Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

чпок...добрый вечер!(с)
ну как тут ТС,отбивается?)))
 
Это ни кому не интересно - здесь своя тусовка.
 
кто знает, может они и сидят тут под никами
 
кто знает, может они и сидят тут под никами
Они же не дурачки , что бы тратить свое драгоценное время на этот или какой нибудь другой подобный форум, что они могут , так это обложить налогом форум скажем так 60\40%
 
ты,братец,с базара-то не съезжай)))
ты на вот это ещё не ответил.



- считаешь ли ты ХФ "помойкой"?
- Нет. Я очень люблю ХФ

- существует мнение,что любой форум,это эдакий маленький сайт знакомств, а вышеупомянутый ХФ--вообще сродни "мамбы".разделяешь ли ты эту точку зрения?
-Я уже не в том возрасте к сожалению, чтобы интересоваться знакомствами. Мне рыбалка дороже))))

- общество очень сильно расслоено.
хф-зеркало общества?
- Это да. Как на форуме люди себя ведут, так и в жизни.

- кто был самым неприятным собеседником из тобой интервьюированных?
- Баянистъ. Нахамил, вместо ответов на вопросы.

- как бы ты мог охарактеризовать себя в этом море дерьма,ебланства и попыток большинства присутствующий сбежать от реальности?не этом фоне --чего пожелал бы себе и людям,которые тебе здесь,несмотря на общую картину помойки,импонируют?
- Я среднестатистический еблан, не любящий какашки, поэтому плавающий в спасательной лодочке.
Хотелось бы пожелать здоровья им и их близким. Поверьте, это главное. остальное дело наживное.
 
Учебка в Пянже ? Немо тебе должно быть 41-42 года. Батальон поддержки погранцов ?

Нет. Учебка в Отаре, Джамбульская область, Южный Казахстан. До небезизвестного Чу около 100 км. ;) Причем учебка обычная общевойсковая, хотя у нас были и погранцы. Потом 68 Отдельная мотострелковая горная бригада, а вот когда на границу перебросили, тогда приписаны были к части с подмосковья. Даже на конверте адрес писали "Московская область"... А мне таки 40...
 
--о,да ты сёдня в ударе)))

терь обобщай и прилепи в старпост.
не забудь сослаться на автора вопросов);)))
 
--о,да ты сёдня в ударе)))

терь обобщай и прилепи в старпост.
не забудь сослаться на автора вопросов);)))

Маладец:клас:

Вопросов добавьте пожалуйста)))

Ваш любимый вопрос: были ли у Вас отношения с форумчанками?:зуби:
 
Какое тут хвастовство.

Какие мысли спустя много лет после отстрела по этому поводу?

Да никаких собственно... По крайней мере никаких душевных травм и комплексов. В 89 войска с Афганистана вывели, так что можно сказать, шо повезло. Хотя я туда не рвался, но в принципе, морально был готов. Еще у нас был набор добровольцев на Кавказ, многие поехали, я отказался, так как вырос в Краснодарском крае...
 
Назад
Зверху Знизу