Цифра до 500 грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2004
Повідом.: 336
Цифра до 500 грн.

Срочно!!!! нужен цифровой фотик до 500 грн. Где и какой можно взять?
 
Посмотри в разделе Балка.
Там продавали даже дешевле - BenQ 2300.
Но мой совет - не спеши. Будут деньги на ветер.
Я мог бы тебе предложить свой. Но он уже больше - 180 у.е. .
Зато японец, 4 мп, 3 опт.зумм. и вообще приятный и экономный.
Практически новый и на гарантии.

А вообще, если тебе вообще все равно. Ищи дешевые имена и б/у.

Сам понимаешь: дешева рибка - погана юшка!
 
Иногда нужна именно "погана юшка". Скажем, у меня велик шанс аппарат потерять или раздавить. В конце концов, его могут просто спереть.

Кроме того, аппарат, который на мой вкус можно будет не менять лет пять, сейчас стоит около $300. Мне сейчас лучше годик перекантоваться с дешевой времянкой, понять чего именно я от цифровика хочу, а уж затем покупать что-то качественное и дорогое. С удовольствием бы купил сейчас старый одномегапиксельник, но у кого такие сохранились?
 
BSV спроси :)
 
За вещами смотреть надо. А поломал, так и делу конец. И нечего тут сопли разводить.
У меня столько раз были ситуации. Когда видишь- картинка просится на пленку. А аппарата нет с собой. В такие моменты я готов был тройную цену заплатить за аппарат, лишь бы сейчас, сию же минуту. Оттого и цифру купил себе. Она маленькая в отличие от моего ЗЕнита. Но от аппарата с 1 - 2 Мп врядли ты добьешься хоть какого-то подобия. Если же снимать пьянки в палатках или возле. То и фотоаппарата на мобиле достаточно.
 
Vladimir Zheleznyak, зачот ;-) мне именно и нужна дешевая мыльница для таких случаев, когда нужен хоть какой-то аппарат, но свой, который стоит порядка 400 у.е. брать не хочется.
 
Купи лучше телефон с цифровой камерой, если у тебя такого нету. Какой нибудь сименс недорогой. Качество фоток будет практически сравнимым. Что тут говно, что там говно. Зато можно позвонить-)
 
Vladimir Zheleznyak сказав(ла):
Иногда нужна именно "погана юшка". Скажем, у меня велик шанс аппарат потерять или раздавить. В конце концов, его могут просто спереть.

Кроме того, аппарат, который на мой вкус можно будет не менять лет пять, сейчас стоит около $300. Мне сейчас лучше годик перекантоваться с дешевой времянкой, понять чего именно я от цифровика хочу, а уж затем покупать что-то качественное и дорогое. С удовольствием бы купил сейчас старый одномегапиксельник, но у кого такие сохранились?

правильно вам советовали
без проблем
ожидаем в течении недели

цифровая фотокамера Rekam Dl-1.3M
характеристики
Разрешение 1.3МP(1280x1024), объектив F9.8; Zoom: 2x-digital; память
8МБ встр., (Compact Flash type I в комплекте нет), подключение USB, кабель USB в компл., питание: 4xAAA Alkaline в компл., видео кабель в компл.**

Video-out, USB питание, чехол в компл.
Размер (мм): 103x57x35.7, вес: 111.4гр.

Посилання видалено

50 ГРВ
 
Это новое такое чудо за 50 грн??? или как???
 
Или как
условия продажи см тут
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=6875
потом я же не сказал продаю я сказал ожидаем
а это значит что цена может поменяться
а может и нет точно я буду знать когда оно ко мне попадет
их там 3 шт :)
 
Ссылка на Rekam - дохлая.

По описанию на 3dnews (кажется), там не 8 Мб, а только 2 без возможности расширения.

To BSV: Сообщи, как попадут. Весьма интересно.
 
Назад
Зверху Знизу