Киевстар - гнилая редиска

Тоже пришла СМСка от КС,с предложением добровольно-принудительного перехода на "Багато розмов" :eek:
Но, пожалуй, на "Единую цену " перейду ,раз другого выхода нет.
 
Тоже пришла СМСка от КС,с предложением добровольно-принудительного перехода на "Багато розмов" :eek:
Но, пожалуй, на "Единую цену " перейду ,раз другого выхода нет.
Да не спеши, вначале разберись, что к чему. Зачем лишний раз платить за переходы.
 
а точно у них покрытие киевстаровское? Где гарантия, что для U'мобільного всегда хватит "места" по все территории покрытия?

точно. Там даже надпись на экране "Kyivstar GSM" появляется, если родной сети нет. Насчет места не знаю, но пока проблем не замечал
 
Я понимаю ваше недовольство необходимостью платить ПЗС. Но во первых в инструкции к стартовому пакету всегда и у всех операторов написано, что оператор оставляет за собой право менять тарифы. Во вторых киевстар не монополист, хоть и имеет большую долю рынка.
да понятно.Знаю я хорошо эту самую маленькую приписочку в подобных договорах, - что имеем право изменять по своему усмотрению;)
а чего сразу в инфе и на сайте не говорить. что будет ПЗС. Простой народ с Мобилыча с разу и не врубится, что придется в 2-3 раза больше платить.На первый взгляд кажется, что все рационально и для абонента.;).
Не знаю, чем теперь интересен такой тариф (на замену Мобилыча) - Рациональный Может, Анджей Хаата, объяснит? Может и я с него никуда не уйду?;)
 
пипец,сколько можно плакать по этим тарифам?может лучше вылечить свою маничку звонить всвем подряд от нехуй делать и трепаться ни о чем?

Ты шо гонишь?А чем заниматься в маршрутке или на лавочке возле подъезда когда ждёшь кого-то.Или вот инет вырубили-в контакт не зайдёшь-чё делать?А тут опана, вильный лайф
 
на днях всем абонентам Мобилыча (тариф - "Для своих")пришло сообщение, что с 14-16 июля они автоматом переводятся на тариф "Рациональный". Компания в своем сообщении не говорит всей правды. И все рациональность - есть только выгода для неё. Так как теперь, кто еще захочет остаться на этом самом выгодном именно для своих Мобилыче придется платить в 2-3 раза дороже. Эта гнилая редиска Киевстар - не договаривает, что вводит плату за соединение для Мобилыча.
Узнать это можно пока что только в их офисах- не на сайте не в автоинформации по телефону. Вообщем, гнилая редиска (сука):D Киевстар в Рациоальном тарифе - рационально для себя не договаривает всей правды. Бедствует бедная Киевстар, а когда то , рекламировала : "Нуль в мережі, нуль для всіх- це Мобілич, для своїх...".
Монополия, блин.
Прощай, Мобилыч.:(

Лафа закончилась? А кто сказал, что праздник будет вечным?

У меня Киевстар. Много лет. Обычный, на 067. Довольна. На 1-м месте качество связи :клас: На рекламную хрень не реагирую.
 
У меня Билайн. Есть места, гда ловит лучше МТСа и Лайфа(нк, это очевидно :) )
Номеру уже лет5, наверное. И, что характерно, платы за соединение нет, внутри сети халявы нет.
 
У меня Киевстар. Много лет. Обычный, на 067. Довольна. На 1-м месте качество связи :клас: На рекламную хрень не реагирую.

+1. Номер на 067 уже лет 7 наверное. Полностью устраивает качество. Так что, ТС, на киевстар не гоните если сами выбираете рекламные тарифы ;)
 
Дожили...

Только что получил от опсоса весточку.Вот текст СМС:

"Уважаемый абонент!
С 01.08.10в связи с изменениями в программе "КИЕВСТАР КЛУБ" прекращается её действие для Вашего тарифного плана.Инфо :922*52"


Т.е ,вначале предложение добровольно-принудительного перехода на "Багато розмов" в связи с ликвидацией прежнего тарифного плана ,а теперь отказ от обязательств платить бонусы в одностороннем порядке.
Причем я проверял - на сайте было совершенно четко прописано, что после перехода на т/п "Багато розмов","Едина цена" и "Свобода" СОХРАНЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ ПРОГРАММЫ "КИЕВСТАР КЛУБ"!

p.s.-Что вы думаете о компании "Киевстар"?
- ПИДОРЫ ОНИ !!!!!!!!!!
:нах::диявол:
 
Сцуке меняют правила,как хотят и никакой управы на них нет!
 
Да просто халяву не надо искать, и всё будет зашибись.
 
При чем здесь халява??? Сама компания ввела программу лояльности ,стало быть она заинтересована во мне.как в постоянном клиенте.А теперь - нах не нужен стал?

Ушел спамить их офсайт :буе:
 
Тарифу "Единая цена" убрали участие в программе лояльности с 01.08.2010 г. КОЗЛЫ!
 
Ну не будет скидки, дальше что?
 
Тарифу "Единая цена" убрали участие в программе лояльности с 01.08.2010 г. КОЗЛЫ!

+1000
Просто нет слов!Пускай копейки эти 15% от суммы ,потраченной за разноворы за месяц(у меня лично получалось до 6 грн бонуса),но неужели компания настолько плоха в финансовом отношении,что готова отобрать и это??

Ну не будет скидки, дальше что?

Конешно не сдохнем,и не повесимся."Не дождетесь!"(с) старый анекдот.
Просто будем просить клиентов перезвонить:D(ведь стимул звонить самому пропал), и осадок неприятный выпал в полной до краев чаше кризисного депресняка.
 
Никогда не следил ни за какими акциями и пакетами. Даже примерно не знаю своих тарифов. Мне, если надо позвонить, я звоню... Бесит, когда кому-то, надо позвонить (к примеру) на лайф, они ищут того, у кого телефон подключен к этому оператору и просят, позвонить с его телефона... Невзирая на то, что зарплата 5000 грн.
 
Никогда не следил ни за какими акциями и пакетами. Даже примерно не знаю своих тарифов.
А как быть тем, кого кризис заставляет считать каждую копейку?Последняя акция компании Киевстар для абонентов предоплаченной связи - удар в спину малообеспеченным.
Бесит, когда кому-то, надо позвонить (к примеру) на лайф, они ищут того, у кого телефон подключен к этому оператору и просят, позвонить с его телефона... Невзирая на то, что зарплата 5000 грн.
А это элементарное жлобство,в Харькове культивируемое.
 
Вот же ж "педер....ты".уже вторая наебка.покупал себе пакет(еще давно было)в сети по 7 коп.передербанили-стало 70 коп после чего пришлось уйти в "Классический" по 10 коп.вчера пришло смс-будет 15.
 
Назад
Зверху Знизу