Особые жители города Харьков

а по делу вы сами не видите все наглядно.Или скажите-в Харькове самые культурные люди? Я согласен с ТС, ставлю машину в гараж-по приказу все выкрасили их в серый цвет,вчера на нескольких гаражах появилися надписи-рэп,хип-хоп. Нахер это делать,увидил бы-языком все стирали.

А где гараж? У меня на соседском гараже тоже какие-то пидорасы это написали.
 
Очень захотелось создать тему,т.к. уже накипело. Вот,вроде в городе начинают постепенно что-то делать,ремонтировать. К примеру,в парке поставили новые лавки буквально месяц назад,а вчера вечером гуляю с ребенком-три лавки разбиты,на многих надписи маркером. Прохожу мимо свежевыкрашенного дома на Одесской,на нем красуется выведенная балончиком надпись"лох". На Гагарина ,правда это относительно давно было-поставили цветочные часы-их через месяц уничтожили. Про подъезды я вообще молчу-это для некоторых туалет,а самое больше нравятся,как рекламщики листовки не в ящик бросают,а иногда просто на пол возле почты. У нас возле подъезда поставили мусорные баки,вчера сидела компания,бак был пустой,утром просыпаюсь-на земле обертки от чипсов,сухарей,банки от пива валяются. Зато,как орать,что не стройте дорогу в парке Горького,типа мы любим свой город,так бегут. Почему,почему сами жители города портят его,ведь,когда что-то строят даже мимо проходящие старики говорят"а все равно молодежь разобьет,уничтожит". Такое впечатление складывается,что половина жителей города-просто быдло,другое слово не подберешь-им по кайфу гадить,разбивать лавки,нарисовать на чьем-то выкрашенном доме ,гараже какую-то гадость.

Это всё продажи пива виноваты...)))))
 
.

Какой нахрен менталитет?Вы,к примеру,тоже везде "срёте"?Или только на ХФ:D.Может у вас другой менталитет?Проблема тут в том,что никто не агитирует за чистоту города,нет никаких санкций за выбрасывание мусора не в урну.Если бы кому-то влупили 200грн штрафа,то все бы сразу находили урны,и нигде ничего не портили

И самое интересное ,урн по городу не хватает катастрофически.
 
Если бы было еньша мародеров всяких, портящих городское имущество то и урн больше было бы.

:клас:
Это точно, лет 5 назад у нас на аллейке поставили много урн (штук 10 точно было), через каждые метров 20. И через пару месяцев их осталось целых 2:eek: , а щас наверно и вообще нет
 
:клас:
Это точно, лет 5 назад у нас на аллейке поставили много урн (штук 10 точно было), через каждые метров 20. И через пару месяцев их осталось целых 2:eek: , а щас наверно и вообще нет

Признаюсь честно, две украл я. Мне нужней. Две продал!:D
 
Ну у нас куча детских площадок на Салтовке поставили. Начался учебный год! Половина тренажеров детишки уже раскрутили, некоторые побили, повыгибали металлические лавки. Вот Вам и культура! Нужно сразу- поймал ублюдка который ломает/портит городское достояние - лупить пока не усрётся. Других методов пока не вижу!
 
Ну у нас куча детских площадок на Салтовке поставили. Начался учебный год! Половина тренажеров детишки уже раскрутили, некоторые побили, повыгибали металлические лавки. Вот Вам и культура! Нужно сразу- поймал ублюдку который ломает/портит городское достояние - лупить пока не усрётся. Других методов пока не вижу!

Ничего себе дитятко! Лавки выкручивает"Шварцнегеры" блин. Как его отлупиш, самого скрутят как лавочку.:D
 
Предлагаю хозяйке этой темы с великими рассуждениями о чистоте в Харькове, для начала не гадить самой в чужих темах! А то некрасиво, как то получается, такая вся правильная, а пишет гадости! А обсуждает какие все плохие)
 
Зато,как орать,что не стройте дорогу в парке Горького,типа мы любим свой город,так бегут. Почему,почему сами жители города портят его,ведь,когда что-то строят даже мимо проходящие старики говорят"а все равно молодежь разобьет,уничтожит". Такое впечатление складывается,что половина жителей города-просто быдло,другое слово не подберешь-им по кайфу гадить,разбивать лавки,нарисовать на чьем-то выкрашенном доме ,гараже какую-то гадость.

При постройке дороги в парке Горького уничтожат кучу ни в чём не повинных деревьев и белок! А это удар по экологии (до кого не дошло - удар по экологии это очень плохо)! А ламать лавки это всего лишь удар по тонкой психике некоторых людей :D
А те кто занимается разрисовкой - так это художники, люди творческие и ранимые, а ты их быдлом обзываешь, нехорошо :D
 
Незнаю сколько вам лет но постараюсь объяснить. В 60-70ые годы в Харьков понаехало много села и отсюда все что вы видите. А это их внуки а культура образования всегда хромала. Вот и результат и чему тут удивляться. Я давно не удивляюсь потому что знаю, от куда все. Смотреть нужно в корень а корень я сказал где !
Правы процентов на 80,а 20-местное хамье
 
Назад
Зверху Знизу