• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Джин,я хочу что бы в этом месяце, мне к зарплате добавили 1000 грн.(можно в премию)..Спасибо!
 
Джин я хочу поехать в марте этого года, заграницу



и 5000грн в личное пользование ближайшее время, лично мне.
 
Останнє редагування:
до 30 февраля. это важно.

то есть никогда...

желание:
Джинн, хочу, чтобы в Украине восстановился мир, чтобы не довели страну до гражданской войны!! скорейшего и благополучного выздоровления всем пострадавшим в конфликте! ну и лично себе - выплаты всех долгов по зарплате от работодателя
 
то есть никогда...

желание:
Джинн, хочу, чтобы в Украине восстановился мир, чтобы не довели страну до гражданской войны!! скорейшего и благополучного выздоровления всем пострадавшим в конфликте!
Это желание не в моей компетентности. (Джин)

ну и лично себе - выплаты всех долгов по зарплате от работодателя
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Тут заграницу вспомнили .
Я тоже хочу ;) Давно с женой собирались , да всё никак...
Если сие в Вашей компетенции , то вот мое желание :
- хочу в этом году вместе с женой побывать за границей , получить положительные впечатления и благополучно вернуться.
 
Тут заграницу вспомнили .
Я тоже хочу ;) Давно с женой собирались , да всё никак...
Если сие в Вашей компетенции , то вот мое желание :
- хочу в этом году вместе с женой побывать за границей , получить положительные впечатления и благополучно вернуться.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

а выздоровления пострадавшим можно? :confused: глобальные пожелания опустим..
Можно. (Джин)

Игровая фортуна не в моей компетенции. (Джин)
 
Спасибо . Будем ждать с нетерпением :)
 
Хочу пожелать здоровья отцу, и себе с женой долгожданного ребенка и материального благополучия.
 
Дорогой джинн, пусть в этом году Высшие силы помогут нам с любимым супругом в этом году купить долгожданный желанный собственный дом в Харькове!
Семья ведь растет!=)
 
Дорогой и уважаемый Джин! У меня несколько желаний. Хотя они банально просты на первый взгляд, но от них очень многое в моей жизни зависит:

1). Пусть всегда будут здоровыми и живут долго-долго мои мама и папа;
2). Очень хочу, чтобы все окончилось благополучно;
3). Не хочу больше болеть.

Будь добр, исполни, Джинушка...
 
Дорогой джинн, пусть в этом году Высшие силы помогут нам с любимым супругом в этом году купить долгожданный желанный собственный дом в Харькове!
Семья ведь растет!=)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Дорогой и уважаемый Джин! У меня несколько желаний. Хотя они банально просты на первый взгляд, но от них очень многое в моей жизни зависит:

1). Пусть всегда будут здоровыми и живут долго-долго мои мама и папа;
Они будут долго жить в здоровье и радости. (Джин)
2). Очень хочу, чтобы все окончилось благополучно;
Желание не понятно. (Джин)
3). Не хочу больше болеть.
Ты будешь здоровый. (Джин)
 
ТС, будь добр, передай джинну, что я очень хотела бы получить турецкий кальян. Буду очень благодарна!!!)
 
Назад
Зверху Знизу