А есть у харьковчан хобби? БФ

хобби харьковчан - жлобсто
а сфера деятельности у большинства - торгашизм
 
Если серьёзно, то все мои хобби отошли на нет, после безуспешного поиска смысла в жизни..., теперь просто ЖИВУ. Есть конечно увлечения и их немало, но, это просто времяпрепровождение... Все мои попытки чем-то увлечься серьёзно, заканчиваются вопросом "зачем"?
 
Все мои попытки чем-то увлечься серьёзно, заканчиваются вопросом "зачем"?
А для души. Я занимаюсь тем что для меня интересно. А Ваши увлечения, скорее всего не "Ваши". Понимаете о чём я?
 
какая жена спокойно отнесется к тому, шо муж больше уделяет внимания коллекционированию бабочек, или полетами на дельтоплане, чем ей?)(существенная деталь - сантехника в квартире старая:D)

Тю, я, например. Хотя бы потому, что таким образом у меня будет дохренища времени на свои личные хобби :D.
 
Масштабные модельки.
Мои - здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Масштабные модельки.
Мои - здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Класс!

Приходи вместе с Гепой. ПОчините мне панель, суки.

Это уже не лечится ))))))))))))))):yahoo::yahoo::yahoo:
 
Увлеклись фарфоровыми статуэтками времен СССР.
Кстати, кому не жалко , подарите. Попьем пивка и обсудим...
 
Я коллекционирую фотки грустных свингеров
 
а если серьезно, увлекаюсь всем, что может воспроизводить музыку:) в последнее время начал винил коллекционировать

«Винилофилия» — одна из тяжёлых форм аудиофилии. Выражается в непоколебимой уверенности поциэнта в непревзойдённом качестве звука, воспроизводимого с грампластинки, и её безоговорочном превосходстве над другими, более поздними аудионосителями. Часто как сопутствующее заболевание наличествует ТЛЗ, но не обязательно.

Людям, тяжело страдающим аудиофилией, тёплым ламповым звуком, золотыми проводами, прогревом проводов и очень поверхностным знанием матана, трудно даётся понимание того, что звук — это колебания давления в воздушной или другой упругой среде.
 
Назад
Зверху Знизу