Уголовная ответственность за действия собак

Блядь опять собак сравнивают с детьми-ну заебали. Прости ТВ но ты гандон;)

да почему же я собак сравниваю с детьми? вся жизнь построена на ассоциативности и прецедентности. Если ты знаешь, конечно такие слова... Я не применял к тебе ненормативную лексику. Твое же поведение указывает для человека думающего на то, что ты из себя представляешь. а доказывать что либо тебе я не собираюсь. Ты сам за себя все скажешь :)
 
Вот вернулся я и окинул оком, то что тут произросло из первых истоков полемики, которую начинал в т.ч. я... Ужос!
Люди! Вы же люди! Ваши собаки и домашние тараканы, у тех, у кого нет собак, себя так бы не вели!
Может хватит о пустом? Уже выяснили, что обе стороны правы и обе стороны не правы. Категоричность не любителей животных - глупа, принципиальность некоторых братков, которые водят собак без намордника - тупа.
Не надо сравнивать людей и животных. Это безполезный и пустой довод.

Я сам сеегодня наблюдал такую картину. Здоровая дитина, в наморднике и на длинном поводке. Хозяин ведет по тротуару, занимая почти всю плоскость. На встречу идет женщина, хозяин не подумал даже притянуть собаку к себе. Женщине пришлось проходить по краю тротуара вширь сантиметров 40. Да, собака в наморднике, но она большая - может прыгнуть, толкнуть. Да и просто не каждый может пройти мимо собаки так близко, некоторые просто боятся. И что вы тут скажете? Агостар и ко? Пес был в наморднике, на поводке, но от того не легче. Я уже промолчу, как он кучу положил на тротуар, а хозяин даже не подумал стянуть его на траву. По правилам - собака была как положено: в наморднике и на поводке. Но по факту от этого не легче. А все потому, что хозяин безмозглый. И наоборот, даже если я гуляю со своей собакой без намордника, я всегда слежу за тем, чтобы она не мешала людям ходить и не лезла под ноги.
По факту к этому чуваку нет никаких претензий. Он сделала всё правильно. Воспитанность и культура конкретного человека это отдельный разговор. И ты можешь твердить сколько угодно, что он безмозглый, но он позаботился о безопасности окружающих.

Все что вы тут пишите, на 90% - бред. Главное не намордник, главное - мозги и сознательность хозяина. а вот ярая антипатия агостара и ко вообще к животным - пахнет банальным расизмом. Если вы так "клеймите" собак в целом, то это показатель того, что вы клеймите и нигеров, и азеров, и китайцев, и нищих... Но нельзя всех ставить под одну гребенку. В любой нации есть свои уроды и свои таланты. Я работал в бизнесе с азером, который был в десятки раз лучше, надежнее и добрее моих "собратьев". Заканчивайте свой расизм или скатитесь так до нацизма...

Ты не поверишь твой пример- это пример более или менее сознательного человека. Да собака большая, да её будут опасться прохожие. Но серьёзно вреда в случае агресси она не принесёт, а даже если и принесёт, то хозяин предпринял необходимые меры предосторожности. Какие претензии? Культурного плана? Смешно.
Расизм и животные? Да вы хуйню начинаете нести, батенька.

а где они? в этом и вся абсурдность- закон приняли а условий не создали. Ссылку на перечень агрессивных пород дай

Ищи сам. Я выдержку привёл. Второй раз мне это делать впадлу.

Даже твоя подпись указывает на твою неадекватность... :) Как говорила моя бабушка: "що занадто - то не здраво". Так вот, если ты любишь охоту на собак, любишь идти в разрез с мнением большинства (а большинство априори считает собак существами, которые могут жить рядом с людьми и большинство любит собак), значит ты отклоняешься от нормы. От нормы отклоняются маньяки - они любят кишки и трупы, но большинство ведь считает кишки и трупы ужасом... не ловишь своего сходства?
Боже мой какая хуйня. Вот милиард индийцев считают, что коров жрать нельзя, он священны. Их большинство. Ты ешь говядинку, ты получается отклонения от нормы. Ведь их миллиард!




А если у меня на аве будет фото моего ребеночка? Это значит я впал в детство и писаю в подгузники? :D
Простите, Штирлиц, но вы - дурак ;)
Это всего лишь показатель степени идиотизма.
 
На сцену вышел Агостар! Поприветствуем, друзья! Ну-же! Громче, громче!
Все, что противоречит моему мнению - куйня, даже если это очевидность. там, где я не могу возражать или это окажется еще тупее тупого, я буду отклонятся от темы. Агостар. Речь идет не о 6,5 млрд человек, которые все поголовно любят животных, а вы тут собравшиеся вдесятером - нет. речь идет о том, что в данном социуме, в нашей стране, у славян, в харькове, принято считать собаку - другом человека. и именно здесь, в этом ареале ты отклоняешься от нормы... зачем нести чушь, пытаясь вымазать свою предыдущую чушь? :)
 
вы - субъективны. в Библии такое описывается: не надо смотреть на соринку в чужом глазу, когда не замечаешь бревна в своем... Что ж вы так к собакам въелись? К инвалидности ведут и автомобили. Так что? отобрать у всех машины? Только вот % инвалидностей от собак куда ниже инвалидностей от ДТП.

1. Ссылку на цифры плиз.
2. Ядреная бомба если упадет - вообще весь город выжжет. Это повод позволить вам например убить кого-то? Нет, не повод. Наличие других опасностей не повод закрывать глаза на опасность от собак.
 
"Принято считать собаку другом человека" - в каком законе?
Я не считаю собаку другом, я считаю ее опасным хищником.
И с увеличением собак таких как я все больше.
Поэтому, кого больше - это еще вопрос (соотношение меняется).
Ну так, а при чем здесь несчастные животные, что вы их так ненавидите? Именно, истину глаголите, проблема в неадекватных владельцах. Но фразы типа "охота на собак", указывает, что вы боретесь и ненавидите не причину (владельцев), а следствие (несчастных животных). Вот именно это меня и возмущает. А авто тоже не виновато, когда за рулем сидит идиот. Что, нам из-за этого ненавидеть все машины? Нет. Так зачем же вот так по-идиотски отзываться о собаках? Выражайтесь правильно и лично я не скажу вам и слова против...

Охота на собак говорит о том, что я люблю собачек фаршированых по корейски, но я нелюблю тех, кто убивает корову, за то что она дает нам молоко, курицу за то, что она дает яйцо, козу овцу, за то что они дают шерсть, кошку (ради развлечения) за то, что она спасает наше добро от мышей (благодаря им мы живем), я люблю животных, не меньше всех вас, их убивающих.
Единственное животное, от которого один вред и опасность для здоровья людей - это собака,
она нам дает памятные шрамы на теле.
Закон о защите животных - лицемерная насмешка над действительно беззащитными животными.

Не буду спорить с поговоркой, что "Самое страшное животное - это человек" - не мне судить.

Сейчас мирное время, - не война, а люди гибнут
от собак.
.
 
Останнє редагування:
Так и том же дело тоже! Уважаемая! Ниоткуда денежка не возьмется! Завели животное - будьте готовы! Не только гривну налога заплатить! А думать где выгуливать! Ответственность большая!
Разъясняю!
Заводить собаку - право любого гражданина страны. Законы дают это право. Свободу перемещения тоже дарит нам основной закон. Как и право на жизнь. Страх - неприятная, но не редкая эмоция, которая может возникнуть у гражданина при виде собаки. Это может ограничить его свободу передвижения. Агрессивная собака может укусить и нанести вред здоровью человека. В редчайших случаях даже лишить жизни.
Так вот...Государство обязано защищать права и свободы граждан. Если им мешают собаки, то оно ограничивает владельцев собак, издает закон с правилами содержания животных и ОБЕСПЕЧИВАЕТ материальную базу, которая даст возможность соблюдать правила. Тем самым государство защищает чьи права? Хозяев собак? Отнюдь.
Именно государство должно решать, каким налогом обложить хозяев собак что бы хватило средств на строительство площадок для выгула. Если не хватает средств, то виноваты не хозяева, а государство.
Именно государство должно заботится о тех гражданах, права которых ущемляются, а не те, кто якобы ущемляет их права. Улавливаете мысль?
Могу на примере. Меня напрягает то, что перекрестке возле моего дома нет светофора. Я считаю, что переходя там дорогу моя жизнь подвергается опасности. И не просто так я думаю - минимум пару раз в месяц я вижу, как на этом перекрестке происходит авария и в половине случаев сбивают пешехода. Смертельных случаев видела уже пять. Так вот кто должен беспокоиться о том, что бы поставить там светофор? Водители. Или может ГАИ?
Кстати, а вы знаете, что риск пострадать в автоаварии у жителя крупного города в несколько сот раз выше, чем от укуса собаки. А погибнуть - в несколько тысяч раз.

У одних на аватарках прикольные картинки,
у других фотки лиц,
у третьих собачьи морды.
Так вот, морды собачьи, ....
- порой хочется сказать, - будьте хоть немного людьми людьми.
Т.е. если у меня на автарке будет молоток, то я считаю себя молотком, а если у кого-то цветочек, то он непременно себя считает растением :D:D
И кстати, написавший это:
Люблю охоту,
на собак
и корейскую кухню.

считать себя полноценным человеком не может...

Неадекватное мышление - когда принимаются законы (любителями собак) ведущие к инвалидности и гибели людей.
А я думала, что законы принимаются законодательным органом власти (у нас Верховной Радой). Можно ссылочку на закон и конкретно на место, где прописана норма, что ведет к инвалидности и гибели?
И еще, пожалуйста, официальную статистику по количеству травм и смертельных случаев, в результате нападения ДОМАШНИХ собак на людей. Можно не по Харькову, по любому городу. За любой период.
 
да почему же я собак сравниваю с детьми? вся жизнь построена на ассоциативности и прецедентности. Если ты знаешь, конечно такие слова... Я не применял к тебе ненормативную лексику. Твое же поведение указывает для человека думающего на то, что ты из себя представляешь. а доказывать что либо тебе я не собираюсь. Ты сам за себя все скажешь :)

Если вы сравниваете собак с детьми, то выдайте собакам аналогичные гражданские права и ответственности. Ведь умненьким животным ничего не стоит соблюдать человеческие законы, ходить на работу итд.

Если не хватает средств, то виноваты не хозяева, а государство.

Ну конечно. Если плоховато думающий человек завел собаку, не думая где и как он ее будет выгуливать - виновато именно государство, угу.
 
На сцену вышел Агостар! Поприветствуем, друзья! Ну-же! Громче, громче!
Все, что противоречит моему мнению - куйня, даже если это очевидность. там, где я не могу возражать или это окажется еще тупее тупого, я буду отклонятся от темы. Агостар. Речь идет не о 6,5 млрд человек, которые все поголовно любят животных, а вы тут собравшиеся вдесятером - нет. речь идет о том, что в данном социуме, в нашей стране, у славян, в харькове, принято считать собаку - другом человека. и именно здесь, в этом ареале ты отклоняешься от нормы... зачем нести чушь, пытаясь вымазать свою предыдущую чушь? :)

Ты уныл чуть более чем полностью. Посмотри какое правительство выбирает толпа. Хорошее правительство? Ты всё ещё уверен, что хочешь быть на уровне толпы? Может это ты отклоняешся от нормы? Большинствву-то ведь свойственно ставить на первое место детей, а не собак. Видите ли ребёнок неправильно себя повёл. Он виноват, а не сознательный хозяин собаки, который за всем следит. Это больное общество, которое так считает. Ты живёшь в таком обществе?

Разъясняю!
Заводить собаку - право любого гражданина страны. Законы дают это право. Свободу перемещения тоже дарит нам основной закон. Как и право на жизнь. Страх - неприятная, но не редкая эмоция, которая может возникнуть у гражданина при виде собаки. Это может ограничить его свободу передвижения. Агрессивная собака может укусить и нанести вред здоровью человека. В редчайших случаях даже лишить жизни.
Так вот...Государство обязано защищать права и свободы граждан. Если им мешают собаки, то оно ограничивает владельцев собак, издает закон с правилами содержания животных и ОБЕСПЕЧИВАЕТ материальную базу, которая даст возможность соблюдать правила. Тем самым государство защищает чьи права? Хозяев собак? Отнюдь.
Именно государство должно решать, каким налогом обложить хозяев собак что бы хватило средств на строительство площадок для выгула. Если не хватает средств, то виноваты не хозяева, а государство.
Именно государство должно заботится о тех гражданах, права которых ущемляются, а не те, кто якобы ущемляет их права. Улавливаете мысль?
Могу на примере. Меня напрягает то, что перекрестке возле моего дома нет светофора. Я считаю, что переходя там дорогу моя жизнь подвергается опасности. И не просто так я думаю - минимум пару раз в месяц я вижу, как на этом перекрестке происходит авария и в половине случаев сбивают пешехода. Смертельных случаев видела уже пять. Так вот кто должен беспокоиться о том, что бы поставить там светофор? Водители. Или может ГАИ?
Кстати, а вы знаете, что риск пострадать в автоаварии у жителя крупного города в несколько сот раз выше, чем от укуса собаки. А погибнуть - в несколько тысяч раз.
Браво!:апплодисм
Вы нашли отличну причину полижить большой и толсты на правила безопасности: раз государство не обеспечивает мне необходимые условия, то и я никаких правил выполнять не буду.
Ещё раз браво!
appl.gif
 
Единственное животное, от окоторого один вред и опасность для здоровья людей - это собака.

Да?
Милости просим читать:
Среди ветеранов, празднующих 60-летие Победы, есть немало тех, кто обязан жизнью собакам - солдатам Отечественной войны. Собаки атаковали врага и охраняли военные объекты, находили мины и вывозили раненых. О роли военных собак в великой Победе расскажу после новостей.
Собаки оказались очень эффективны при поиске мин и фугасов. За годы войны было подготовлено более 6000 минно-розыскных собак, на счету которых более 4 миллионов найденных мин. Сколько человеческих жизней стоит за этой цифрой, сказать невозможно.

Более 15 тысяч упряжек санитарных собак использовались для поиска и транспортировки раненых бойцов. На поле боя собаки безошибочно отыскивали раненых, отличая их от убитых, направляли к ним санитаров и помогали в транспортировке. 700 тысяч бойцов обязаны своим спасением собакам.

Связные собаки переносили депеши, протягивали телефонные кабели и даже помогали доставлять боеприпасы попавшим в окружение бойцам. Иногда успешные действия связных собак обеспечивали успех всей военной операции.

Ужас на гитлеровцев наводили собаки-истребители танков. Обвешанная взрывчаткой собака, приученная не бояться лязга бронированных машин, была страшным оружием: стремительным и неотвратимым. Весной 1942 года в боях под Москвой одно только появление собак на поле битвы обратило несколько десятков фашистских танков в бегство. А в Сталинградской битве собаки сожгли 63 танка врага - целую танковую бригаду.
продолжение тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дальше....
Спрос на собак поводырей есть всегда. Конечно, на нем отражается состояние экономики страны. В особенно сложные годы инвалидам было тяжело содержать собак, многие не решались их получать, опасаясь, что просто не в состоянии будут прокормить. Сейчас потребность в собаках поводырях снова возрастает. К сугубо утилитарному восприятию собаки-поводыря, которое было характерно для прошлых лет, добавились психологические аспекты. Для многих собака - самый лучший и верный друг. Все больше инвалидов обращается с просьбами о подготовке собак.

Так что от места рождения службы в Вене и до Дальнего Востока собаки-поводыри изменили жизни несчетного количества людей с проблемами зрения. Мы гордимся тем, что продолжаем такую замечательную историю собак-поводырей здесь, помогая незрячим людям в России жить безопасно и независимо.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Об использовании собак в спасательных работах при стихийных бедствиях известно очень давно. В горных районах Памиро-Алая обнаружен наскальный рисунок, сделанный более полутора тысяч лет назад. На нем изображена собака, спасающая человека.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а еще есть поисково-спасательная служба, где работают собаки, которые ищут людей под завалами зданий...они спасли сотни или тысячи жизней...

есть собаки,которые ищут взрывчатку и наркотики...

есть те, кто работает спасателями в горах или на воде....

есть специальные собаки, которые живут с эпилептиками и умеют предсказывать приступы...
буль-терьеры выведены для истребления крыс и за своб историю уничтожили крыс в тысячи раз больше, чем кошки
а еще собаки-охотники и собаки-охранники...
лайки, которые перевозят грузы на Севере
не будем забывать о пастушьих собаках, без которых до сих пор не обходятся скотоводы многих стран...

а еще есть домашние питомцы, которые дарят радость одиноким людям
есть собаки-компаньоны и собаки-няньки...
они учат детей быть добрыми, заботливыми, ответственными, учат преданности и честности тому, что настоящий друг всегда рядом и готов прийти на помощь...

Так что вы там про кошек, которые едят мышек?:D
 
Ну конечно. Если плоховато думающий человек завел собаку, не думая где и как он ее будет выгуливать - виновато именно государство, угу.
Оппаньки, а когда это меня удостоили чести и вытащили из игнора :іржач:
Вы не учли тот факт, что хозяин считает, что он знает, где он будет выгуливать собаку. И то, что это может не устраивать кого-то для него может значения не иметь. Он готов выгуливать собаку в положенном месте, будь оно в наличии. Я не оправдываю такого хозяина и не осуждаю.
Формально, т.е. по закону, он совершенно прав.
Вы нашли отличну причину полижить большой и толсты на правила безопасности: раз государство не обеспечивает мне необходимые условия, то и я никаких правил выполнять не буду.
И это, если что еще не понял...Собаки у меня нет и не планируется:D Ато щас опять вой начнется.
 
poni Ты часто таких собак встречала на улице?

И это, если что еще не понял...Собаки у меня нет и не планируется:D Ато щас опять вой начнется.

Этож замечательно! Это значит, что ряды несознательных собаководов вами не пополнятся.
 
От стай собак на улице которые я наблюдаю во всех районах огромная польза они пугают детей и прохожих,лают по ночам и кусают всех кто им не понравится-не надо их трогать может когда-нибудь они нам пригодятся или нам будет нечего жрать так пожарим шашлык по-корейски. Ням-ням
 
Ропi
Так что, собак нельзя отстреливать для приготовления пищи?
На волах тоже пахали, и благодаря им такие хлеба необходимые для нашей жизни взращивали. Так почемуж их убивают?
Это мое самое любимое животное - "СВЯЩЕННОЕ".
Мирный бик никогда не нападет на прохожего
в отличие от собаковода.
 
"Принято считать собаку другом человека" - в каком законе?
Я не считаю собаку другом, я считаю ее опасным хищником.
И с увеличением собак таких как я все больше.
Поэтому, кого больше - это еще вопрос (соотношение меняется).


Охота на собак говорит о том, что я люблю собачек фаршированых по корейски, но я нелюблю тех, кто убивает корову, за то что она дает нам молоко, курицу за то, что она дает яйцо, козу овцу, за то что они дают шерсть, кошку (ради развлечения) за то, что она спасает наше добро от мышей (благодаря им мы живем), я люблю животных, не меньше всех вас, их убивающих.
Единственное животное, от которого один вред и опасность для здоровья людей - это собака,
она нам дает памятные шрамы на теле.

Закон о защите животных - лицемерная насмешка над действительно беззащитными животными.

Не буду спорить с поговоркой, что "Самое страшное животное - это человек" - не мне судить.

Сейчас мирное время, - не война, а люди гибнут
от собак.
.

Было время, когда у меня лезли на лоб от идиотизма людей. Но я это пережил и сейчас лишь улыбаюсь. Подобный случай и тут. Собака - животоное, которое несет только зло? Я выделил твои слова. Ты слеп в своем гневе и не видишь реальности. И твои же слова, что кошек ты любишь. Тут писала Пони, и я продолжу эту мысль. Собака-поводырь, собака на таможне - берегущая твою страну, собака в милиции - помогающая ловить преступников, собака-спасатель, как на воде так и при взрывах. Да чтоб ты знал, есть собаки, которые идут на места взрыва, их саперы посылают (посылали до изобретения роботов) и они - собаки - взрывались там, спасая людей. И ты тут после этого смеешь 8говорить, что собака ничтожное животное, которое ничего толкового не делает? Да ты в бреду! Ты ослепил себя своим убеждением и принять иную мысль не хочешь и не готов. Сильный человек тот, кто умеет уступать, принимать, а не стоять, как осел на своем, когда уже видит что он не прав. Я не тянул тебя за язык, ты сам написал эти слова - я тебе их опроверг.
 
И все равно, собака - вкусный бифштекс.
А всех остальных, перечисленных мной, животных надо защитить от вас добрых, и регулярно их споживающих.



На сколько мне известно из истории, собак всегда кушали.
(Думаете, в Афганистане наши не ели героических собачек?
Ели и на качество продукта не жаловались,
я уж не говорю про Ленинград.)

Людей надо спасать от собочников и собак.
Радикальный закон нужен срочно.

Просьба к собачникам:
не будьте так агрессивны к оппонентам,
не уподобляйтесь вашим питомцам.
.
 
Останнє редагування:
Было время, когда у меня лезли на лоб от идиотизма людей. Но я это пережил и сейчас лишь улыбаюсь. Подобный случай и тут. Собака - животоное, которое несет только зло? Я выделил твои слова. Ты слеп в своем гневе и не видишь реальности. И твои же слова, что кошек ты любишь. Тут писала Пони, и я продолжу эту мысль. Собака-поводырь, собака на таможне - берегущая твою страну, собака в милиции - помогающая ловить преступников, собака-спасатель, как на воде так и при взрывах. Да чтоб ты знал, есть собаки, которые идут на места взрыва, их саперы посылают (посылали до изобретения роботов) и они - собаки - взрывались там, спасая людей. И ты тут после этого смеешь 8говорить, что собака ничтожное животное, которое ничего толкового не делает? Да ты в бреду! Ты ослепил себя своим убеждением и принять иную мысль не хочешь и не готов. Сильный человек тот, кто умеет уступать, принимать, а не стоять, как осел на своем, когда уже видит что он не прав. Я не тянул тебя за язык, ты сам написал эти слова - я тебе их опроверг.
Я тебе задам всё то же вопрос. Как часто ты видишь таки собак на улице?
 
Было время, когда у меня лезли на лоб от идиотизма людей. Но я это пережил и сейчас лишь улыбаюсь. Подобный случай и тут. Собака - животоное, которое несет только зло? Я выделил твои слова. Ты слеп в своем гневе и не видишь реальности. И твои же слова, что кошек ты любишь. Тут писала Пони, и я продолжу эту мысль. Собака-поводырь, собака на таможне - берегущая твою страну, собака в милиции - помогающая ловить преступников, собака-спасатель, как на воде так и при взрывах. Да чтоб ты знал, есть собаки, которые идут на места взрыва, их саперы посылают (посылали до изобретения роботов) и они - собаки - взрывались там, спасая людей. И ты тут после этого смеешь 8говорить, что собака ничтожное животное, которое ничего толкового не делает? Да ты в бреду! Ты ослепил себя своим убеждением и принять иную мысль не хочешь и не готов. Сильный человек тот, кто умеет уступать, принимать, а не стоять, как осел на своем, когда уже видит что он не прав. Я не тянул тебя за язык, ты сам написал эти слова - я тебе их опроверг.

согласен с каждым словом:клас:

И все равно, собака - вкусный бифштекс.
А всех остальных, перечисленных мной, животных надо защитить от вас добрых, и их споживающих.

спасай коров, дри дождевый червей - они ещё вкуснее собак:D
 
Тут писала Пони, и я продолжу эту мысль. Собака-поводырь, собака на таможне - берегущая твою страну, собака в милиции - помогающая ловить преступников, собака-спасатель, как на воде так и при взрывах. Да чтоб ты знал, есть собаки, которые идут на места взрыва, их саперы посылают (посылали до изобретения роботов) и они - собаки - взрывались там, спасая людей. И ты тут после этого смеешь 8говорить, что собака ничтожное животное, которое ничего толкового не делает?

Белку и Стрелку забыл. Собаки - первые космонавты-герои.
 
Я тебе задам всё то же вопрос. Как часто ты видишь таки собак на улице?

я их вижу часто. но предотвращая твои следующие слова, скажу: меня, моих родителей, моих друзей никогда не кусала собака. никогда! и если взять статистику, покусанных хоть раз в жизни любой собакой не будет 50%. просто не будет. и тут, включается здравая логика. если мы ездим на авто, и от них страдаем и получаем % опасности, если мы работаем со станками, которые тоже приносят вред - затягивают, убивают, калечат, если мы сами убиваем друг друга. значит в жизни всегда и во всем есть % опасности, таково бытие. и угроза от собаки здесь - не на первом месте, и % бед от собаки на далеком месте. и это не заслуживает такого ненавистного отношения к этим животным. как я уже писал, лифт несет опасность, как и собака, и метро тоже опасно, ты будешь ненавидеть их тоже?
тема себя изжила. сейчас тупая бессмыслица. ненавистники собак не могут признать того, что их ненависть ко всем животным глупа. и поэтому мутят воду. я же давно сказал, что я признаю наличие среди собаководов и собак неадекватных. но в каждой семье есть свой уродец и по нему нельзя судить обо всех. вы же никак не можете остановиться, несчастные...
 
Назад
Зверху Знизу