Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Фу, все такие толерасты. Любят друг друга до зубовного скрежета. Почти никто не написал про нелюбимых форумчан.
Я бы написала. Ага. Но у мну не спросили( Спросили нра ли мне тролли. а я их абажаю на самом деле :)
 
Фу, все такие толерасты. Любят друг друга до зубовного скрежета. Почти никто не написал про нелюбимых форумчан.

Поэтому я и не люблю задавать этот вопрос. Редко называют любимых, чтоб не кого не обидеть и не любимых, чтобы не усугубить))))
А может оно и к лучшему:)

она давно раскрыта;)

Можно Вам вопросы прислать?
 
Я бы написала. Ага. Но у мну не спросили( Спросили нра ли мне тролли. а я их абажаю на самом деле :)
Как их можно не любить? )))

Поэтому я и не люблю задавать этот вопрос. Редко называют любимых, чтоб не кого не обидеть и не любимых, чтобы не усугубить))))
А может оно и к лучшему:)
Китайские церемонии. Как хуями обкладывать в темах, так за милую душу. А в теме: "Ой, мне мама не разрешает ругаться плохими словами".
 
она давно раскрыта;)

таки она? тюююю а я читала там описание внешности думала огого конкурент какой... а это просто ключик. тю.

латентная лесби ... что непонятного ...

хто?

Фу, все такие толерасты. Любят друг друга до зубовного скрежета. Почти никто не написал про нелюбимых форумчан.

а смысл? меня лично саму бесит когда пишут любимых и не любимых. Так и хочется сказать - иди нахуй. :D если себя не найдешь в списке любимых

Как их можно не любить? )))


Китайские церемонии. Как хуями обкладывать в темах, так за милую душу. А в теме: "Ой, мне мама не разрешает ругаться плохими словами".

ну вот отсюда и сам можешь увидеть кто любимый, а кто нет.
 
а смысл? меня лично саму бесит когда пишут любимых и не любимых. Так и хочется сказать - иди нахуй. :D если себя не найдешь в списке любимых



ну вот отсюда и сам можешь увидеть кто любимый, а кто нет.

С любимыми неинтересно. А вот с Не... )) очень даже. К тому же не понимаю, для чего делать вид, что тебе нравится мудакЪ N, если ты постоянно с ним лаешься (речь не о тебе лично)?
 
С любимыми неинтересно. А вот с Не... )) очень даже. К тому же не понимаю, для чего делать вид, что тебе нравится мудакЪ N, если ты постоянно с ним лаешься (речь не о тебе лично)?

та просто чтобы не лаяться хотя бы в этой теме. И, кстати, хочу заметить, что когда наступает эта вот история - когда берут интервью - негатив куда-то уходит и не хочется вообще даже упоминать о нем. Хотя до этого момента было желание написать пару ласковых.
 
Фу, все такие толерасты. Любят друг друга до зубовного скрежета. Почти никто не написал про

нелюбимых форумчан.

...а што о них писать, хавер? О мёртвых или ничего, или хорошо. В своём бесконечно богатом воображении я их уже давно и благородно убил.

Вчера видел большую луну. Нечто незыблемое и непреходящее, внушающее истинную точку отсчёта. После полуночи, когда бессонница, и не за что зацепиться в хороводе мыслей. Отстранённое и беспристрастное зрелище. Смотришь, и думаешь - семь миллиардов неудачникофф, и я один из них... И прощаешь их всех. Оптом, бляхин кот...

e79caf3cb39b.jpg
 
Останнє редагування:
та просто чтобы не лаяться хотя бы в этой теме. И, кстати, хочу заметить, что когда наступает эта вот история - когда берут интервью - негатив куда-то уходит и не хочется вообще даже упоминать о нем. Хотя до этого момента было желание написать пару ласковых.

+1
Верно подмечено)))
 
в такой компании затрудняюсь что то добавить_страшно.
 
С любимыми неинтересно. А вот с Не... )) очень даже. К тому же не понимаю, для чего делать вид, что тебе нравится мудакЪ N, если ты постоянно с ним лаешься (речь не о тебе лично)?

да, мудаков хватает.
 
...а што о них писать, хавер? О мёртвых или ничего, или хорошо. В своём бесконечно богатом воображении я их уже давно и благородно убил.

К чему тогда спрашивать о них в интервью?

да, мудаков хватает.

Как и серости.
 
Назад
Зверху Знизу