Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Шейла, ты уже не знаешь, как прогнуться...

деревянный буратино.. так и есть

хочу интервью Сатира!этот таракан заполз в Главный!а а а а:D

Проклятий захотелось? Придёцца у Джинна порчу снимать
 
Jоkеr, ранее. когда общались с другого ника, ваше общение было в таком же стиле? Или поменяли намерянно?

Назовите 3 качества, которые цените в женщине.

любить так любить стрелять так стрелять (с) Вы всему отдаётесь на полную катушку, или оглядываетесь?

Что приемлете в отношениях.Ссора. Битье посуды, сопли, через час - прости, давай собёрем всё это. Дураки мы...или игнор днями?

Если хочется не то что кричать, орать на оппонента... Легко промолчите?

Вы влюбчивы?

Часто лжёте по пустякам?

Вы когда- нибудь что - то воровали?

Вам знакомы - взлёт падение? если да - как переживали?

У Вас золотые руки, или из задницы? ыыыы

Как относитесь к мужским усам и бороде?

Какое у Вас обо мне впечатление?

Спасибо!!
 
Jоkеr, ранее. когда общались с другого ника, ваше общение было в таком же стиле? Или поменяли намерянно?

Назовите 3 качества, которые цените в женщине.

любить так любить стрелять так стрелять (с) Вы всему отдаётесь на полную катушку, или оглядываетесь?

Что приемлете в отношениях.Ссора. Битье посуды, сопли, через час - прости, давай собёрем всё это. Дураки мы...или игнор днями?

Если хочется не то что кричать, орать на оппонента... Легко промолчите?

Вы влюбчивы?

Часто лжёте по пустякам?

Вы когда- нибудь что - то воровали?

Вам знакомы - взлёт падение? если да - как переживали?

У Вас золотые руки, или из задницы? ыыыы

Как относитесь к мужским усам и бороде?

Какое у Вас обо мне впечатление?

Спасибо!!

золотые руки из задницы допустимо?
 
Шейла Брофловски:
- Jоkеr, ранее. когда общались с другого ника, ваше общение было в таком же стиле? Или поменяли намерянно?

- Я, как и могие другие на ХФ, был в маске. (не Предатора или как их там)))) А с этого ника я решил вести себя так, как будто веду диалог в реальном мире, а не на форуме. Я не грублю людям, никогда не называю мало знакомых людей на Ты. Вобщем я перенес манеру своего общения из реального в виртуальный мир.

- Назовите 3 качества, которые цените в женщине.

- Честность, скромность и умение любить не только себя.

- любить так любить стрелять так стрелять (с) Вы всему отдаётесь на полную катушку, или оглядываетесь?

- Я осторожный человек. Стараюсь взвешивать все за и против перед поступком, чтобы не довелось потом оглядываться и сожалеть.)))

- Что приемлете в отношениях.Ссора. Битье посуды, сопли, через час - прости, давай собёрем всё это. Дураки мы...или игнор днями?

- Меня очень тяжело вывести из равновесия. Обычно стараюсь не ссориться и промолчать. Но если меня все-таки достать, феерический феерверк на пару часов неминуем.

- Если хочется не то что кричать, орать на оппонента... Легко промолчите?

- Могу промолчать и даже виду не подать, что хочется ему заусенец вырвать пасатижами. Но внутри все будет палыхать, даже трусить будет всего.

- Вы влюбчивы?

- Я однолюб. Поэтому тчательно выбираю любимого человека.

- Часто лжёте по пустякам?

- Не люблю и не умею врать. Но иногда бывает)

- Вы когда- нибудь что - то воровали?

- Никогда.

- Вам знакомы - взлёт падение? если да - как переживали?

- Для чего мы падаем? Чтобы научиться вставать!
То, что не убивает, делает нас сильней.
С этими цитатами иду по жизни)))

- У Вас золотые руки, или из задницы? ыыыы

- Не из задницы точно, но и до золота далеко. Я бы сказал, серебрянные. Хотя возможно и алюминевые.

- Как относитесь к мужским усам и бороде?

- Они колятся, когда целуешься с ними:D
Отрицательно. Хотя с короткой стрижкой и недельной щетиной часто хожу. Вылитый ежик)

- Какое у Вас обо мне впечатление?

- Исключительно положительное. Вы умная, интересная, открытая, веселая и красивая девушка! С Вами интересно общаться.

интереснее, как Джокер относится к женским усам и бороде. Хотя к мужским тоже интересно. И в какой ситуации это происходит.

Я боюсь женщину-Кинг Конга))))
 
В доль по линии прибоя за собою уведу )


Явная победительница не только месяца но и возможно года !
Я думаю будут рейтинги годовых симпатий !!!!!
Даёшь стимуууууул:клас::клас::клас:

Да!Я буду голосовать именно за эту тему. А где можно отдать голос?
 
больше всего понравилось интервью от Оскара под вторым постом в этой теме.содержательно и экспрессивно
 
Назад
Зверху Знизу