Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Сижу за компом ужратый, нигде не пишу, чтобы никого не обидеть :пятниця:
 
Давайте узнаем друг друга получше)))))) Мы все намного большее, чем кажется на первый взгляд. За нашими постами и аватарами скрываются настоящие личности. Буду выкладывать в этой теме интервью с самыми интересными, популярными и просто хорошими форумчанами. Интервью не фейк, они сами дают добро на публикацию и отвечают на вопросы. Пишите в теме, чьё бы интервью Вы хотели почитать. Стартовое сообщение будет обновлятся по мере поступления новых интервью. Вобщем, пишите, о ком хотите узнать что-либо новенькое. Так же стучитесь в личку те, кто хочет дать интервью)))))
Начнём...

- Добрый день, как Вас лучше называть?
- Зовут меня Елена, на форуме же откликаюсь на Зету. Правда, сейчас столько форумных знакомых, что и вне форума меня уже часто называют Зетой

- Елена, скажите, а какова история Вашего появления на форуме?
- История появления слегка постыдная. Прислали ссылку на то, как загоняют на ХФ одну знакомую. Я пошла. С удовольствием посмотрела на избиение этого "младенца" на ЖХФ. Да так и прижилась. Коллектив-то замечательный подобрался:)

- Где Вы черпаете вдохновление для своих тем?
- Вдохновение... Да фиг его знает. Иногда действительно много думаю над чем-то. И тогда пишу что-то серьезное. А обычно... Обычно мне просто хочется поболтать. А проще тявкнуть что-то свое, нежели вклиниваться в беседу на 105-й странице...

- Вижу, вы не скрываете свою внешность, выкладываете свои фото. Вы очень симпатичны))))
Скажите, а Вас узнают на улицах другие форумчане?
- Меня узнают даже в тех местах, где я не бываю А так... Может, и узнают, но не сообщают. бывает, пишут уже постфактум - "видели тебя там-то..." И я с интересом читаю о том, где меня видели )) Хотя меня там и не было - так тоже бывает. Кого-то принимают за меня.

- Есть ли у Вас вторая половинка? Или у мужской аудитории есть крохотный шанс?
- Насчет половин - я изначально цельная. А любимый человек - есть.

- Расскажите о своих увлечениях, хобби))))
- Тут банально. Люблю читать. А так... Ничего существенного, короче.

- Какой Ваш самый любимый раздел на Харьков Форуме?
- ЖХФ и Главный.

- Легко ли Вам удается совмещать виртуальную и реальную жизнь?
- Я не разделяю. Это Жизнь. Просто разные ее проявления.

- Если бы Вы могли изменить мир, с чего бы Вы начали?
- С себя. А еще - прививала бы людям терпимость по отношению к себе подобным.

- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Помнить о том, что все люди - хорошие. В каждом есть что-то, за что его можно уважать и ценить. В каждом.

- Добрый день, Бумбараш. Или как к Вам лучше обращаться?
- И Вам день добрый, Джокер )

- Скажите, а какова история Вашего появления на форуме?
- Появился на форуме я совершенно случайно. Кто-то, 5 лет назад, дал ссылку на интересную тему, потом меня заинтересовала другая тема и понеслось. Затем я случайно посетил раздел Политика и завис в нем, наверное, на полгода. Еле вырвался и перебазировался в Главный. Здесь и обитаю последние 4 года.
Самое большое достижение на ХФ - личный смайлик , милостиво дарованный Жлобиком ))


- Как Вы умудрились за столько лет на форуме остаться таким добрым и позитивным? Не разу не хотелось стать злюкой или троллем?)))
- Доброта и злость понятия растяжимые. Я всего-лишь пишу то, что считаю правильным, ну или смешным. Иногда, кстати, это получается довольно зло. Могу и потроллить немножко, но опять же стараюсь это делать так, что бы не обидеть других. Ну и естественно юмор, ко всему стараюсь относиться с юмором, даже к каким-то обыденным мелочам, например к разбиванию копилки :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1165791


- Как Вы совмещаете реальную жизнь, быт, работу и форум?
- О, я барыга, у меня много времени между приходами покупателей. Посему у меня есть возможность сидеть на ХФ практически весь рабочий день. Был даже момент, когда я предложил себя в качестве модератора, все-равно целый день сижу в Главном. Но, слава богу, мое предложение не было услышано:)

- Есть ли у Вас дама сердца? Думаю эта информация интересует всю женскую половину читателей))))
- Да. Моя дама сердца - моя жена. Но не думаю, что даже треть женской половины читателей реально волнует данный вопрос:)

- Есть ли у Вас хобби?
- Мое хобби это спорт и алкоголь . Я коллекционирую бутылки со спиртным. Сначала брал все подряд, но в последнее время стал больше уделять внимание бутылкам с водкой, привезенным из разных стран.

- Какие жизненные ценности для Вас наиболее важные?
- Семья. Ничего важнее моих близких для меня нет.

- Вы жертвуете чем либо ради форума? Становится ли он хоть иногда вредной привычкой для Вас?
- О, да. Форум можно сравнить с алкоголизмом или никотиновой зависимостью. Алкоголику надо каждый день хоть пару грамм выпить - так и я, надо хотя бы разок за день, но заглянуть на ХФ. Не исключением был даже день моей свадьбы ))
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=120112


- Есть ли у Вас настоящие друзья на форуме?
- Друзья... если считать понятие слова "друг" таковым, каким оно стало в последнее время, благодаря соцсетям, то да, друзья есть. Но если считать по-нормальному, то нет, мои реальные друзья - люди далекие от интернета и компьютеров.
На форуме есть несколько человек, с кем я встречался, пил пиво, общался - отличные люди, позитивные, с ними было приятно провести время.


- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Будьте терпимее друг к другу, не превращайте форум в место вымещения личностной злобы и каких-то мелких обид. Ведь всего-лишь один комментарий на форуме может кому-то поднять или, наоборот, убить настроение на весь день.

- Добрый день, Milа3. Или как к Вам лучше обращаться?
- Мила3- вполне приемлемо, меня так знает большинство форумчан.

- Какова история Вашего появления на форуме?
- Да особой истории и нет вовсе...Брат посоветовал что-то поискать на форуме...Потом долгое время не заходила, а потом зашла и стало интересно.

- Как Вы относитесь к форумовкам?
- Хорошо отношусь.:)

- Есть ли у Вас увлечения, хобби?
- Ну, сейчас мне не особенно до увлечений, но...Люблю путешествовать, читать...

- Что для Вас, Харьков Форум. С какой целью Вы находитесь на нем?
- Уже- часть жизни.

- Какой Ваш любимый раздел на форуме?
- Форумовки ...там ветка в которой пишут мне близкие люди...

- Вам с легкостью удается совмещать виртуальную и реальную жизнь?
- Абсолютно и без напряжения.:)

- Есть ли у Вас мужчина Вашего сердца?))))))
- Конечно есть:)

- Как считаете, что в жизни должно стоять на первом месте- любовь, дружба или карьера?
- Дружба, любовь, карьера...
хотя для себя я выбрала иной сценарий.


- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Однозначно -здоровья, душевного покоя и смелости.:пиво:

- Добрый день, Вig Вrothеr. Или быть может называть Вас как-то иначе?
- Можно и так

- Какова история вашего появления на форуме?
- Сначала в балке что-то искал, зарегистрировался. Потом было скучно, начал много писать. Сейчас - просто развлекаюсь тут.

- Что символизирует Ваш аватар?
- Тот что сейчас - я вернул по просьбам трудящихся свой самый первый аватар. символизировал он тогда мое отношение к тому, что люди из себя пытаются корчить на форуме.

- Чем увлекаетесь, есть ли у Вас хобби?
- Читать люблю

- Какой Ваш любимый раздел на форуме?
- Любимого нет, больше всего тусуюсь в главном

- Как Вы относитесь к форумным троллям?
- Что есть тролли. Если больные люди, которым абы вброс сделать - то как к больным людям. Если просто поглумиться над кем-нибудь не шибко умным - то нормально

- Если бы Вы могли изменить мир, с чего бы Вы начали?
- Назначил бы себя богом

- Чем Вам нравятся форумовки и как часто Вы на них ходите?
- Возможность пообщаться с интересными мне людьми в реале.

- Хотели бы Вы стать модератором?
- Зачем оно мне? Тем более, опыт модерирования на другом ресурсе есть - неблагодарное это дело.

- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать форумчанам?)))
- Удачи:)

- Добрый день, Буницын. Или как Вас лучше называть?
- называйте меня просто, ткну палка, а лучше плюньте мне в спину.

- Какова история вашего появления на ХФ?
- я украл компъютер на радиорынке и понеслась.

- Какие разделы форума у Вас самые любимые?
- детский, но там меня банят.

- Это правда, что Вы все еще девственник?
- не знаю. возможно ли считать онанизм сексуальным опытом?

- У Вас есть увлечения и хобби?
- нет. онанизм это увлечение или хобби?

- То, какой Вы на Харьков Форуме, это образ?
- нет.

- Правда что Ваши соседи боятся закрывать глаза ночью?
- мои соседи - бездомные люди, я их сдьбой не интересуюсь

- Как Вам удалось стать звездой ХФ?
- мне стыдно говорить о таких вещах

- Вы в реальной жизни такой-же веселый? Где черпаете вдохновление?
- нет. клей, краска, иногда дезоморфин.

- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать читателям?
- пи.юн слона

- Добрый день, как Вас лучше называть?
- И тебе привет. Май нэйм из Tori. По крайней мере, для здесь.

- Скажите, а какова история Вашего появления на форуме?
- Осваивала интернет и искала литфорум. Нашла, оказалось - скучно. На запрос "форум" выскочил этот - и меня заинтересовал тёмный стиль, а потом почитала, да. Ну, и вот.

- Откуда у Вас такая страсть к животным, а именно к кошкам?))))
- У меня нет страсти к животным. Я животных жалею и никогда не обижаю.
А котэ - не животные, это высшая форма существования материи. Я это знала всегда. Нет другого существа на земле, которое любят просто за то, что оно такое.


- Многих ли пользователей Харьков Форума Вы знаете в реальной жизни?
- С некоторыми перезваниваюсь, но не встречалась и вряд ли встречусь - занятые люди, кое с кем пересекалась - приезжали в Запорожье по делам или просто в гости.

- Есть ли у Вас вторая половинка? Или у мужской аудитории есть крохотный шанс?
- Есть человек, который мирится с моими недостатками. Но назвать его половинкой - розовые сопли, мы оба - целые.:ги:

- Легко ли Вам удается совмещать виртуальную и реальную жизнь?
- А разве это разная жизнь? Форумчане - реальные люди, хоть многие и ебланы.

- Если бы Вы могли изменить мир, с чего бы Вы начали?
- Уничтожила бы всех мусульман.

- Расскажите о своих увлечениях, хобби.
- Стреляю - ПМ обычно, но стараюсь осваивать и новые виды оружия; собираю винтажных кукол, пишу книги. Даже издаюсь, да.

- Не жалко ли Вам времени, проведённого на форуме?
- Я со столькими замечательными людьми здесь познакомилась - без форума никогда бы не пересеклись, так о чём тут жалеть?

- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Мира и Равновесия.

- Добрый день, как Вас лучше называть?
- Добрый! Зовите меня Нолдор.

- Скажите, а какова история Вашего появления на форуме?
Искал какую-то инфу на гугле по истории Харькова, одна из ссылок привела сюда в тему "Легенды Харькова". С удовольствием перечитал всю тему. Потом потихоньку обжился в Главном.

- Расскажите о своих увлечениях, хобби)))) Вы вроде футбольный фанат или я ошибаюсь?
- Да, немного фанат. Есть такое. болею за Металлист. Из хобби - история пожарной техники.

- Как Вы относитесь к форумной дружбе?
- Ну я думаю в этой теме можно проследить некие вехи форумной дружбы В целом нормально.

- Какой Ваш самый любимый раздел на Харьков Форуме?
- Фотоотчеты люблю. И Главный, когда есть хорошие темы.

- Легко ли Вам удается совмещать виртуальную и реальную жизнь?
- Да, только на работе в свободное время. Дома не выхожу на ХФ, разве что только в Балку.

- Вам не жалко времени, проведённого на форуме. Никогда не задумывались, что бы Вы могли успеть, если бы не форум?
- Ну впринципе ответ можно взять из предыдущего вопроса. Свое личное свободное время на ХФ не трачу.

- Вы ходите на форумовки?
- Нет. Хотя друзья звали, но как-то то руки, то ноги не доходят..

- Если бы Вы могли изменить мир, с чего бы Вы начали?
- Действовал бы по плану Шевчука из песни "я остановил время":
"Я нашел для себя работу, я сказал слово:
Все исправить, почистить, помыть и запустить снова".


- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Хорошего настроения!

- Добрый вечер, как Вас лучше называть?
- Скарлетт

- Скажите, а какова история Вашего появления на форуме?
- Привела подруга в раздел "Балка". Я зашла в "Главный"-так и осталась!!

- Почему именно Скарлетт? Унесённые ветром, Ваш любимый фильм?
- Да, но книга интересней!! Мне импонирует главная героиня!!

- Расскажите о своих увлечениях, хобби))))
- Люблю собак!!Чтение книг (романы) и просмотр исторических фильмов.

- Какой Ваш самый любимый раздел на Харьков Форуме?
- Их три:"главный","форумовка и символика" и "ЛОЛ"!!

- Есть ли у Вас вторая половинка? Он тоже форумчанин?
- Есть. Он не форумчанин,но на форумовки со мной ходит.

- Если бы Вы могли изменить мир, с чего бы Вы начали?
- С себя!!

- Как думаете, о человеке судят по его поступкам или по отзывам о нём от других людей?
- По поступкам исключительно.

- У Вас много друзей на форуме? Переросла ли дружба с кем-то из них в реальную?
- Да!! С некоторыми переросла в реальную!:пиво:

- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Удачи во всех делах ,спокойствия в доме и конечно крепкого здоровья!!:клас:

- Добрый вечер. Как Вас лучше называть, Лёша или Карина?
- меня лучше не называть. Просто копируйте мой ник и обращайтесь таким образом. Надеюсь, в ответ я не пошлю вас на:rolleyes:уй.

- Какова история вашего появления на ХФ? Правда, что в Вас вселился демон перевоплощения мальчика в девочку и наоборот?
- да. всё было именно так, но, спустя некоторое время меня забанили и я протрезвел

- Какие разделы форума у Вас самые любимые?
- те разделы, где есть возможность получить пожизненный бан.

- У Вас есть увлечения и хобби?
- да. Я протыкаю ежей палкой, следуя учениям своего гуру.

- В реальной жизни у Вас много друзей?
- У меня нет реальной жизни.

- Если бы Вы могли изменить мир, с чего бы Вы начали?
- Выбросил бы компьютер.

- Есть ли у Вас вторая половинка? Или у аудитории есть крохотный шанс?
- Была. Но после общения со мной, она сошла с ума и прыгнула из окна. У аудитори ещё есть такой шанс.

- Легко ли Вам удается совмещать виртуальную и реальную жизнь?
- да. Я просто не выхожу из дома.

- Вы собираетесь балатироваться в модераторы?
- для начала я считаю следует стать Консультантом.

- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- чтоб они почаще мыли ноги и вообще следили за личной гигиеной.

- МариКо, добрый вечер. Как к Вам удобнее обращаться?
- Так удобно)

- Какова история вашего появления на ХФ?
- Щось шукала, купляла, вжэ и нэ згадаю

- Какие разделы форума у Вас самые любимые?
- чоловичий, жиночий, авто, лол.

- Вы правда не сестра Марики?
- Ни я сестра Ани

- Скажите, у Вас много поклонников с Харьков Форума. Судя по фотографиям у Вас в профиле их должно быть очень много)))))))
- Е)) Нэ бильшэ 5тох явных, можэ е ще тайни хз)

- Каким образом Вам пришла идея поставить столько позитивную девушку себе на аватар?
- Я шукала йийи, шукала шось особлывэ

- Какое происхождение у Вашего чудесного форумного акцента?
- Я люблю суржык

- Расскажите о своих увлечениях, хобби))))
- Люблю гулять, розмовлять, малювать, читать, слухать, Яшу, абы весело було.

- Что для Вас Харьков Форум? Привычка, приятное времяпровождение или...
- Частына мого жыття тилькы виртуальна, люблю хф

- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Бутьтэ толерантние одын, до одного. И кохайтэсь через день!

- Добрый вечер, как Вас лучше называть?
- так и зовите shand

- Скажите, а какова история Вашего появления на форуме?
- стандартная: захожу на минутку в блек-лист инфы подсобирать, а прописываюсь в главном.

- Что означает Ваш ник?
- абракадабра моего имени и фамилии.

- Правда, что Вы были хозяином кафе Арсенал?
- что вы, раскатываю губу до хозяина футбольного клуба.

- Где Вы черпаете вдохновление для своих тем?
- как в народной песне: на шо смотрю, про то и пою.

- Есть ли у Вас дама сердца?)))
- есть. самая лучшая, самая хорошая, самая нужная и энергичная)))

- Легко ли Вам удается совмещать виртуальную и реальную жизнь?
- главное не перепутать.

- Вы ходите на форумовки?
- нет

- Как Вы относитесь к форумным троллям?
- спокойно. обожаю троллей, особенно некоторых)))

- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- жить можно и нужно.

- Добрый день, Вейдер. Или как Вас лучше называть?
- называйте меня Вейдер, этот образ наиболее точно отображает мой внутренний мир.

- Какова история Вашего появления на форуме?
- В далеком далеком 2006том, как только у меня появился интернет, искренне думал, что на ХФ сидят верховные политики и депутаты, хотел с ними поговорить, зарегистрировался под ником Детонатор и будучи тогда высокозомбированным силами зла рабом из электорального сословия писал о волнующих меня темах.
Хотел войны, т.к. искренне думал с помощью оружия, хаоса и огня, воцарить на земле добро и справедливость. Ну еще подумывал в этом хаосе найти свою девушку которую любил и вместе с ней прятаться в развалинах Донецка, и я бы ей еду носил с разрушенных супермаркетов.
ХФ это тепичная секта, затянуло. Тут тебя всегда выслушают и обратят внимание. В реале в моем колхозе люди меня не понимают.


- Многих форумчан интересует вопрос. Когда Вы пишете про биозвездолеты и нейтронные ускорители, Вы в образе или пишите на полном серьезе?
- Я перехожу в образ, поэтому пишу на полном серьезе.

- Ваши знакомые знают, насколько Вы популярны в широтах интернета?
- Я особо это не афиширую. Если быть точным, то в реале то, что я пишу под ником Вейдер, знают только Жена и 5ро друзей.

- Скажите, массоны оказывают на Вас давления в ответ на Вашу правду о них на форуме?
- Одно время они хотели меня посадить в тюрьму, сфабриковали против моей семьи липовое дело, внедрили своих людей в подруги к жене, подарки и т.д. завершилось все это почти моим банкротством и вечным годовым баном на ХФ. Потом я начал писать всякую х-ню с клонов и они прекратили, когда поняли, что я не животное.

Сейчас я изменил свои взгляды, считаю что масоны и евреи это часть сложной системы, которая не дает людям окончательно стать животным стадом. Но про это особо не пишу, т.к. может повредить великому делу.


- ЗВ- Месть ситхов. Скажите честно, Вы плакали в конце фильма?
- Этот фильм вообще *********** - жалкая неправда про истинную правду Империи. Ну вот сами подумайте, жалкие сепаратисты, ради некой никому не понятной цели разрушают добрую Империю, которую показали жестокой и безсердечной, но подумайте сами с её то ресурсами, жалкие никчемные планеты сепаратистов, можно было бы просто забросать звездолетами. Но Империя к ним со всей душой, а они... звери одним словом и унтерменьши.
ЗВ хоть и снят победителем, и все перекручено, все таки отчасти поучительный, как в назидание будущим поколениям - там явно показано = нельзя идти против своего отца, иначе начнется демократический хаос и упадок.

В конце фильма я не плакал, я был просто в ах*е????!


- Почему Вы не приезжаете на форумовки?
- Откровенно говоря стесняюсь. Может быть, когда нибудь, сделаю клона и приеду под каким нибудь неприметным ником, сяду в сторонке посмотрю, что да как.

- Какой Ваш самый любимый раздел?
- Главный, т.к. иногда там проскакивают интересные темы. иногда Риф, Наука.

- А Вы сами к какой стороне себя относите, темной или светлой?
- К стороне добра, развития, исследования и познания мира. А цвет не важен.

- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать читателям?
- Изучайте квантовую механику, цитологию, генетику... мне нужны, ученые.

- Добрый день, Анатолий. Скажите, а когда Вы решили, что пришло время забросить свой аккаунт и создать другой, столь яркий образ?
- Решение было принято после того, что меня обещали найти и отпиздить...Да и рука у бубноеба уже устала. Плюс состоять в еврейсом сообществе стало приносить гораздо больше всяких ништяков, нежели в нееврейском. Пришлось обратиться к херургам и привести своего елдунка к классическим еврейским канонам.

- Влияет ли на Ваше поведение на форуме такой сильный фактор, как непонимание со стороны Администрации?
- Сейчас меня это мало волнует, а вот раньше я бился головой об стол, рвал волосы на лобке и бровях. После того, как я понял, что мое мнение Администрацию не волнует, поняв глубинный смысл классичиеской фразы "...а кто не согласен, то пусть идут нахуй" меня посетила благодать

- Вам не кажется, что Вас в последнее время сильно заносит? Даже зайдя в эту столь безобидную тему Вы сразу обозвали меня журнашлюшкой и попросили удовлетворить Вас орально. По Вашему это норма поведения вменяемого человека?
- Извините пожалуйста, но вам была оказана большая честь. Ведь в протеиновом коктейле Онотолия в 5 раз больше питательных веществ, чем у остальных смертных

- Откуда Вы черпаете вдохновение для своих тем?
- Небеса нашептывают мне в уши, а лишь передатчик в руках Господних. Во многих темах скрыт глубинный смысл, ибо глубокие идеи похожи на те чистые воды, прозрачность которых затемнена их же глубиной

- Вы считаете себя звездой Харьков Форума?
- Я считаю звездой форума моего друга Пунишя. Про него сняли уже 4 фильма, а я лишь снялся в телевизионной «Своей игре», где одержал пятнадцать побед подряд в 2001—2002 годах и стал лучшим игроком десятилетия в 2004 году. Четырёхкратный чемпион Украины по спортивной версии «Своей игры» (2005, 2006, 2010, 2011). Двукратный (1 мая 2008 года, 24 апреля 2011 года) чемпион Москвы по спортивной версии «Своей игры» (по версии клуба «Неспроста»), бронзовый призёр того же соревнования 2006 года. Серебряный призёр «Знатокиады» (Всемирных игр знатоков) 2010 года по «Своей игре», в финале уступил Илье Новикову. В спортивном «Что? Где? Когда?» выступает за команды «Немчиновка» (Москва), команду Евгении Канищевой (Симферополь) и ряд других. В их составе становился победителем и призёром различных соревнований, в частности, чемпионата Украины 2005 года (1-е место), 2006 и 2011 года (2-е место). В составе команды «Феникс» чемпион Украины по эрудит-квартету (командной версии «Своей игры») 2007 года. Бронзовый призёр чемпионата Москвы по эрудит-квартету в составе команды «Домодедово и остальная россия (страна-террорист)» 2010 года (по версии Ассоциации московских клубов интеллектуальных игр)

- Вы ходите на форумовки?
- Я был один раз и тогда не напился в хлам по объективной причине

- Что должно произойти, чтобы Ваша вечная ссора с пользователями Porvеyn777 и Рunish прекратилась?
- Пунишя я бы отпиздил, а Портвейну бы доказал, что женщины лучше мужчин

- Какие жизненные ценности для Вас самые главные?
- Упячка-отдыхачка

- У Вас есть хобби?
- Строительство дома, в результате которого выебен не только мозг, а и спина, ноги и руки и аквариумистика

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?)))
- Я бы хотел пожелать вашим читателям быть сами собой. Да и называйте меня пожалуйста Онотолий Олександрович


Все интервью в один пост не влазят, поэтому будут разделены на части по этим ссылкам:

Часть вторая
Часть третья

Ты чей клон мальчик!
 
ТС Вы что на самом деле надеялись на серёзность темы???Вы же на ХФ!!!!!Унас же сплошной стёб!Или кто то возразит?
 
почитай тему - он уже писал, чей клон
Во блин, а я пропустил этот момент:( Ткните носом, где посмотреть:D

ТС Вы что на самом деле надеялись на серёзность темы???Вы же на ХФ!!!!!Унас же сплошной стёб!Или кто то возразит?
А почему вы решили, что тема должна быть серьезной? Тема для позитива, тут без шутки юмора никак не обойтись:D
 
Сказочка, а к тебе Джокер приставал с предложением дать ему?:D

Не приставал :D

Но я и на форуме щас бываю нечасто.


для каждого интервьюироемого это пирдуха...ой..пир духа.

Кто не сможет вслух четко произнести это слово, тому больше не наливать.
 
Назад
Зверху Знизу