Какой вы видите работу вашей мечты?

Ну да забыл---Мечтать не вредно
 
Если коротко - чтобы оплачивалась хорошо и нравилась, а не ходить на неё как на каторгу.
 
Очень люблю семейство кошачьих,работала бы в непосредственном контакте с этими зверушками,например дрессировщиком:),но в нашей стране это не востребованная профессия...
 
депутатом хочу быть - о народе думать....
 
и я Хо!!!!! может партию создадим? :D

название партии придумать нужно, а слоган можно такой и сделать: "Партия *** - мы думаем о народе..."

третьей буду!:D

Работа моей мечты... работа на которую сутра хочется идти.
 
Какой вы видите работу вашей мечты?

Ведущим передачи аналогичной "В поисках приключений". ;)

Или фотографом журнала типа "Вокруг света", с командировками по всяким экзотическим местам, пусть рискованными, но обязательно "в свободном поиске". :D
 
я бы хотела что-то творческое
организовывать разные фестивали, шоу
но если исходить из того, что я бухгалтер в Харькове, то хотя-бы работать в филип моррис) это, конечно, не недостижимо, но не так желанно, как первый вариант
 
в детстве мечтала о карьере актрисы или певицы... Сейчас кусочик "мечт" еще остался, но больше хочется спокойного труда, без вечных разъездов. С удовольствием работала бы в какой-нибудь компании пиарщиком. Вспоминается фильм "Чего хотят женщины" - там главная героиня в рекламной сфере работала - вот это интересно! Также неплохо бы иметь свой салон красоты или бутик нижнего белья VS, а также отель на Мальдивах :)) чтоб работа совмещалась с красотой и сферой услуг. Эх..что-то я замечталась...
 
Говорят счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером хочется идти домой с работы...
 
Хотела бы быть хозяйкой маленького уютного *домашнего* кафе,где сама бы обустроила интерьер и готовила бы фирменные блюда.
 
Для меня идеальный случай - когда результат моей работы не зависит еще от кого-то. Отвечаешь сам за себя и точка. К превеликому сожалению, это практически недостижимо.
 
Для меня идеальный случай - когда результат моей работы не зависит еще от кого-то. Отвечаешь сам за себя и точка. К превеликому сожалению, это практически недостижимо.
это более чем возможно в тех рамках, в которых это вообще возможно - т.е. все -равно всегда есть взаимодействие с другими людьми для получения денег,- это неизбежно... А так...

Вспомнил, добавлю - идеальной моя работа мой труд станет, когда я наконец куплю приватный котедж типа отель на берегу моря... Все же приятнее сидеть с ноутом на веранде с видом на море, чем в харьковской коробке
 
Хм, а моя мечта о работе практически исполнилась (т.е. работаю по специальности), если бы только на этой работе была работа и приличная зарплата. А так сидим, считай, без дела и зп урезана из-за четырёхдневки. Приходится подрабатывать там, где не очень то и приятно работать.
 
А я мечтаю быть менеджером по продаже машин)Чувсвую это моё - работать с людьми, подсказывать им. Но пока держусь за свою сегодняшнюю работу. бухгалтер..
 
Хочу, чтобы работа приносила удовольствие и доход :)

P.S. Интересно, а такое бывает :)
 
Назад
Зверху Знизу