикиньте ситуёвину- в Тбилиси в буша гранату,а у вас наш едик со спущенными штанами на Ю...:-) :клас:
 
Я человек и не, что человеческое мне не чуждо.
 
KRAK сказав(ла):
Башня ржавеет, дуло опустилось ... :-)
спокойно...ближе к выборам почистят, подкачают (бо таблетку "кремлёвскую" пропишут)...эдик-наше ВСЁ :клас: такими кадрами не разбрасываются ;)
 
А я и не отличался правописанием, и я рад , что кроме этого аргумента возразить не чем.
 
Подержать за что либо Ю. Улыбнуло :) .
 
Так что было-то в реале? Видел кто? Отписались бы,интересно ..
 
Бедра у Тимошенко широкие и мягкие

Dionis сказав(ла):
Подержать за что либо Ю. Улыбнуло :) .

"Вчера, 22 ноября, во время празднования годовщины «оранжевой революции» на Майдане сторонники Юлии Тимошенко вынесли ее к сцене на руках.

Нести экс-премьера к трибуне было очень удобно, признался «Новому Региону» один из участников эскорта.

«Нести Тимошенко было удобно. Она кажется худощавой, но бедра у нее широкие и мягкие», — сказал он, передает «Новый Регион».

«Несмотря на мороз, она была горячей, это чувствовалось даже через одежду», — добавил сторонник украинского экс-премьера.

Напомним, что перед выступлением Тимошенко сначала вышла из автомобиля на улице Институтской, после чего ее подхватили и понесли через толпу к трибуне. При этом толпа скандирующих практически снесла все видео и фотокамеры, установленные представителями прессы перед сценой.

Как сообщал «Новый Регион», Юлия Тимошенко считается одним из наиболее сексуальных политиков Украины. Ее фотографии публиковала польская редакция журнала «Плейбой», а по рейтингу всемирно известного «мужского» журнала FHM Тимошенко признана сексуальней Шерон Стоун и Кайли Миноуг."

Посилання видалено
 
ничего более выноса тела они придумать не могу?
 
Назад
Зверху Знизу