• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Епта, чувак из трансформеров!
 
Давай, рассказывай...

PodhlfQLRp8.jpg

Носослезная борозда выраженная, верхнее веко - нависает. Гиперпигентация на веках. оПять-таки. Белки, однако, все еще белые. И морщин пока еще не наблюдается. Толком.

Тебе нужно больше отдыхать, глаза что-то старше твоего возраста.
35 или 37?
 
3 человека отказались
1 послал
9 человек проигнорировали
7 человек возможно еще надумают ответить
Они все подумали, что ты клон....
вот читаю некоторые интервью и делаю такие выводы, половина просто лепят дурака, как обычно, а вторая половина пытается кидануться философами и знатоками душ человеческих!)))
Согласен.
А Вы бы искренне ответили?
Конечно, он честный!
Упс.... Ошибся...
:D Вы готовы? Ложитесь на топчан..Смотрите на маятник, закройте глаза по моей команде
На какой из двух смотреть?
И шо такое топчан?
 
Джек, Бля...Вот это ...я аж испугалась...Размер серьёзный :кава2: У тебя мало друзей. В жизни ты не любишь рисковать. Всё шаги стараешься обдумать. С женщинами бываешь чрезмерно доверчив, от чего страдаешь. По натуре добрый, к тебе легко найти подход. Вот обижать тебя не желательно..Дуться будешь долго...И недели 3 брови не выщипывал..ыыыыыыы

Носослезная борозда выраженная, верхнее веко - нависает. Гиперпигентация на веках. оПять-таки. Белки, однако, все еще белые. И морщин пока еще не наблюдается. Толком.

Тебе нужно больше отдыхать, глаза что-то старше твоего возраста.
35 или 37?

Не соглашусь..Ему около 30-ти
 
Носослезная борозда выраженная, верхнее веко - нависает. Гиперпигентация на веках. оПять-таки. Белки, однако, все еще белые. И морщин пока еще не наблюдается. Толком.

Тебе нужно больше отдыхать, глаза что-то старше твоего возраста.
35 или 37?

:іржач: я тебя умоляю!:D
 
Носослезная борозда выраженная, верхнее веко - нависает. Гиперпигентация на веках. оПять-таки. Белки, однако, все еще белые. И морщин пока еще не наблюдается. Толком.

Тебе нужно больше отдыхать, глаза что-то старше твоего возраста.
35 или 37?

35:D а глаза такие ибо последние лет 7-8 сплю по 4-5 часов в сутки...больше не могу...проснусь и таращусь в потолок...потом стандартно - душ, халат, стакан фреша, ХФ...:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот чьи глаза, а вы повелись...
 
Зато он рэпера Серегу на ринге избил, как ребенка)))
Ну для мужчин это, вероятно, серьёзный аргумент))). Большинству женщин, говорите, нравятся волосатики? А где результаты такого опроса и среди какой категории женщин его проводили?
 
- Расскажите историю своего появления на форуме.
- мой коллега в 2008м рассказал про спор в блэк-листе. Вот я и зашел. Потом был долгий перерыв и дета с конца 2009го я начал активно участвовать в обсуждениях разного рода. Вначале только в главном, а потом ушел из него (появляюсь крайне редко) и перешел в профильные разделы: Железо, Комп Балка.

- Ваша работа является Вашим хобби?
- Да.

- Почему Вы так редко стали заходить на ХФ?
- С чего вы это взяли? Я регулярно захожу на форум, другое дело в тех разделах где я появляюсь Вас нет. ;)

- В реальной жизни Вы много матюкаетесь?
- Да, много. Это средство сбросить нервное напряжение и не держать в себе лишнего. НО!!! Не при детях и согласно ситуации. :)
Кроме того, матом можно точнее и лаконичнее высказать некоторые понятия.:D

- Вам нравится жить на Салтовке?
- Более чем!

- У Вас есть дама сердца?
- Если так можно выразиться, то да - моя жена.

- Как думаете, кого на ХФ некоторые люди не любят больше? Вас или Gamov'а?)))
- Честно говоря мне откровенно похуй любят меня или нет (Morelock или Gamov). Я не 100$, чтобы нравиться. Что касаемо моего второго ника Gamov, то он был сделан в силу обстоятельств, и никак не по причине бана основного Morelock. Разницы в высказываниях и сужденияж между этими двумя никами нет - я то сам не меняюсь. ;)

- Вы напивались до потери памяти? Как сейчас обстоят дела с алкоголем?
- Один раз да, напился. После этого решил завязать с этой, хоть ещё и не сильно закрепившейся, но уже ставшей привычной, зависимостью. Скоро будет два года как не употребляю алкоголь вовсе, в любых его проявлениях и ревизиях. :)

- Назовите 10 любимых пользователей Главного разела.
- Не назову. По причине необъективности. Ибо в один момент мне нравятся высказывания человека, а порой он такую хуйню несёт, что за голову берёшься. Тем более практически со всеми не знаком лично, посему объективным быть не могу.

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Чтобы зрение было хорошее. Ибо без него читать не смогут.:D

- Спасибо!
 
Ну для мужчин это, вероятно, серьёзный аргумент))). Большинству женщин, говорите, нравятся волосатики? А где результаты такого опроса и среди какой категории женщин его проводили?

Я же предлагал выше, тему в ЖФ создать. Нет ещё?
 
35:D а глаза такие ибо последние лет 7-8 сплю по 4-5 часов в сутки...больше не могу...проснусь и таращусь в потолок...потом стандартно - душ, халат, стакан фреша, ХФ...:)

Для такого количества сна - у тебя очень ясные глаза. Хорошие белки, белые. И кожа хорошая. На периорбитальной области :)

Ты не обижайся, оки? Что я вот так вот. Разложила :)
Интересно было, угадаю возраст или нет.
 
Назад
Зверху Знизу