Особые жители города Харьков

не я так точно. Я возле своего подьезда вчера с женой посадил цветы,покрасил лавку. я за себя в ответе. и извините-уронить талончик на землю-это одно,а целенаправленно вандалить:что-то уничтожать и разбивать,гадить-разные вещи!

ну и как утром все было на месте? :)
талончик это как пример и не уронить, а бросить целенаправленно...
все начинается с малого :rolleyes:
 
Незнаю сколько вам лет но постараюсь объяснить. В 60-70ые годы в Харьков понаехало много села и отсюда все что вы видите. А это их внуки а культура образования всегда хромала. Вот и результат и чему тут удивляться. Я давно не удивляюсь потому что знаю, от куда все. Смотреть нужно в корень а корень я сказал где !

Только вот эти коренные, выезжая на лендрузере из Высокого на Симферопольку останавливается и выкидывает мусорный пакет на обочину, после чего с ехидным ебалом едет на работу.
 
Только вот эти коренные, выезжая на лендрузере из Высокого на Симферопольку останавливается и выкидывает мусорный пакет на обочину, после чего с ехидным ебалом едет на работу.

Нед, коренные не могут это сделать по определению
 
Ну да, с часами все в порядке, за последнюю неделю пару раз проезжала мимо, работают.

По сабжу. Начинать надо с себя в первую очередь, а не кивать на других.
Все ли здесь отписавшиеся высококультурные люди и не разу не замечали за собой мелких пакостей? :rolleyes: А не вы ли вчера случайно выбросили талончик выйдя из транспорта и не дойдя до ближайшей урны? А кто вчера курил с балкона и бычек случайно сам полетел вниз? Можно много продолжать.....
ИМХО наши дети всему учатся смотря на нас...

Или специально гвоздиком накорябали слово у соседа на двери.:D
 
ну и как утром все было на месте? :)
талончик это как пример и не уронить, а бросить целенаправленно...
все начинается с малого :rolleyes:

пока да,но в начале лета стырили 2 куста роз:D...но у меня пристройка на 1 этаже,поэтому все равно стараюсь по возможности высаживать что-нибудь,чтобы было красиво.
 
Тоже жутко раздражают товарищи, гадящие где попало и чем попало.
Но, боюсь, для них нужны только радикальные методы, просто так уже не перевоспитать.
А вот воспитать подрастающее поколение- вполне возможно. Моя малая уже чётко знает, что мусорить на улице- нельзя. Сама не мусорит и ровесников за это гоняет:) А недавно вообще картина была- шли с дочкой по улице и тут какой-то "умник" бросает банку из-под чего то там прямо на газон. Ну моя и выдала на всю улицу "Мама, мама, посмотри какой некультурный дядя намусорил" :-) И, что самое интересное- парень оглянулся, поднял свою банку и потащил к мусорке. Может, ещё и не всё с ним потеряно:)
 
Злой был и хотелось оторваться на уебанцах:yahoo: А что менты решили бы? Кучу бумаг посреди ночи заполнять и ходить потом к ним в райотдел.

правильно-у меня такие же методы для таких даунов:)
 
Очень раздрожают надписи по всему городу типа QD EN и прочая хуйня.
 
Останнє редагування:
Привыкли люди в говне жыть, вот и не могут теперь без него.
 
Привыкли люди в говне жыть, вот и не могут теперь без него.

Тоже пример: реставрировал дом, заезд во двор с улицы выложил тротуарной плиткой, облагородил газон возле дома. Жена каждый вечер поливает газон перед домом. Вы бы видели сколько ненависти в глазах соседей, когда она выходит и поливает траву :( Несколько раз, проезжая мимо соседей-жителей частного сектора слышал в свой адрес: "Понастроил тут". А что понастроил??? Отреставрировал старый дом 70 м.кв. и красиво облагородил территорию. И кто в основном говорит? Чмошники, которые весь день сидят на лавках лузгают семочки и пьют пиво, а под вечер валяются под забором. Вот такая правда жизни:(
 
Незнаю сколько вам лет но постараюсь объяснить. В 60-70ые годы в Харьков понаехало много села и отсюда все что вы видите. А это их внуки а культура образования всегда хромала. Вот и результат и чему тут удивляться. Я давно не удивляюсь потому что знаю, от куда все. Смотреть нужно в корень а корень я сказал где !

Ви говорите совершенный нонсенс! Ни в одном селе такого нет! В сёлах как раз люди культурные!

Это ещё с совка же — всё заговнять.
Раньше телефонные трубки с корнем вырывали, мяли ногами будки телефонные, завязывали узлами металлические детали качелей не детских площадках. Сейчас вот сколько ещё интересных объектов — лайтбоксы, часы цветочные, скамеечки новые. Грех не показать молодецкую удаль и не разъебать это всё к чертовой матери.

И да, буйного быдла в нашем городе очень много. Следы их деятельности вот наблюдать можно.

Ви ничего не понимаете! Именно при Союзе такого не было! Просто раньше пролетарии работали на заводах, а теперь заводы закрыли и они не знают чем себя занять...
 
пока да,но в начале лета стырили 2 куста роз:D...но у меня пристройка на 1 этаже,поэтому все равно стараюсь по возможности высаживать что-нибудь,чтобы было красиво.

срочно обнести розовые кусты глухим забором :D

Или специально гвоздиком накорябали слово у соседа на двери.:D

а потом подпалили :rolleyes:
 
100%. Так получилось, что фасад моего частного дома выходит на улицу. Ночью просыпаюсь от запаха ацетона - ну думаю рисуют фасад. Одеваюсь, выбегаю - точно стоит 2 чмошника и балоном что-то малюют. Поймать удалось одного и его баллоном размалевал одежду и ебало. В скором жду либо ментов с заявой либо стекла начнут бить. На всякий пожарный прикупил биту. Вот такие уебанцы

А ви не подскажите - какую биту лучше брать - металлическую или деревянную? А ловушка у вас какой фирмы? Где ви вообще играеате? Бейсболисты, ау!
 
Ви говорите совершенный нонсенс! Ни в одном селе такого нет! В сёлах как раз люди культурные!



Ви ничего не понимаете! Именно при Союзе такого не было! Просто раньше пролетарии работали на заводах, а теперь заводы закрыли и они не знают чем себя занять...

Вам не понять, потому что эвреи в селе не живут, за редким исключением.!:D
 
Какой нахрен менталитет?Вы,к примеру,тоже везде "срёте"?Или только на ХФ:D.Может у вас другой менталитет?Проблема тут в том,что никто не агитирует за чистоту города,нет никаких санкций за выбрасывание мусора не в урну.Если бы кому-то влупили 200грн штрафа,то все бы сразу находили урны,и нигде ничего не портили
Не хами!

Менталитет - это по сути внутренний мир людей, который формируется из того окружения и образа жизни, который они ведут.
Можно весь город завесить табличками о соблюдении порядка и установить сумасшедшие штрафы, но если соблюдение этого порядка и чистоты в том месте, которое не твое, не привито с детства, то поможет только "гладкоствольный аргумент".
 
Впринципе если бы дома спальных районов были разрисованны настоящим художественным граффити, а не куйней, я была бы не против.....:rolleyes:
 
Впринципе если бы дома спальных районов были разрисованны настоящим художественным граффити, а не куйней, я была бы не против.....:rolleyes:

Я предлагал это в передаче по тв. По поводу нашего метро, вопрос стал в штыки. А эсли это сделать со вкусом - почему плохо Авангард..:yahoo: И молодеж при деле.
 
Назад
Зверху Знизу