Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

та я ж сам соби готую от и довго((

З.Ы. полистал темку назад. Эталонные форумные срачики и метания какашечками :3 Читаю дальше. Весело! :ги:
З.З.Ы. Оцтой, никто никому стрелу уозле корована на 18:00 уозле левого выхода так и не набил. Шозадела(

Бедняжычко
 
Прикольная тема. А у меня интэрвью возьмете? Мне есть, что сказать:ги:
 
Интервью слабые.

Т.е. вопросы не интересные, нудные\стандартные.
 
Вейдер дал интервью. Довольно занимательное))))
По одному выкладывать не могу, ребята, пусть с десяток наберется, все сразу и выложу)))
Пожалуйста, не ссорьтесь в теме, не дайте ей улететь в корзину(
Будет весело:пиво:

Восторг, спасибо за конструктивную критику. Учту и обещаю изменить вопросы на более интересные))
 
интересно,чем тут прославились форумчане и нахуй они нужны,чтобы у них брать интервью? нескончаемым пиздежом?тупорылыми постами и темами? косноязычностью и посылами нахуй друг друга?:іржач:да,это очень ценные люди и в жизни и в интернете:іржач::іржач:
 
Спасибо Вам всем, ребята! Вы классные:пиво:
Пишите, общайтесь, а я потопал в лички форумчан. Отпишусь, как только насобираю достаточно интересного материала))))
 
да. А потом я читать перестала, потому что они тут здороваются, прощаются, приветы передают, обзываются и читать нечего.
Можно иногда на 1-ю страницу заглядывать.

хорошая ава. Душевная.
 
Вейдер дал интервью. Довольно занимательное))))
По одному выкладывать не могу, ребята, пусть с десяток наберется, все сразу и выложу)))...
Выкладывайте только в первом посте темы, дабы не "перерывать" все страницы.
 
тема прикольная, по-моему отличный кандидат на приз.

хотел бы почитать интервью
от:
nikolai vo
Немо
Балика
Серже имя
Кряка
Паниша
Клементины
Витовтаса
Alex__Angel
Баяниста
Sfandex

и хотелось бы у Гитлера.

У Гитлера не обещаю, а у остальных возьму)))
Высерману отправил вопросы, Панишь на очереди.
Спасибо Вам за отличное интервью:пиво: В скором времени добавлю в стартовое сообщение.
 
Назад
Зверху Знизу