Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Буницын- репа не лезет ))) я плакал над твоим интервью))))))
 
- Расскажите пожалуйста, как Вы оказались на форуме.
- Форум Димокса, вот так и оказался:)

- Кем работаете? Есть ли у Вас хобби?
- Работаю директором:) Своего интернет-магазина. Хобби...бытовой алкоголизм подходит? Хобби - все что не связано с работой - отдых, на нормальное хобби времени нет.

- Нравятся ли Вам темы и события происходящие в Главном последние годы?
- Нет. Не нравятся. Много флуда. Раньше было интересней. Кроме того многие друг друга знали в реале, пересекались, бухали и тд. Я помню 3х летие форума, где со всеми познакомился, жаль что почти никто сейчас не пишет из тех людей, Клепа, Викинг, Алина...

- Вы ходите на форумовки?
- Когда Димокс зовет.

- Говорят, что Вы с Димоксом друзья в реальной жизни. Так ли это? Димокс хороший друг?
- Да, есть такое, Димокса знаю лет 20, хороший друг, иногда разделяет со мной мое хобби:) Жили в одной палатке...спали вместе:) Секса не было, честно:)

- Какой раздел на ХФ Ваш любимый?
- Авто, секс, хозяйственный. Выделить трудно...

- Бывало ли, что при встрече на форумовке Вы разочаровывались в человеке, поскольку представляли его совсем другим?
- Я ники не помню, даже когда мне говорят это тот это этот, без понятия кто все эти люди, соответственно и разочаровываться не в кем и не в чем. Что радует - появилось на форумовках много красивых женщин, хоть без жены ходи:)

- У Вас был роман с форумчанкой?
- Не помню:) Помоему нет. Но я тайный поклонник Радистки, только ей не говорите:)

- Какие три вещи Вы взяли бы с собой на необитаемый остров?
- А Ответ "Димокса и двух красивых теток" подходит? Я знаю, не вещи но че делать, Димокс примусы разжигать умеет, а тетки - для беспорядочной ебли.

- Назовите качества, которые наиболее цените в человеке.
- Честность, правильность, сиськи.

- Назовите 5 любимых и 5 форумчан, которые Вас раздражают.
- Любимых - их больше пяти, никого обидеть не хочу своим невниманием, нелюбимые - их Димокс всех банит, они в прошлом:)

- Несколько слов нашим читателям.
- Любите друг друга, меньше сритесь на форуме, это не помойка для отрицательных эмоций, добрее нужно быть к себе и к коллективу!

- Расскажите свою историю появления на Харьков Форуме?
- Здравствуйте! Мне приятно Ваше внимание:). История......На самом деле мне необходимо было мнение большинства по определенному вопросу......Была создана тема (она уже удалена) и ник под нее Ваше Величество...не думала, что стану в дальнейшем общаться на ХФ:)

- Кем Вы работаете? Чем увлекаетесь?
- :) Я отлично смотрюсь в белом медицинском халате и мне нравится, когда ко мне обращаются по имени отчеству:)

- Какой Ваш любимый раздел?
- Мне нравится раздел Секс, но общаюсь я преимущественно в Женском и Мужском:D

- Чем Вас привлекает ХФ?
- Общение....Здесь достаточно остроумных людей с хорошим чувством юмора, про неадекватов промолчу:)

- У Вас есть любимый мужчина?
- В моей жизни есть мужчина и любимый сын:)

- С каким девизом Вы идете по жизни?
- "Относись к людям так, как хотел бы что бы относились к тебе"...к сожалению это не всегда работает:rolleyes:

- У Вас был секс с форумчанином?
- "Секс" мозгов считается?:D

- Ваше Величество, Вы пробовали себя в роли Госпожи?
- Это идея.....я попробую и отпишусь:D:D:D

- Вы способны на измену?
- Измена - это предательство.....и начинается она не с физического контакта, а априори в голове....С мозгами у меня все в порядке:)

- Опишите пожалуйста свою внешность.
- Нет ничего красивее стройной ножки на высоких каблуках.....;)

- Какие три вещи Вы взяли бы с собой на необитаемый остров?
- Мне не нужно три вещи....я взяла бы любимого человека!

- Вы верите в судьбу?
- Я верю в знаки судьбы и собственную интуицию (она еще никогда не подводила);)

- Назовите десять любимых форумчан?
- Насчет "любимых форумчан" вопрос с подвохом....Я не делю на любимых и нелюбимых....Здесь достаточно интересных людей, которые вызывают уважение и желание с ними общаться:)

- Какие качества Вы цените в людях?
- Скорее наоборот. Я нетерплю лицемерия, скупердяйства и трусости:rolleyes:

- Несколько добрых слов нашим читателям.
- Не расставайтесь с любимыми. Берегите отношения!:)

- Добрый вечер. Как Вы оказались на ХФ?
- В одной «срачной» теме по манере изложения я узнал своего бывшего работодателя, зарегистрировался, чтобы поучаствовать в горячем споре и потрепать этому лицемеру нервы. Спор был недолгим , а тема очень быстро закрылась. Но у меня появилась привычка заходить на ХФ с аккаунта, появились друзья.

- Кем Вы работаете? Чем увлекаетесь?
- Редактирую специализированную литературу. Начальник из меня плохой, потому что не строгий. Люблю слушать музыку, читать художественную литературу, отдыхать у моря, путешествовать.

- Какой Ваш любимый раздел на форуме?
- Я постоянно читаю Дневники, если там общается приятная мне компания, могу вообще надолго там зависнуть. Мне нравится Мужской форум, это хороший юмористический раздел. Люблю темы, в которых пользователи делятся музыкой. Проверяю список рекомендуемых книг в Литературе, жаль, в этом разделе практически нет движения, скучно, а то бы я там окопался. Играю в одну игру в Лоле.

- Вы полигамный или моногамный мужчина?
- Мне вообще не нравится этот дурацкий вопрос и вся эта терминология. Кто захотел такое у меня спросить?

- У Вас есть дама сердца?
- Есть.

- Смогли бы Вы жениться на девушке, которая отдалась бы Вам на первом свидании?
- В данный момент не смогу, потому что мне для этого придется развестись. А мне что-то не хочется сейчас разводиться, все вроде хорошо. А вообще, если девушке на первом свидании захочется со мной переспать, я ее шлюхой, конечно, не посчитаю, пусть не переживает. Но… Жизненный опыт показывает, что девушки, тянущие в постель на первом свидании, да, они таки шлюхи…

- Вы бы смогли ударить женщину?
- Была в моей жизни женщина, которую я ударил. И сегодня я считаю, что женщин бить категорически нельзя. Даже если сильно будет выпрашивать, я не ударю.

- У Вас много вредных привычек?
- Я много курю. Но физически чувствую себя хорошо. Поэтому сейчас так трудно бросить эту вредную привычку. Верю Минздраву, читаю научно-популярную литературу, смотрю страшное кино про последствия курения, испробовал массу средств… Весь прикол в том, что я курю и чувствую себя здоровым, а когда бросаю курить – чувствую себя больным…

- Был ли у Вас виртуальный, а может и реальный роман с форумчанкой?
- Я очень люблю одну интересную форумчанку, красивую, умную девушку.

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Любви, конечно.

- Расскажите историю Вашего появления на ХФ. Что означает Ваш ник?
- Привет:) Когда-то давно друг показал форум. Сказал, что очень забавный. Я его почитал и понял, что собрались одни задроты. Либо мнение было ошибочным, либо я…
Ник означает что-то типа Ящер-Ящер.

- Кем Вы работаете? Чем увлекаетесь?
- Я инженер по призванию. Я люблю свою работу, а она любит меня. Так шо если когда-нибудь произойдет развал энергосистемы - возможно я приложил к этому руку.

- Среди Ваших знакомых из реальной жизни, многие знают о Харьков Форуме?
- Да практически все друзья знают мой ник. Но многие из них в основном читают форум.

- У Вас был секс с форумчанками?
- Не был и не планируется.

- Назовите несколько любимых и нелюбимых форумчан.
- Нелюбимым я в обсуждениях тем уже все высказал. Сильно любимых нет. Достаточно много людей, которых интересно читать и с которыми интересно вести дискуссию. Как ни странно, некоторые люди в дискуссии показывают вторую сторону вопроса, которую я раньше не видел и не рассматривал.

- У Вас есть форумная зависимость?
- Есть. Форум - как вентилятор на мозги во время работы.


- Вы верите в паранормальное?
- Нет, не верю. И в бога не верю. Но на кладбище ночью сцыкотно.

- Какой Ваш любимый раздел на ХФ?
- Глагнэ. Тут обо всем. Некоторые разделы читаю, но практически не пишу.

- Вы ходите на форумовки?
- Нет. С одной стороны хотелось бы посмотреть кто чем дышит, но реально я не могу с многими своими близкими друзьями по несколько месяцев уже побухать из-за нехватки вермени.

- Какие у Вас есть вредные привычки?
- Вредных нет. Пью, курю, матерюсь, говорю пошлости. Но я себе это могу позволить, т.к. считаю себя человеком исключительного воспитания и образованности, хуле.

- Чем Вас привлекает Харьков Форум?
- Он меня отвлекает. Хороший развлекательный ресурс.


- С кем бы из форумчан Вы категорически не хотели бы застрять в лифте на два дня?
- С активным 120 килограммовым гомосеком-вольником. Не знаю, есть ли такие на форуме?!

- Вы верите в любовь после свадьбы?
- Канеш. Любовь после свадьбы, а до – влюбленность.

- Вы занимаетесь спортом?
- Было дело давно, но бросил, т.к. см п.10

- Несколько слов нашим читателям)
- Побольше вежливости по отношению к друг другу. Этого сейчас катастрофически не хватает.

- Расскажите историю своего появления на Харьков Форуме
- Прежние форумы, на которых я подвисал, стали загибаться один за другим. После айпикомовского 4room взял небольшую передышку. Потом стал скучать по виртуальным баталиям. Мне подсказали, что на ХФ можно изрядно повеселиться в разделе "Политика". Вот и зарегился. Время от времени исчезаю, чтобы отдохнуть от боянистов, совкодрочеров и просто придурков.

- Кем Вы работаете? Чем увлекаетесь?
- Работаю сам на себя. Работа связана с иностранными языками. Но не репетиторство. :увага:
Увлечений много, но каких-то необычных за собой не замечал.
Специально для Гаити: да, я люблю и умею готовить. Фартук у меня сейчас в клеточку.
dolf_ru_098.gif


- У Вас есть клоны на ХФ?
- Были. И оба с эпатажными никами: Юмжагийн Цеденбал и Омандаллы Ебудуплиев. Их забанил модератор с пингвином и белым Фендером на аватарке. У него ко мне особо лютое обожание.

- На Харьков Сити Вы были под этим ником?
- Да. Там был юзер Поручик Еблонский.
Пользуясь случаем, напоминаю - это всего лишь ник.

- Назовите 5 любимых и 5 нелюбимых форумчан
- В моём френд-листе (который я уже и не пополняю, хотя достойных кандидатов вижу много) куда больше любимых и интересных мне форумчанок и форумчан, а ты предлагаешь мне назвать всего 5? Так дело не пойдёт. А нелюбимых у меня и вовсе нет. Есть такие, кого я презираю.

- Хотели бы Вы быть мужем Тори?
- Моя карма и так уже чем-то изрядно попорчена в прошлой жизни, раз мне выпало жить в пост-Совке. Зачем же отравлять карму ещё и Торьке? "Хорошее дело браком не назовут!" ©

- Какие три вещи Вы взяли бы с собой на необитаемый остров?
- National Geographic Complete Survival Manual, HK G36 и набор столярных инструментов. Речь ведь идёт о вещах, так?

- Где Вам хотелось бы жить?
- Там, где нет зимы. И где правительство не мешает людям жить и зарабатывать. Финляндия обалденно красивая и чистая страна, но там зимы... брррр! Мне было очень комфортно в Эстонии и в Литве, но там тоже мерзкие зимы. Обожаю Германию. Назло Микеле остался бы жить в Баварии. :D
С удовольствием доживал бы свой век где-нить в Португалии. Во Флориде тоже классно, но там тайфуны, латиносы и дохрена пенсионеров.

- Какие исторические личности вызывают Вашу наибольшую антипатию?
- Пожалуй, Ленин, Пол Пот и всякие Бокассы.

- Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?
- Умение не капать на мозги. Мне главное, чтоб в её компании мне было комфортно. Причём не только физически. Конечно же, аккуратность, хозяйственность и полный набор дамских добродетелей + разумная доля стервозности.

- Политические персонажи, которых Вы презираете?
- Весь список ПР, практически весь список БЮТ, НУ, коммуняк и прочей шелупени.
Но ПроФФесор, конечно же, вне конкуренции.

- Что вы больше всего цените в друзьях? Есть ли у Вас друзья среди форумчан?
- Умение не задавать лишних вопросов.
Да, и много.

- Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете?
- Однозначно, реформы Людвига Эрхарда.

- Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?
- "Тааакой баалшой, а в сказкы вэрыщщь, дааа?" ©
Не думаю, что мои желания отличались бы особой оригинальностью. Разумеется, здоровья, достатка и... исполнения всяких-прочих желаний.

- Чем бы Вы занялись в последний день своей жизни?
- Наверное, попрощался бы с родными/близкими, попросил бы прощения у тех, кого чем-то обидел, забил бы косячок и сел бы на крылце дома в ожидании заката солнца.

- Если б была возможность вернуться лет на 10 назад, чтобы вы изменили в своей жизни?
- Я бы не вернулся в Украину.

- Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Да. Примерно так же часто, как и между женщиной и мужчиной.

- Как Вы относитесь к геям?
- Я к ним не отношусь.

- Несколько слов нашим читателям:)
- "Желаю, чтобы все!" © :пиво:

- Расскажите пожалуйста историю своего появления на ХФ.
- Хороший знакомый посоветовал, зайди посмотри, интересный форум.
Сначала просто читал, потом получил травму, сидел дома, стал писать.

- Как часто Вы ходите на прыгалки? Вы прыгаете на них?)))
- На прыгалках был несколько раз! Прикольно. Ага, прыгаю там, помоему только я.:D

- Кем Вы работаете? Чем увлекаетесь?
- Работаю-Вы что, я развлекаюсь!

- Хотя профессий более десятка, электроника, электрика, механика, связь, и пр. пр.
- У меня одно увлечение-жизнь, это самое интересное, что только может быть. С ее кризисами, теплым и ласковым или жгучим(когда трескается кожа) солнцем.

- Известен ли Вам кризис среднего возраста когда хочется на многое забить и кардинально изменить свою жизнь?
- По мне, так возраста не существует, есть только то как ты относишься к жизни. Кардинально изменить можно только чужие жизни, воздействуя на них своей волей.

- Вы спали с форумчанками? С кем бы из них хотелось?
- Эротическое интерьвью.:D
У меня есть любимая, обожаемая, замечательная форумчанка с которой готов спать, летать, прыгать, бегать, веселится и встречать любые невзгоды.

- Назовите несколько любимых форумчан и тех, что вызывают у Вас отвращение.
- Отвращение? Нет что Вы. Персонажи бывают забавные, например Сатир и Д1. Они меня веселят своей непосредственностью и прогнозированностью.
Мне нравятся: Стасичка, ВарианРинн, Димб, рю Фрошо, Торри, Стрзета, Козявка, Анредера, Ин7на,
подружка 007 и еще много , очень много интересных людей всех сразу и назвать трудно.

- Вы бывали Дедом Морозом? Какие это вызывает эмоции?
- Что значит бывал, я он и есть!:)Замечательные.
Очень понравилось раздавать подарки детям, мы со снегурочкой на площади 31 раздавали конфеты и стикеры новогодние, а нам пели , читали стихи, танцевали. Вообщем замечательные у нас дети.

- Продажа гирлянд под Новый Год это чисто бизнес для Вас или возможность сделать людей чуточку счастливее?
- Это была помощь моему другу, у него их слишком много. А людей счастливыми надо делать каждый день, по мере своих возможностей.

- Ваш любимый раздел на форуме.
- Женский, здесь концентрация очень интересных людей. И не так много народу как в главном.

- Вы любите путешествовать?
- Да люблю. На 10-12 число запланированна поездка в крым, в дикие места где только мы и ни одного человека на 10км вокруг. Девственная природа впечатляет, и так мало ее осталось.Могу привести баночку каракуртов если кому надо.;)

- Какие три вещи Вы взяли бы с собой на необитаемый остров?
- топор-нож-и лопата

- Смогли бы Вы продержаться на этом острове год, если бы с Вами там были Буницын, Высерман, Паниш и КаринаМ?
- Конечно. Что может быть проще. Сразу распределить обязанности. Что-бы без дела не сидели. Буницын будет готовить :шашлик: у него фантазия развита. Высерман будет :пилосос::миюпідлогу: он подчищает аккуратно.
Паниш будет охотится :крокодил: воевать с пришельцами :узі: и отгребать от них :зомбі:
А КаринаМ займется делом :глажу::праю:
А я буду греться на солнышке и давать ц.у.:D
:їжа::плаваю::риболовля:

- У Вас есть нарекания на модерацию форума?
- Нет, меня ни разу не банили.

- Когда Вы последний раз помогали безкорыстно незнакомому человеку?
- Сегодня, старушку по лестнице поднимал.:rolleyes:

- И напоследок несколько слов нашим читателям.
- Смотрите на мир открытыми глазами, он прекрасен.

- Как Вы оказались на Харьков Форуме? Что означает Ваш ник?
- :rolleyes:оооууу...Уж и не вспомню))). С раздела "Растения" всё, вроде, началось...и в "Главном"- что-то там читала, потом где-то спорила, кому-то чивота доказывала-зачем, спрашивается?))
Ник-название растения.

- Кем Вы работаете?
- Всю свою сознательную жизнь работаю потребителем, на чью-то экономику! И не надоедает же-сама себе удивляюсь)))))))))

- Чем Вас привлекает выращевание и уход за растениями?
- Меня привлекают сами растения, а забота о них это то, что само по себе благодарно. У нас взаимовыгодное сотрудничество-я забочусь, они меня радуют).

- У Вас есть любимый мужчина?
- А вот тут мне надо подумать, вопрос-то, ой, какой сложныыый)). Твёрдо и уверенно могу сказать -любимчики есть...а как же иначе-то))).

- Какой Ваш любимый раздел на форуме?
- Женский и Дневники.

- Вы верите в вечную любовь, судьбу и вещие сны?
- Верую. Во все чудеса подвластные человеку:).

- Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?
- Самодостаточность, целеустремлённость, великодушие, мудрость и, несомненно, рядом с ним-любимая женщина.

- Опишите свою внешность пожалуйста)))
- Какие-то каверзные вопросики у Вас. Мне сложно себя описать. Но я почти уверена, что могу вызывать своим внешним видом все трепетные чувства))))))). Так что-будьте готовы трепетать при встрече со мной))).

- Какие три вещи Вы взяли бы с собой на необетаемый остров?
- Нож, спички и кастрюлю.

- Назовите несколько любимых и нелюбимых форумчан.
- Сказать, что все по своему хороши-ничего не сказать).

- Если бы Вы знали, что на том необитаемом острове робинзонит Буницын. Этакий Бунирзон. Ваш набор из трех вещей изменился бы? Какие это были бы вещи?
- Думаю-с ним бы позажигательнее было бы- нежели в одиночестве)))
ммм...таки этими предметами были бы те же-нож, спички и кастрюля... В любом случае -кто-нить из нас пресытился бы...жизнью)))

- У Вас был роман с форумчанином?
- :) К сожалению оба прошли мимо.

- Вы смогли бы допустить секс на первом свидании?
- Не "прощупав" человека ДО-вряд ли))).

- Что для Вас важнее- любовь или деньги?
- Чувства важнее всех денег на свете-искренние, необходимые, значимо-важные для каждого из нас -их не купишь.

- И напоследок несколько слов нашим читателям.
- :) Счастья всем и здравствования).
 
Останнє редагування:
Тема на 500 грн. тянет
 
- Расскажите историю своего появления на Харьков Форуме.
- История весьма банальна: пытался через форум локальной сети немного подзаработать на продаже компьютерного железа и один из пользователей с наглецой бросил - ха, на ХФ в балке дешевле. Тогда я его проклял, конечно, обглодал ему лицо и сбрил брови. Сейчас я благодарен этому человеку, ведь именно он указал мне путь на ХФ.

- Кем Вы работаете, чем увлекаетесь?
- В настоящее время я - вольный художник, фрилансер. Род деятельности - писать о высоких технологиях из мира IT-индустрии. Чем увлекаюсь? Хм.. Мне дали понять, что это будет эротическое интервью . В этом контексте хотелось бы заметить следующее: я безумно увлечен красивыми женскими ногами, т.е я фут-фетишист с приличным стажем.
Когда-то в "Женском" была изумительная тема, где форумчанки на фото демонстрировали свои ножки, о, если бы вы знали, сколько томительно-фапательных часов я провел, листая заветные странички. Из недавней истории форума - конкурс в моём любимом разделе "Секс", где наши девочки радовали своими конечностями.

- Во сколько лет Вы впервые переспали с женщиной? Скажите честно... Сколько это длилось минут?
- В силу того, что я - зануда, то первый секс у меня случился лишь в 19 лет. И это была не женщина (томительная пауза), а на тот момент - девочка. Представляете, как все было феерично: два девственника в постели. Хотя в итоге результат обрадовал и её, и меня :). Сколько минут...не помню...Сейчас я неустанно повторяю о своей формуле любви: 5,5 см x 30 секунд с прелюдией , считайте сами :).

- Какая Вам нравится грудь? Большая и объёмная или средняя или маленькая, спортивная?
- Чтоб помещалась в ладони.

- Вы удовлетворяете женщин орально?
- Не, ну я ж не Мишаня69, чтоб этого не делать (хотя в Сексе ходят упорные слухи, что это враньё). Вообще, лизнуть ухоженную дамскую писю - это очень важная составляющая секса . Спросите лучше об этом форумчанина Подлый Скот, он настолько сочно, красочно и брутально описывает любовь к Её Величеству Пизде (из песни слов не выкинешь), я так не умею. Почитайте его посты, правда классно пишет. Резюмируя, скажу: я лижу. Да, и готов появятить этому процессу рифмованные строки, это я умею.

- Какими презервативами пользуетесь? Или это всё-равно, что поцелуй через стекло?
- Не пользуюсь никакими, у меня постоянная женщина и иные средства предохранения.

- Были ли Вы когда нибудь в секс-шопе? Что приобрели?
- Не был ни разу, но постараюсь как-нить исправить это упущение. А так, всякие фетишистские штучки в виде чулков и колгот для дамы сердца покупал, пряча робкую эрекцию в недрах семейных трусов.

- С кем из форумчанок, Вы бы хотели занятся сексом?
- Хм, какой каверзный вопрос. Я знаю, что среди представительниц прекрасной половины ХФ есть немало аппетитных экземпляров, но ники называть я не буду. Скажу лишь, что большинство из них из известного вам раздела на букву "С".

- Вы пользовались услугами девушек лёгкого поведения?
- Эта мысль мне не приходила в голову ни разу. Зачем платить за то, что можно получить просто так? Да, многие говорят, что с такими девушками честнее и дешевле - вы ведь понимаете о чем я - но это не моё. И ещё: честно говоря, я брезгую.

- Вы когда-нибудь изменяли своей второй половинке?
- Да, неоднократно. Могу прямо сейчас открыть журнал и подсказать пару неплохих сайтов с "легким домашним видео".:)

- Был ли у Вас амур де труа?)))))
- Увы, боюсь испортить весь эротический налёт интервью, но нет.

- Как Вы относитесь к геям?
- Не помню дословно и не уверен на 100% в авторстве, но, кажется, Фаина Раневская сказала что-то подобное: "Каждый сам вправе распоряжаться собственной жеппой".

- Вы носите стринги? А смогли бы одеть леопардовые?))))
- Для любимой - хоть в розовых плюшевых мишках, но в повседневном гардеробе такого девайса не числится.

- Какие Ваши любимые позы?
- Ну, во-первых нравится миссионерская - можно смотреть на лицо девушки. Во-вторых - с её ножками у себя на плечах, в-третьих, на боку, так, чтобы девушка была ко мне спиной.

- Расскажите о своём самом запоминающемся сексе))))
- Студенческое общежитие (ББК №5, привет! ), закрылись у неё в комнате, приступили непосредственно к процессу. Бац! Звук поворачивающегося ключа в замке, ели успели спрятаться под одеялом - заходит соседка моей девочки и с полдюжины её одногруппников. Мы притворились спящими ,а сами то без одежды под одеялом, а оно такое маленькое...да ради шутки могли сдёрнуть.

Они там что-то долго с общаговской сетки выкачивали что-то, я даже задремал. А потом очнулся и думаю, а че, собственно, время-то терять. А тут как раз девочка на бочке лежит ко мне попкой. Я незаметненько для людей, мне так, по крайней мере, казалось начал моей лапулей овладевать, а она и сказать, и сделать ничего не может, чтобы внимание не привлечь...Финишировали очень ярко, но тихо-тихо. Этот контраст вспоминается до сих пор.:)

- Во сколько лет Вы впервые вкусили запретный плод? Сколько минут это длилось?
- это было в 30 лет, я долго берёг себя, длилось это не более 5 сек.

- Вы делаете куни?
- а что это?

- Как Вы относитесь к наручникам и плётке?
- я не люблю гестапо.

- У Вас был секс в общественных местах?
- был, в биотуалете.

- Расскажите о своей безумной сексуальной фантазии?
- хочу что бы я и две сисястых брюнетки отса...али у меня)))

- Во сколько лет вы начали заниматься ана..измом? Во сколько закончили?
- я ещё не начинал.

- Вы знакомились с девушками на улице? Что им говорили?
- да, я говорил им что они должны у меня отсо..ть.

- Была ли у Вас продажная любовь?
- только она и была.

- Как Вы относитесь к геям?
- да пошёл ты)))

- С кем бы из форумчанок Вы хотели занятся этим?
- с ключиком и катюшиком одновременна.

- Сколько Вам было лет, когда показывали телепередачу "Про это". Как считаете Елена Ханга сексуальна?
- я этой хернёй не увлекался, я усердно учился в универе.

- Вы моногамный или полигамный мужчина?
- полигамный по сути.

- Как Вы относитесь к занятию анальным сексом с женщиной?
- я только за!

- Вас когда-нибудь хотели злостно на себе женить?
- не дождётесь!

- Вы считаете себя мачо?
- пьяным мачо!

- Во сколько лет Вы вкусили запретный плод? А сколько лет было Вашей партнерше?
- Между 15 и 20 годами, не помню имя партнерши, а возраст так тем более.

- Вы способны на измену?
- Нет, я стараюсь быть честным, как можно в больших ситуациях.

- Была ли у Вас амур де труа?
- нихт фирштейн!

- Вы когда-нибудь пользовались услугами ночных фей?
- нет

- Вы когда-нибудь удовлетворяли женщину орально? Говорят, что ниразу. Но как может не нравиться то, чего не пробовал?
- нет, ну вот же наверна многим не нравится есть мыло, хотя мало кто пробовал. как то так

- Если бы от куни зависила Ваша жизнь, Вы бы сделали?
- я бы помер:)

- Что означает 69 в Вашем нике?
- просто две цифры, при регистрации подобрал

- Расскажите о своем самом запоминающемся сексе)
- так сразу не вспомню, всякое интересное было, наверна в ночном клубе с шикарной незнакомкой, после минуты общения:)

- Был ли у Вас секс в день знакомства?
- см. пункт 8

- Как Вы относитесь к геям?
- стараюсь нейтрально, но раздражают. Мне жаль их.

- Whаt is sеxy for you?:D
- beautiful female body, eyes, intellect

- Какие Ваши любимые позы?
- лежать на животе обняв подушку и спать

- С кем из форумчанок, Вы бы хотели изучить Камасутру?
- с какой нибудь сексуально непривлекательной и страшненькой, чтоб от обучения не отвлекала.

- У Вас есть в сексе табу?
- вы и так знаете:)

- Во сколько лет Вы вкусили яблоко сладострастия? Сколько лет было Вашей партнерше?
- В 4 года, это было в детском доме. В ссср секса не было, а в детдомах он был. Моей партнерше было 64 года, в середине 90-х ее посадили за педофилию.

- Вы занимались любовью в людных местах?
-Да, у меня после первого секса пробудилась страсть к эксгибиционизму, правда нормальной любовью это не назовешь, какая то уж она слишком односторонняя.

- Какой по продолжительности был Ваш самый короткий и самый долгий секс?
-Зачастую мой секс длится около 20 секунд, но по пъяни бывало и по пол минуты.

- Правда, что Вы работаете в школе трудовиком и носите трудовой халат на голое тело? Это влияет на успеваемость учеников убежать из класса?
-Нет, это не правда. В данный момент я работаю шашлычником на лоске.

- У Вас была амур де труа? Как Вы относитесь к групповому сексу?
-Конечно была. Однажды я увидел собачью свадьбу и увел оттуда парочку беззубых сучек, которых потом три недели трахал в сарае. Потом их освободили защитники животных, а надо мной долго смеялся участковый, так как вменить мне ничего не мог. А отношусь к групповому сексу крайне плохо.

- Вы когда-нибудь пробовали извращения? Какие?
-Пробовал, но потом 4 дня температура была 39,8. Через пару месяцев киоск с извращениями на маршала жукова кто то спалил.

- С кем из форумчанок Вы бы хотели занятся сексом?
-Вообще то я занимался сексом по моим подсчетам с пятью форумчанками. По моему этого вполне достаточно и повторяться не стоит.

- Вы способны на измену?
-Нет, я не способен, так как изменять особо некому.

- Как должна выглядеть женщина, чтобы возбудить Вас?
-Она не должна быть трансом после операции, остальное уже не особо важно.

- Какие методы самоудовлетворения Вы используете?
- Самолюбование, хотя зрелище это довольно таки отвратительное.

- Вы могли бы воспользоваться беспомощностью пьяной девушки? Или поступили бы как джентельмен?
- В моей среде, то есть среде алкоголиков, пользование чужими гениталиями не считается чем то сверхестественным.

- Вы носите женскую одежду?
- Только когда иду за хлебом.
- У меня есть набор инструментов для работы с деревом.

- Какая Ваша самая будорожущая сексуальная фантазия?
- Хочу что бы красивая и умная девушка во время занятия сексом со мной у нее дома усралась прямо в постель.

- Сколько девушек попались в Вашу паутину похоти и разврата?
- У меня колыбель чистоты и невинности.

- Вы носите стринги?
- см пункт 12.
 
Останнє редагування:
так где список форумчан для интервью?
 
Jоkеr, ты чей клон?
 
- Добрый день. Расскажите пожалуйста историю Вашего появления на форуме?
- Увидела на форуме раздел Недвижимость и решила поспорить

- Какой Ваш самый любимый раздел на ХФ?
- Недвижимость

- Как Вы относитесь к форумчанкам Tori и Совата.
- С ними можно найти общий язык, но с Тори наверно никогда, она мерзкая кошатница

- Правду ли говорят, что в Женском разделе сидят только разведенки с детьми?
- Не правда, там в основном соплячки

- Вы считаете себя хорошим человеком?
- Я объективна в отношении себя, бываю сукой редкой, а в общем люблю делать добро, если не просят, если просят - посылаю на хуй (образно)

- У Вас есть хобби?
- Уже нет, раньше был спорт. Сейчас просто увлечения, ничего серьезного.

- Что в мужчине важнее для Вас- размер кошелька или сердца?
- Сердца конечно, но если он будет беден, значит слаб духом, мне такой не по кайфу

- У Вас есть любимый мужчина?
- Мой муж, но уже больше не любимый, а родной и я его уважаю.

- Что для Вас самое главное в жизни?
- Что для Вас самое главное в жизни?

- Ну и напоследок))) Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Будьте экспрессивнее, так легче переносить жизненные тяготы

- Добрый день, Mаrtin_26. Вы фанат Марти Макфлая?)))
- Нет, я фанат Мартина Лютера Кинга. А, и еще Френка Мартина. И Мартина Идена. Вот.

- Скажите, у Вас правда 26 детей?
- Нет, на самом деле у меня должно быть около нескольких миллиардов детей, но дорогу в свет получили только трое самых-самых

- Как Вы умудряетесь находить время на форум???)
- Дело в том, что в моем распоряжении находится прибор, позволяющий мне дублироваться в паралельных временно-пространственных потоках, благодаря чему я могу без отрыва от основной деятельности ебланить на форуме. А еще у меня был телепортатор, но я дал его на временное пользование Черновецкому и теперь никак нее могу забрать машинку назад. Лёня, если ты читаешь эти строки, верни пожалуйста машинку!

- Ваша жена ревнует Вас к темам о сиськах?
- Да. Но у нее самые лучшие сиськи в мире, поэтому не сильно ревнует.

- Какой Ваш самый любимый раздел на ХФ?
- Форумовки и главный. Есть еще один, но его очень сложно найти, там пишет только Хлор.

- С кем бы из форумчан, Вы бы хотели познакомиться в реальной жизни? А с кем наоборот, не в коем случае?
- Знаком практически со всеми, с кем хотел познакомиться. Но есть еще много интересных личностей, например неуловимый Дмитрей198. А вот таких, с кем не хотел бы познакомитья - нет.

- У Вас есть хобби, увлечения?
- Да, я чернокнижник и некромант, под кроватью у меня живет прирученный вампир а в аквариуме плавает скелет акулы. А еще я увлекаюсь изготовлением ножей с нуля.

- Хотели бы Вы, чтоб Ваши дети тоже сидели на форуме, когда подрастут?
- Когда они вырастут, форум будет интегрирован большинству населению в мозг, поэтому от моего желания и хотения мало что будет зависеть.

- К Вам когда-нибудь клеились форумчанки?
- А смысл? Я жену люблю.

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Жить долго и умереть без боли и мучений.

- Добрый день, Гаити. Скажите, почему именно Гаити?
- добрый день. Гаити появилась спонтанно. раньше ником служила моя фамилия. три с небольшим года назад перемена ников была легальной. и когда на мою просьбу Дима спросил на какой менять, ответила первое, что пришло в голову. это все что могу сказать.:)

- Скажите честно, когда у Вас плохое настроение, Вы баните форумчан?)
- честно нет. именно когда плохое, стараюсь не заниматься модерированием если не могу быть объективной. вообще бан считаю крайней мерой. которую еще надо заслужить.

- Интересно, а как Вы стали модератором? Тяжкий ли это труд?
- все просто. мне предложили- я согласилась. не помню подробностей, но мне казалось это все шуткой.

- Как Вы относитесь к физической работе на огороде, в саду. Это нужно или интересно?
- нормально отношусь. считаю это и полезно, и интересно. с непривычки было иногда сложно, но я предпочитаю находить плюсы.

- Будучи модератором раздела Секс, Вам когда-либо задавали настолько откровенный вопрос, который вводил Вас в ступор?
- в ступор меня может ввести только бессмысленное и жестокое хамство. а Сексом меня пока никто не удивил. не знаю к счастью или наоборот.

- У Вас много воздыхателей на форуме?
- гм. не знаю даже. смотря какой смысл вкладываете в это слово. на форуме много интересных людей. с которыми приятно не только флиртовать, но и общаться.

- У Вас есть любимый мужчина? Как он относится к Вашему модерированию столь откровенного раздела и фотографии на аватаре?
- есть. относится совершенно спокойно.(по крайней мере я так думаю). насчет фотографии на аве тоже. а там есть что-то смутительное разве?.:)

- Легко ли Вам совмещать форум и реальную жизнь?
- абсолютно легко. было бы сложно, меня бы здесь не было.

- Что для Вас самое главное в жизни?
- здоровье и благополучие моих детей.

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- очень многого хочется пожелать. здоровья, денег, любви и незабываемых оргазмов.
цем.

- Добрый день, Alex444. Скажите, а что означают 444?)))
- Была до начала интернета (и пока ещё теплится в ней жизнь) такая всемирная сеть - FidoNet,
харьковская сеть имеет адрес 2:461 (второй регион, европа, сеть 461 - харьков и область).
Вот оператор (хозяин, sysop, system operator) узла этой сети c номером узла 444 (2:461/444,
в принятой в ФидоНет адресации) - это я и есть.
444 в никнейм пришло именно отсюда.


- На форуме о Вас говорят, что Вы самых гуманный и справедливый Админ. Это правда? И говорят, что со временем власть Вас испортит. Как думаете, это возможно?
- Ну, сам себя хвалить я не собираюсь, а насчёт того, что "испортит" - пользователям форума виднее.

- Форум для Вас это только работа, или нечто большее?
- Форум работой стал сравнительно недавно. Конечно же,форум для меня нечто большее,
это место для общения, в первую очередь (хотя времени на общение в интересующих меня разделах -
практически и не осталось )


- У Вас есть клоны?))))
- Клоны - есть. Никнеймы - не скажу, это "служебные" ники, для отладочных действий, в основном.
Общаюсь на форуме - только с ника alex444.


- Какой Ваш самый любимый раздел на форуме?
- "Интернет и локальные сети", "Софт", "Железо".

- Слышал, что Вы принципиально не влазите в конфликты форумчан. А были ли исключения?
- Принципиально - немного не то слово. Трудно, имея ружьё, не попытаться его применить для разрешения конфликта.
Надеюсь - понятно, о чём я.


- Посмотрел темы в Вопросах и ужаснулся. Скажите, откуда у Вас столько терпения и спокойствия? Темы там порой доходят до абсурда, но Вы вежливо все объясняете.
- Положение обязывает. И, тем не менее, некоторых форумчан мои ответы не удовлетворяют -
сужу про репутации в профайле.


- Есть ли на форуме люди, которых, будь Ваша воля, Вы бы забанили по IР?
- Такие люди на форуме есть. Никнеймы озвучивать не буду. Это те, у кого явная "форумозависимость",
в жизни (в "реале") - это нормальные люди... и полные неадекваты на форуме (в "виртуале").
Опять-таки, у меня есть ружьё, но это вовсе не значит, что его допустимо применять направо и налево,
даже если мне и очень хочется это сделать.


- У Вас есть увлечения, хобби?
- Много читаю.
Увлечение, оно же хобби - "ремонтировать всякие электронные фигнюшки"
(к сожалению, глаза уже не те, и паяльник в руках трясётся).
А какое ещё может быть увлечение у радиоэлектронщика? К рыбалке равнодушен.


- Чтобы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Что пожелать читателям... постараться не заболеть интернет-зависимостью, форумозависимостью и т.п.
И всегда помнить, что виртуальная жизнь в интернете - она, всё-таки, виртуальная.

- Добрый день, Рю Фрошо. А что означает Ваш ник? Скажите, аватар пользователя Лллеха не напоминает Вам, Ваш первый аватар на ХФ?
- Добрый день, Jоkеr. Ник означает это:
5D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8-1.jpg

Аватар Ллллёхи - полная копия моего первого аватара на ХФ, кроме "сраки". Потому что он мужчина.


- Почему Ваш форумный пол столь не постоянный?
- Потому что это несущественно. Всё ж таки я в первую очередь собеседник, а не дядя или тётя.

- Какое у Вас хобби?
- Всегда ставил в тупик этот вопрос. Есть много интересных занятий, но чтоб одно назвать - затрудняюсь.

- Почему на НГ Вы наряжаете именно гардину?))))
- Обожаю смотреть в чужие окна, по этой причине думаю, что другим новогодние огоньки тоже будет радостно видеть:)

- У Вас есть любимый мужчина?
- А как же! Что за жизнь без любимого мужчины?

- Кто-нибудь из форумчан предлогал Вам руку и сердце?
- Женщина такие моменты всегда предчувствует. Я предпочитаю сматываться заранее или переводить тему разговора, чтоб не ставить человека в неловкое положение.

- Как Вы относитесь к форумным конфликтам и троллям?
- К настоящим конфликтам в жизни и на форуме - резко отрицательно. К шутливым положительно. Тролли иногда хорошо разряжают атмосферу.

- Как думаете, у Вас много настоящих друзей среди форумчан?
- Настоящих друзей много не бывает:)

- Есть ли люди на форумовках, которые открыто говоря не приятны Вам?
- Случается.

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Не дёргаться по пустякам.

- Добрый вечер, Вовавоин. Расскажите о своём появлении на ХФ пожалуйста) И что означает Ваш ник? Вы правда такой воинствующий?
- Добрый день!Своим присутствием на ХФ я обязан пользователю с ником maks990.Работали мы с ним в одном из ныне почивших магазинов электроники, после регистрации около полугода вообще в главный не заглядывал, потом втянулся по поводу ника, это прозвище тянется с глубокого детства и какой-то игры, если не ошибаюсь-то это был Варкрафт, в жизни вовсе не воинствующий, а скорее наоборот, белый и пушистый.

- Как обстоят дела в Вашей личной жизни? И что для Вас означает слово- Любовь?
- Давай личную оставим личной Любовь?для меня любовь до сих пор это нечто неразделенное, либо я ,либо меня:)

- Как Вы стали модератором? Использовали ли Вы эту должность в корысных целях?
- Для самого это тайна покрытая семью печатями смотря что назвать корыстной целью, скорее да, использовал:)

- Когда Вы на время исчезли с форума, по Вам скучали много людей?
- С теми людьми, которые скучали, общения не прекращалось, а в остальном, я не на столько легендарная личность, чтобы по мне скучало большое к-во людей:)

- Что можете сказать о поведении людей в Главном разделе?))))))))
- главный?мне он напоминает раздел "курилка", которого у нас нет, пишем обо всем и ни о чем одновременно.

- Кем лучше быть- модератором или просто пользователем?
- модератор и есть пользователь

- У Вас есть хобби?
- да, я очень люблю музыку и все что связано с хорошим звуком

- Как обстоят дела с Вашей карьерой?
- работаем, понемножку растем, сейчас мысля есть свое дело открыть и не работать на "дядю"

- Есть ли на ХФ пользователи, которых, будь Ваша воля, Вы бы забанили навсегда?
- таких нет

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?))))
- каждому по потребностям, если говорить о ХФ-то побольше репок и звезд, а в жизни человеческого счастья, для каждого оно свое, поэтому без конкретики

- Добрый день, Луценко. Расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме.)
- А шо, уже день? А шо же так темно? А каторый сейчас час? На форум я просто попал, целился в сайт, а поал в форум.

- Как Вы относитесь к своему теске, который сейчас вне зоны доступа интернета?
- Йугий Витагьевич хороший клоун, а не политик. Сидит он потому, что не исполнял свои обещания-Бандитам тюрьмы. Или то было предсказание?

- Какой Ваш любимый раздел?
- Мужской, Женский, Главный, Политика, Юридический.

- Вы правда работаете в правоохранительных органах?
- Нет, не работаю.

- У Вас есть хобби?
- Строю модели кораблей, низко летаю над асфальтом, ну и еще моя работа-мое основное хобби жизни.

- Легко ли Вам совмещать форум и реальную жизнь?
- Легко, тут я отдыхаю.

- Вы пойдете на выборы?)
- Я не хожу на выборы никогда.

- Как Вы относитесь к пользователям раздела Политика?
- Как к пользователям.

- Если бы Вы могли изменить мир, с чего бы Вы начали?
- С Евы.

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Не забывать, что воздух важнее денег. Без денег прожить можно, без воздуха -нет

- Добрый день, Kers. Скажите, Вас не путают с Кернесом?
- Добрый! По началу путали.)

- Какова Ваша история появления на ХФ?
- Знакомый показал, зачем? сейчас и не вспомню. Зарегестрировался, в начале ничего интересного для себя не нашёл, а потом закрутилось завертелось.

- Как Вы перенесли бан в феврале?
- Без суеты и суицида:D

- Это правда, что Вы избили Дмитрея на Танкопии?
- Нет, но мне его было жалко.

- Все-таки какой Ваш любимый разел, Главный или Женский?
- Главный. Когда скушно в главном иду в Женский.

- Аква), Совата, Козявка, КаринаМ, Tori и Мунира. Если бы Вам нужно было взять одну из них в жены, кого бы Вы выбрали?
- КаринаМ мужик, её исключим. Если из всех зол выбрать лучшую, то наверное Акву, думаю она не так быстро осушит мою черепную коробку:D


- Какие Ваши любимые 5 пользователей ХФ и почему?
- Паниш
Высерман
Портвейн
avp 1980
Кобзон
Их объёдиняет одно, они знатные тролли и негодяи:D


- Есть ли у Вас хобби?
- Есть. В последнее время кулинария, люблю мясо готовить. Люблю автоспорт.

- Как обстоят дела с Вашей личной жизнью?
- не женат не замужем:D

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Желаю чтобы все!(с)
Спасибо за внимание!

- Добрый день, АVР1980. Раскажите свою историю появления на форуме?
- ой как неожиданно надеюсь всё войдёт в старпост.итак:я появился на сайте по приглашению одного форумчанина.

-Вы один из самых позитивных и веселых форумчан. Как Вам удается отвечать юмором на злой тролинг синих злюк с форума?
- ненавижу злобных троллей типа Храброго,люблю троллей типа Сябра,родных белорусских.

- Откуда Вы черпаете вдохновение для своих экстравагантных аватарок? И что это за женщина с бородой там в данный момент?)
- женщина на аве-это мужчина Азис,обожаю его творчество и стиль жизни,эдакий пидомачо

- Вы правда служите в спецподразделении Беркут? Как Вам удается совмещать работу и форум?
- да я служу в Беркуте,уже 10лет,время для ХФ найду всегда!а как иначе.

- Вы ходите на форумовки?
- на форумовки не хожу,боюсь конфликтного Высермана,и ко.

- У Вас есть девушка мечты среди форумчанок?
- девушек мечты 2!Кариша и Марика ещё Селикон,но она слишком строптивая.

- Как Вы относитесь к форумным троллям?
- к троллингу отношусь нормально,если не переходят на личности.

- Как думаете, что может спасти мир?
- мир спасёт АК 47 и ПР

- У Вас есть друзья среди форумчан?
- Друзей у меня немного:Паниш,Высерман,Керс,Оhio,Исбокубантик,Мила3,Сказочка,МариКО,Ма рика,Сябр,Луценко,Портвейн,Нолдор,Сэмпэй,Владимир Какашка.

- Чего бы Вы пожелали нашим читателям?
- желаю всем форумчанам любви ,терпения,быть очаровашками и нямками.

- Какова история Вашего появления на форуме?
- Ещё зимой 2007 года я увидел ХФ у своего младшего брата. Читал с полгода и в июле этого же года зарегистрировался:D

- Что значит быть модератором для Вас?
- Ответственность, пунктуальность и т.п. Люблю порядок во всём

- Падший ангел снова взлетел. Это положительный или отрицательный опыт?
- Я не ангел, тем более не падший:D

- У Вас есть хобби?
- У меня в подписи моё хобби

- Как обстоят дела на личном фронте? Были ли у Вас отношения с форумчанкой?
- Женат. Отношения с форумчанками только дружеские

- Какой Ваш любимый раздел?
- Мужской

- У Вас есть клоны?)))
- Несколько :D

- Легко ли Вы совмещаете реальную жизни и форум?
- Легко. Не вижу в этом проблем

- Вы ходите на форумовки?
- Ходил. Сейчас не хожу. Повзрослел, что-ли:rolleyes:

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Здоровья

- Добрый день, Восторг. Расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме)))
- Была идея как-то не формально общаться с покупателями.
ХФ подошел. Сначала отвечал только на вопросы в ветке, потом как-то само собой стал заглядывать на интересные для меня ветки.


- Скажите, а в супермаркете Восторг какую должность Вы занимаете? Менеджер, отдел рекламы или может руководство?
- Я представляю британских собственников и сам частично являюсь собственником.

- Много ли недочетов в работе супермаркета было исправлено благодаря жалобам форумчан?
- Все, о которых писали в ветке - исправили.

Скажу больше, такая обратная связь позволяет мне (и менеджерам) видеть практически все недостатки даже не спускаясь в ТЗ.


- Платят ли Вам за продвижение рекламы на форуме?
- Это было бы странно

И вообще, обычное хорошее отношение почему-то считается рекламой.
А вот послать на йух - норма

Честно говоря, я бы с удовольствием писал обо всех наших вкусностях - ведь это реально интересно покупателям, но меня тут задергали штрафами.
И дело не в штрафах, а просто покупателям будет не понятно игнорирование своих вопросов, если дело дойдет до отлучки.


- В последнее время стало заметно, что Вас почти "засосало" в Главный раздел. Что привлекло Вас? Не боитесь ли превратится в тролля?
- Я не знаю точного определения - тролль. А то может быть и боялся бы.

Сейчас стало много свободного времени, поэтому и захожу чаще - реализовал свою давнюю мечту не заниматься оперативным менеджментом.


- Что будет с рядовым сотрудником Восторга, если Вы узнаете что это к примеру Буницын, Высерман, Хлор, Рunish и т.д. Ждет ли его увольненение за флуд в рабочее время?
- Во всех наших компаниях свободный доступ к интернету.
Меня волнуют только целевые результаты, ну и атмосфера в коллективе, конечно.


- Как Вы относитесь к троллям и срачу?
- Херовато.

- Есть ли у Вас хобби?
- Диван, безрезультатное пожизненное изучение английского, коньковые лыжи, теннис, спиннинг.

- Чтобы Вы хотели изменить в Харьков Форуме?
- Ничего. Это не мое дело.

Конечно, хотелось бы чтобы становилось еще больше людей, которых читаешь и восхищаешься - их юмором, раскованностью, стилем, хорошими мозгами и т.д.


- Чего пожелаете нашим читателям?)
- Самореализации и удачи в любых начинаниях.

- Добрый день, Стопицот. Не скучаете ли Вы по своему старому нику?)))
- Нет. Жлобик это как эпоха, и она закончилась тогда, когда в силу сложившихся обстоятельств, я утратил возможность гарантировать соблюдение декларируемых, как администратором ресурса, Правил, принципов и данных на тот момент гарантий и обещаний.

- Есть ли хоть один вопрос в Вопросах по форуму, на который Вы не способны ответить?
- Да, наверняка такие вопросы существуют. Всего обо всём знать не возможно, приходиться учится и развиваться по ходу "пьесы".

- Какой Ваш любимый раздел на ХФ?
- Форум состоит не только из разделов. Последние годы я рассматриваю(вижу и читаю) его как единое целое. Иногда интересное можно найти в самых непредсказуемых его местах.

- Есть ли на ХФ пользователи, которых бы Вы с привеликим удовольствием отправили в бан?
- Нет. Бан это "награда" за нарушение Правил, а не личное к кому-либо отношение.

- В первые годы после открытия ХФ применялись ли клоны для накрутки популярности сайта?
- Клоны нет. Средств и способов раскрутки я лично знаю очень много, клоны для раскрутки это совершенно глупая и неэффективная трата времени.

- Есть ли на Харьков Форуме проплаченные тролли?
- Любой может быть троллем. Я могу троллить, Вы можете троллить. Если я имею доступ к средствам поступающим на форум, можно ли считать меня проплаченным троллем? Оплачиваемых средствами форума троллей нет, и никогда не было. За остальное ответить не могу, не владею ситуацией.

- У Вас есть хобби? ХФ для Вас сейчас работа или хобби?
- Мои дети. ХФ, в какой-то степени и моя "детина" тоже.

- Чтобы Вы хотели пожелать людям, создающим темы в Вопросах с названиями: За что? Почему? Я против! и т.д.))).
- Спокойствия, только спокойствия!(с) На все вопросы постараемся ответить.

- Как Вы относитесь к форумным конфликтам?
- Спокойно, если они решаются мирно. Когда они перерастают в войны, обе стороны идут остывать.

- И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Всем людям, не зависимо от принадлежности к читающим, или нет, хочется пожелать много любви!

- Добрый день, Панишь. Скажите, а как правильно пишется Ваш ник? Панишь, Пунишь...?))) И какова
история создания этого ника?
- Привет. Правильно- Паниш, но у многих с английским языком проблемы, поэтому как только не пишут. История проста, создал этот аккаунт, чтобы покарать одного отмороженного пользователя. А потом привык и решил оставить. Раньше у меня другой ник был:)

- Откуда у Вас такая страсть к Хищникам?
- Они такие милашки:любов: даже круче, чем коты Тори:D

- Вам не надоели ссоры с Высерманом?
- Мне они давно надоели, но почитал интервью и понял, что не мне одному надоели. Думаю игнор исправит любой конфликт;)

- Вы ходите на форумовки?
- Я маленький, толстый ребёнок. Форумчане будут глумится с меня:(

- Что для Вас Харьков Форум? У Вас есть друзья среди форумчан?
- Это место, где я отдыхаю, общаюсь с хорошими людьми. У меня тяжелая морально работа, если бы не ХФ, крыша уже б съехала. А так нормально:)
Конечно есть. И они;) знают, о ком я:)


- Это правда, что Вы мечтаете быть модератором?
- Нет. В порыве помутнения форумного ебланства, я просил сделать меня модератором, чтобы помогать людям. Повезло, что не дали кнопку. Не хочу я никому помогать, обойдутся:D

-Какой Ваш любимый раздел?
- Главный конечно:) Ведь Главный раздел- это подошва Харьков Форума, какое гавно к ней только не прилипало. А банда местных пацанов отдирают эти какашки:D Мы можем горло друг другу грызть, но мы свои:пиво:

- Я немножко понаблюдал за Вами и заметил, что в Вас словно два разных человека. Один справедливый, порядочный, а второй безшабашный и агрессивный. Как Вы уживаетесь?)))))
-У меня переменчивое настроение. И раздвоение личности.:rolleyes:

- Если бы Вы могли изменить мир, с чего бы Вы начали?
- С массовых растрелов.

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?)
- Друзья, мир Вам. Живите счастливо и любите друг друга. А кто будет выдрачиваться, отправим в подвал к буницыну:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу