Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Это глупо , я излагаю свою точку зрения . Одно дело , когда я считаю верным удалить свой пост , другое дело , когда удаляют его за меня .
Что за фигня ?

Не, тереть сообщения это не есть хорошо, смысл?
Это что у нас теперь, типа, цензура????

Воть Воть. Правильно деффачки. А еще, эти модеры проклятые, все трут и трут самое вкусненькое. И на тему админа, тоже стоит задуматься..
 
и к чему это сказано ? Поясните пожалуйста , если Вас это не затруднит

к тому, что как показывает опыт модерирования в женском, да, ты права - что с такими правами люди заносчивые чудят.
Но модерирование в линейных темах, где особо негде разогнаться, типа Впечатлившей музыки - где флуд и нахер не упал никому, не помешает.
 
Аква, кое-кто уже пытался расширить эти границы, вываливая о других смесь правды и лжи, причём лжи было больше - в паблик. Они искренне считали, что расширяют границы. Чем это закончилось, ты знаешь.
Зачем уподобляться?

а что именно ты считаешь перебором?
 
Давайте. :пиво:
Котэ велики и прекрасны, и нет иных прекрасных созданий, кроме котэээээ!:молись:
:іржач::іржач::іржач:
1244288970_10361.jpg
 
Поясню на очень простом примере .
Есть директор в дет саду , есть воспитатели , а есть детки .
Если каждому ребенку выдать палочку и сказать следи за своим участком в песочнице , то он может немного не понять о чем идет речь, а здесь увечья и т.д.
Воспитатель с высоты ситуации более верно и корректно успокоит деток

ну так это возможно в любом случае. и со взрослыми. на примере политиков.
 
а что именно ты считаешь перебором?

Твою последнюю тему. ТУ САМУЮ.
Что бы ты не думала о Мунире, что бы ты не предполагала - Аква, репутация женщины - самая хрупкая вещь на свете, и разве можно было создавать ту тему, не превратившись в один момент в какое-то злобное насекомое?
Даже шутить этими вещами нельзя, когда дело касается замужней женщины. Ты виртуально порезвилась, а если бы это прочитал её муж и распалась семья? Ты думала об этом?
Ну, это же очевидные вещи, ты же взрослая, должна понимать.
 
Поясню на очень простом примере .
Есть директор в дет саду , есть воспитатели , а есть детки .
Если каждому ребенку выдать палочку и сказать следи за своим участком в песочнице , то он может немного не понять о чем идет речь, а здесь увечья и т.д.
Воспитатель с высоты ситуации более верно и корректно успокоит деток

Это кто тут воспитаетели?
Троли с кнопкой? Не все конечно, так уникальные единичные особи с айкью 60
Они штоле за детишок лучше подумают?
Нет уж, хозяин темы как нить лучше позаботится
 
Рад, что Вам понравились интервью))))))))))
Всем доброй ночи:пиво:
 
Твою последнюю тему. ТУ САМУЮ.
Что бы ты не думала о Мунире, что бы ты не предполагала - Аква, репутация женщины - самая хрупкая вещь на свете, и разве можно было создавать ту тему, не превратившись в один момент в какое-то злобное насекомое?
Даже шутить этими вещами нельзя, когда дело касается замужней женщины. Ты виртуально порезвилась, а если бы это прочитал её муж и распалась семья? Ты думала об этом?
Ну, это же очевидные вещи, ты же взрослая, должна понимать.

я думаю что ты много на себя берешь)

Так белый или померанчевый?

это одно и то же
 
Назад
Зверху Знизу