Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

эх. жаль нет возможности безболезненно почистить тему от совсем бесстыжего тролле-флуда.
и я ж блин ввязалась.:(
всем сладких снов.
 
Стесняюсь спросить, а кто это?

А Вы не стесняйтесь, прочтите её интервью)))
Я сейчас работаю над новыми интервью. Вопросов теперь 15ть))) И они немного отличаются от ранее задаваемых)
 
одна из звёзд Секс форума.:)
И что, сильно звезда?

А Вы не стесняйтесь, прочтите её интервью)))
Я сейчас работаю над новыми интервью. Вопросов теперь 15ть))) И они немного отличаются от ранее задаваемых)

Боюсь. Мне еще шешнадцать.
 
эх. жаль нет возможности безболезненно почистить тему от совсем бесстыжего тролле-флуда.
и я ж блин ввязалась.:(
всем сладких снов.

Да пусть гадит, главное- хорошие форумчане, обновляемый стартпост и наше хорошее настроение))))))
Спокойной ночи:пиво:
 
Свои фантазии держи при себе. Пойди жопой поторгуй, у тебя это хорошо получается. Пару сотен в месяц наторгуешь



Твоей эректильной дисфункции только электрошок поможет и то на несколько секунд.

странно, твоя мама не жаловалась.

Как можно их сосать? Этож не хуй :ги: :D

сам в ужасе, но он их сосет.
 
К сожалению не все пользователи прислали ответы на вопросы, скорей всего из-за Выходных((((
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30371238&postcount=88

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30371129&postcount=72




Выкладываю, что есть и отправляюсь на охоту за новыми интервью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В том числе и для новой рубрики:)
хааааа ты там один вопрос удалил с моего интервью))))))
 
кстати, по поводу интервью с санни. Она там написала что ее возбуждает порнуха с телками, а с мужиками нет. Для меня это нонсенс. Я всегда думала наоборот. Меня только гомики возбуждают. Женщины вообще нет.
 
Да пусть гадит, главное- хорошие форумчане, обновляемый стартпост и наше хорошее настроение))))))
Спокойной ночи:пиво:

Да, интервью все интереснее, и вопросы подобраны отлично. Как можно знать столько про форумчан?
 
а у Льдинки брали интервью?
 
Обновление в стартовом сообщении.

Девушки, специально для Вас открыта новая рубрика!
Надеюсь, что в скором времени она наполнится интересными интервью))))
 
Шейла Брохловски - это случаем не ключик?
 
Фу, все такие толерасты. Любят друг друга до зубовного скрежета. Почти никто не написал про нелюбимых форумчан.
 
Назад
Зверху Знизу