• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
От каво каво? :D А если вам в следующий раз представяться джоном кенеди в изгнании вы тоже в это поверите?

Да хоть папой римским пусть представятся, лишь бы домофон фунциклировал исправно. :D
 
выйди вечером к киоску или аптеке еще и гопникам с нариками доплати, они тоже, сука, "агрессивные"

Ну мне некогда разбираться чей это домофон. Я за его установку не платил, просто плачу абонплату, которая приходит в общей квитанции Мегабанка. Да, я видел "письма счастья", что надо платить в какую-то другую фирму, но откуда я знаю, что это не развод? Домофон без проблем работал и работает последние пару лет.
 
Слать нах этот говнолифт вместе с тем поцем, который это наебалово придумал.
Суды они проебали, так что платить им будут только лохи.
 
Ну мне некогда разбираться чей это домофон. Я за его установку не платил, просто плачу абонплату, которая приходит в общей квитанции Мегабанка.

"Поздравляю" - Вы платите по публичному договору Горлифту:D:D:D

Слать нах этот говнолифт вместе с тем поцем, который это наебалово придумал.
Суды они проебали, так что платить им будут только лохи.

:клас:
 
А зачем платить абонплату для работы домофона? Он что без этого перестанет работать?!
 
Метод отключения домофонов у Горлифта - "топорный"-была перекушена подводящая линия к квартире в 2-х метрах от нее и в 2-х метрах от пола(чтобы не сразу нашли)

100% такая же херня, и одновременно с этим в почтовом ящике нашлась бумажка от Харьковгорлифта с уведомлением об отключении домофона за долги.

Звонил в Цифрал, сказали, оставляйте заявку - без проблем починим, а действия Горлифта чуть более чем полностью незаконны.
 
Вот уже год, как плачу горлифту. Задолженность от Техкомсервиса не приходит уже очень давно

А зачем платить абонплату для работы домофона? Он что без этого перестанет работать?!

Трубку в квартире отключат
 
Вот уже год, как плачу горлифту. Задолженность от Техкомсервиса не приходит уже очень давно



Трубку в квартире отключат

Во-первых - моя трубка это мой личный домофон, который подключен через устройство сопряжения на его второй канал.

Во-вторых у меня ЖСК. Мы просто купили дверь с работами по установке.

В-третьих никто из устанавливающей компании не рассылал и даже в устной форме не заикался про абонплату и реквизиты на оплату.

Если что сломается - починим за деньги ЖСК.
 
Во-первых - моя трубка это мой личный домофон, который подключен через устройство сопряжения на его второй канал.

Во-вторых у меня ЖСК. Мы просто купили дверь с работами по установке.

В-третьих никто из устанавливающей компании не рассылал и даже в устной форме не заикался про абонплату и реквизиты на оплату.

Если что сломается - починим за деньги ЖСК.

так Вас эта тема вообще никоим образом не касается :)
 
Родители 5,50 по квитанции платят( домофон не Техкома, и не Цифрала) - это чтоб не отключили трубку.
А в другой квартире я отключила трубку по договору с Техкомом , НО ВСЕ РАВНО в квитанции уже насчитали 77,00 грн - но хер(горлифту я буду платить- т.к я с техкомом заключала договор).
 
душевно не ебу кому я плачу за домофон. Одно могу сказать точно - он нахуй не нужен
 
выяснить - кто же отключил, а потом привыкла без него и забила.

И вот вчера он неожиданно заработал!

Теперь думаю - выяснять, кто включил или опять забить?

судя по всему, с ответом на этот вопрос сложностей не возникло )
 
Сегодня и мне бросили в почтовый ящик оповещение, что домофон теперь у меня отключен за неуплату...пичалька...не знаю, как теперь буду встречать почтальонов, распространителей, попрошаек и прочих "важных людей моей жизни":(

я ведь его и не подключала никогда

Странные люди, они просто так насчитывают абон плату ВСЕМ квартирам, а потом "отключают за неуплату"?

У меня трубки и до их пришествия не было, когда год назад появились первые бумажки, я даже звонила и поставила в известность, что не было, нет и не надо.
А они все шлют и шлют, придурки:D:фак:
 
Харьковчане начинают и выигрывают ...
 

Вкладення

  • Решение Киевского суда города ХАРЬКОВА.doc
    75 КБ · Перегляди: 375
Ну мне некогда разбираться чей это домофон. Я за его установку не платил, просто плачу абонплату, которая приходит в общей квитанции Мегабанка. Да, я видел "письма счастья", что надо платить в какую-то другую фирму, но откуда я знаю, что это не развод? Домофон без проблем работал и работает последние пару лет.

На это и был расчёт кернеса. Вы платите абонплату КП "Горлифт" по квитанции Мегабанка, а обслуживает домофон вот та фирма, которая присылает другие квитанции, так как именно та фирма устанавливала оборудование. Разве можно платить всё, что указано в Мегабанковской "простыне". А завтра вам внесут туда платить за собак, которых у вас нет и за уборку подъездов, которые жэк не убирает и т.п. У кернеса фантазия на этот счёт бурная.
 
Харьковчане начинают и выигрывают ...

"Рішення №1390/13 « про комунальну власність м.Харкова» в частині п.156 Додатку 2 , а саме щодо передачі до комунальної власності пристроїв замково-переговірного зв'язку у кількості 7273."
Цифра 7273 - это что? Все двери с домофонными системами по Харькову, которые КП прихватизировал или это только количество квартир в доме позивача?
 
"Рішення №1390/13 « про комунальну власність м.Харкова» в частині п.156 Додатку 2 , а саме щодо передачі до комунальної власності пристроїв замково-переговірного зв'язку у кількості 7273."
Цифра 7273 - это что? Все двери с домофонными системами по Харькову, которые КП прихватизировал или это только количество квартир в доме позивача?

Не надрывайтесь.
Электорат по любому заплатит:D
 
Назад
Зверху Знизу