У вас троллейбусы ходят?

только сегодня они не успели подготовиться
 
а предупреждать и вправду надо...пассажиры ни в чем не виноваты - они платят.
ЗЫ. Опоздала на работу на полчаса из-за них:(
 
А у меня вообще мистика :)
В любой другой день я бы этой забастовки даже не заметил, т.к. до метро хожу пешком, а родители ездят на машине.
А именно сегодня я опаздывал и пошел на остановку :)
И родители поехали на трамвае :)
В итоге я опоздал на работу на 10 мин, а они на пол часа.
 
20-25% от всех перевозимых. 50% льготники, еще 25-30% это те что талонов не берут или неполную стоимость платят.

В час пик в троллейбусе с Алексеевки очень много обычных людей, думаю что 2 трети - точно. Ну ходили бы троллейбусы хотя бы утром и вечером.
 
Не ходят - видимо опять забастовка работников ГЭТ :( зато аншлаг у маршруточников :)
 
Так что трамваи ходят??

Утром с Одесской около 8:30 уехало по одному трамваю 5 и 8 маршрутов, назад похоже не вернулись. Вероятно их или пассажиры разорвали, или коллеги прибили за штрейкбрекерство ;)
 
Достали спонтанными забастовками
Бабушки ломанулись в маршрутки как-будто там краковскую дают
 
lisya, mateo4, я привел средние показатели. В частном случае конечно на одних маршрутах больше, на других меньше. Факт тот, что льготников просто до х*я!!!

ну так давайте отменим троллейбусы! Но хоть люди не будут надеяться на этот вид транспорта. А бастовать без предупреждения (как сегодня) - это свинство.
 
1 и 27 троллейбусы не ходят, во всяком случае при поездке на работу не видела. Задолбали эти транспорники уже, и правда, хоть бы сцуки предупредили.
А народищу на остановках дохрена!!!
 
...

1 и 27 троллейбусы не ходят, во всяком случае при поездке на работу не видела. Задолбали эти транспорники уже, и правда, хоть бы сцуки предупредили.
А народищу на остановках дохрена!!!

так они уже предупреждали.
 
А завтра интересно у них тоже забастовка?
 
Тоже было бы очень полезно узнать по поводу завтра..а особенно интересует понедельник...
 
да, на остановках аншлаг. может, заплатят наконец людям?
 
Посилання видалено
В Харькове объявлена бессрочная забастовка сотрудников КП «Горэлектротранс». Трудовой коллектив предприятия будет бастовать до тех пор, пока Кабмин не выплатит компенсацию за перевозку пассажиров льготного контингента, информирует официальный сайт горсовета
 
Назад
Зверху Знизу