Обновки

Он по моему куститься начал. Это не есть хорошо.
Ехал сегодня по трассе- продавали шикарные кусты шаровой хризантемы. Ярко жёлтые и темно бордовые.
Как раз те цвета которые хочу видеть на клумбе.
Жена не дала купить- говорит что спиздят сразу.
Расстроен....:(

загугли "мавританский газон"
 
Самокритичность твоя я вижу зашкаливает. Критику воспринимать вообще не умеешь.

Просто забыл свою теорию о подобии 100 долларов.
Виноват.
Видели бы вы какой был треш три года назад когда машины заезжали на газон, раскатывали колеи в грязи, молотили на холостом у меня под окнами.

Труда и денег вложено немало- а кто то залупу синюю видит.
Мне больше планета Земля видится.
Но то такое....
 
загугли "мавританский газон"

Прикольно!
Я хотел альпийская горку сделать-: Слава Богу что не сделал.
Уже блядь и урну установил чтоб на газон мусор не бросали.
Стали меньше бросать но все равно сегодня садился жёлтую хризантемку- куча бычков.

Сука каждый раз желаю сдохнуть от рака швыряющим бычки мимо урны но видимо не искренне.
 
Прикольно!
Я хотел альпийская горку сделать-: Слава Богу что не сделал.
Уже блядь и урну установил чтоб на газон мусор не бросали.
Стали меньше бросать но все равно сегодня садился жёлтую хризантемку- куча бычков.

Сука каждый раз желаю сдохнуть от рака швыряющим бычки мимо урны но видимо не искренне.

не, в свободном доступе нельзя мавританский газон делать. это нищие студенты будут своим возлюбленным полевые цветочки у тебя собирать :D
 
Просто забыл свою теорию о подобии 100 долларов.
Виноват.
Видели бы вы какой был треш три года назад когда машины заезжали на газон, раскатывали колеи в грязи, молотили на холостом у меня под окнами.

Труда и денег вложено немало- а кто то залупу синюю видит.
Мне больше планета Земля видится.
Но то такое....

Т.е. я должен охать и ахать от вида этого? Я тебе что 50 летняя женщина, которая от цветочков млеет?
 
Т.е. я должен охать и ахать от вида этого? Я тебе что 50 летняя женщина, которая от цветочков млеет?

а как ты облагородил общественное пространство? фигурно выбросил несколько бычков? :D
 
О! Персональная фанатка. +1 в клубе моих фанатов. Можете даже футболки напечатать и фан-клуб организовать.

так приходи на форумовку, будешь расписываться на футболках!

звезды должны общаться со своими фанатами :D
 
может быть даже - мерзкий натурал!!!

вот тут сомнительно ) почитай что такое гомофобия ) там очень большая вероятность что он латентный гей :D

По некоторым мнениям, гомофобия представляет собой форму фобии, выражающуюся в необъяснимом страхе и нерефлексируемой, иррациональной неприязни или ненависти к гомосексуальным и бисексуальным людям. Есть мнения, что гомофобия может быть обусловлена страхом перед собственными фантазиями гомосексуального характера и является признаком бессознательной гомосексуальности
 
Назад
Зверху Знизу