Витамины для души

Тему в номинацию "Лучшая тема месяца".
 
Если уже труп ?

Если жить и чувствовать уже отбито напрочь ? может досидеться можно когда пора - то уже и заползать будет.

Можно и досидеться. Я ж говорю - это безопасное место. И незатратное по душевным тратам.
 
А "Скалу Фреглов" никто не смотрел в детстве? Это же чудо, хоть я все и забыл, кроме "говорящей кучи мусора".
 
А животные в детстве ? Это по моему витамин еще тот ! :клас:
 
1. Книга - "Моряк, смерть и дьявол" (хроника мореплавания). В своё время была настольной :)
2. Фильм - "Сёстры" Бодрова, "Голова в облаках", "Ворон"
3. Музыка - вообще, рок предпочитаю, да, повлияло, но в целом :)
 
А "Скалу Фреглов" никто не смотрел в детстве? Это же чудо, хоть я все и забыл, кроме "говорящей кучи мусора".
а то. Я как-то скачал, пробовал пересмотреть и ребёнку показать :) Ни то, ни то - не удалось :)
 
а то. Я как-то скачал, пробовал пересмотреть и ребёнку показать :) Ни то, ни то - не удалось :)

Почему? Я помню, что шоу было прекрасным и что дичайше тогда тащился, неужели детям сейчас не нравится?
 
Ты, друг мой, в активном поиске. В очень активном. Т.е. хочешь большой и чистой любви прямо на сеновале, а не будет поблизости сеновала, так ты и на земельке не побрезгуешь. Горяч, что твой чебурек только что со сковороды. И столь же скор на выводы. В целом юноша положительный.

:D
1) в активном поиске - чего? лично жысти али себе самозабвеннаго?
2) горяч... ента да! ибо...
...3) про чебурек - так, легкая аалегория, али притязания к моей национальности? :ги:
4) а вот тут ошибочка - лет пять назад "Да!" очень быстро выводы делал, сейчас стараюсь голову холодной держать! ну тут еще и спорт немного помог, ибо с гарячей головой можно на ринге поспать пару секунд :D

в целом - бери дамочка хвостовку, приходите на пересдачу! способности есть, но не подготовленная вы какая-то! наверно вечерами в и-нете все засидаете :D
 
А животные в детстве ? Это по моему витамин еще тот ! :клас:

О да. У меня были коты. Всегда, с раннего детства. Почему-то либо черные коты, либо трехцветные кошки. А потом... Потом была собака. Овчарка. Замечательная. И кот (тогда у меня был ВДРУГ белый кот Барсик) научил ее драться по-кошачьи, лапами. Она своим кунгфу сводила окрестных псов с ума :))
 
:D
1) в активном поиске - чего? лично жысти али себе самозабвеннаго?
2) горяч... ента да! ибо...
...3) про чебурек - так, легкая аалегория, али притязания к моей национальности? :ги:
4) а вот тут ошибочка - лет пять назад "Да!" очень быстро выводы делал, сейчас стараюсь голову холодной держать! ну тут еще и спорт немного помог, ибо с гарячей головой можно на ринге поспать пару секунд :D

в целом - бери дамочка хвостовку, приходите на пересдачу! способности есть, но не подготовленная вы какая-то! наверно вечерами в и-нете все засидаете :D

:))) Насчет национальности - не, я никаких намеков никогда не делаю, случайно бывают ассоциации. ляпну что-то и попадаю.

А выводы ты-таки делаешь быстро. Голова остыть не успела.
Хвостовок я, кстати, никогда не брала. Ничего не пересдавала сроду.
 
:) шо такое: "искать пятый угол", - знаю, а где он - даже не догадываюсь :)

Был такой спектакль, давно;)
В ленинграде городе, у пяти углов, получил по морде ванька соколов(с):D
К стати у нас такой перекресток возле второй почты.
 
Вот вспоминала тут...чтоб впечатлило сильно-сильно. И таки вспомнила.
1. Из книг - "Паутинка Шарлотты" Элвина Брукса Уайта.

тю! а я думал, у тебя настольная книга - Дэвид Лэйн "88 заповедей" :ги:
 
тю! а я думал, у тебя настольная книга - Дэвид Лэйн "88 заповедей" :ги:

Тссс, не пали контору.
Это ж сейчас, а в детстве я живых негров в глаза не видела.:D:D:DОни ж в те времена у нас не водились, тока в Москве.
 
1. Книги
В школе читала все подряд... Много. Многое нравилось. Многое перечитывалось.
Джек Лондон весь был прочитан, перечитан и практически "закрыт" в школьные годы.
Стивенсон.. почти все. Вот Принц Флоризель был уже в институте!
Конан Дойль с его Шерлоком Холмсосм.
А еще Гете и Байрон. А еще Бомарше и Роберт Бернс.
Стругацкие начались в школе. Но основное - в институте.
В институте же - Булгаков и Льюис Кэррол. И Андрей Битов! И Бернард Шоу.

2. Кино.
Наверно - Тарковский. Из более развлекательного... Летучая мышь.

3. Музыка.
Ну слушала, в основном рок. Понятно, все уже вышеперечисленное-классическое.
Но наверно наибольший след оставил Аквариум. И еще был такой бард. Городницкий. Не, он и сейчас жив! Дай Бог ему здоровья. Так вот его песни на меня тоже повлияли сильно. Дух странствий, дальние страны, бесшабашность и статус умного и сильного человека, который позволяет тебе немного плевать на условности.

4. Театр.
В школе... Женитьба Фигаро театра Сатиры. И Но это не показатель...Харьков - город не самый театральный. Не так уж много мы ходили в театр, не так уж часто ездили в Москву и в Питер, не так уж часто к нам на гастроли привозили лучшее.
 
Назад
Зверху Знизу