Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Надеюсь не откажет:)
Помните Вы мне в ЛС ссылки на трех форумчан присылали? Отправил вопросы еще в прошлый вторник. Не один не ответил:(

Может они не знают что эта тема существует?
 
ТС давай голосовалку за лучшее интервью

Изначально планировал тему с голосовалкой.
Но теперь уверенно могу заявить, что голосовалки не будет. Потому-что:
- каждое интервью в этой теме лучшее, какое больше, какое меньше, это дело вкуса, а не критериев.
- Колличество давших интервью уже давно перевалило за сотню. А в голосовалке максимум 100 вариантов.
- Тема обновляться ежедневно.
- Я готовлю интересный сюрприз в этой теме (новая рубрика). Поэтому надеюсь, что Вам понравится и будет не до голосовалки))))

С Уважением Ваш Джек:пиво:



Поступило обновление)))

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30371385&postcount=100
 
Останнє редагування:
ТС, у тебя с головой всё в порядке? С какого перепугу Поручик мог бы хотеть на мне жениться, если он УЖЕ женат, давно и счастливо? Наши здешние разговоры - виртуальный стёб, это непонятно?
Пиздец полнейший.
 
ТС, у тебя с головой всё в порядке? С какого перепугу Поручик мог бы хотеть на мне жениться, если он УЖЕ женат, давно и счастливо? Наши здешние разговоры - виртуальный стёб, это непонятно?
Пиздец полнейший.

Читать Ваши посты одно удовольствие:) С головой всё впорядке, спасибо, что поинтересовались:пиво:

Шикарные интервью!!!:клас:

Сам с удовольствием читал))))
 
ТС, у тебя с головой всё в порядке? С какого перепугу Поручик мог бы хотеть на мне жениться, если он УЖЕ женат, давно и счастливо? Наши здешние разговоры - виртуальный стёб, это непонятно?
Пиздец полнейший.
Как-то слишком рьяно отрицаешь:D Возможно был легкий неглубокий вирт?:D
 
Как-то слишком рьяно отрицаешь:D Возможно был легкий неглубокий вирт?:D

+1
Мне непонятны ее обвинения. Несколько страниц подряд писала: ТСЕ давай вью Еблонского! Рьяно так требовала. А когда интервью появилось, начала меня обвинять в непонятно чем. Возможно это неразделенная виртуальная любовь?)
 
Удивительно, как до сих пор находятся те, кто выдумывает подобную чушь и яростно в неё верит. :незнаю:

В дополнение к своему ответу в "интервью": мне хватило и двух браков. На кой мне ещё и третий сдался? :іржач:
 
- Какие у Вас есть вредные привычки?
- Вредных нет. Пью, курю, матерюсь, говорю пошлости. Но я себе это могу позволить, т.к. считаю себя человеком исключительного воспитания и образованности, хуле.


:іржач::клас:

Удивительно, как до сих пор находятся те, кто выдумывает подобную чушь и яростно в неё верит. :незнаю:
это ты об институте брака? :ги:
 
Удивительно, как до сих пор находятся те, кто выдумывает подобную чушь и яростно в неё верит. :незнаю:

В дополнение к своему ответу в "интервью": мне хватило и двух браков. На кой мне ещё и третий сдался? :іржач:

Говорят, что третья жена от дьявола.
 
какие интересные варианты:D
к очередности мужей это тоже применимо? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу