Как адекватно реагировать на коллег-сепаратов?

А здесь не надо делать все самому. Достаточно периодически делать вброс, тонко направлять негативную реакцию людей таким образом, чтоб овца сама ушла. сделать для нее неприемлимую атмосферу, при этом быть не при делах. Тем более, я так понимаю, профессионализмом ваша жертва не блещет, а регулярно доводить ее до истерик много усилий не надо прилагать.

Да я, при попутном ветре, так и делаю, ещё задрачиваю частенько: у нас отдельная котельная, и сегодня во время обсуждения в курилке вопроса отопления, предложил вместо закупок угля топить сепаратистами - из 10 чел: 8 - поржали, 2 - съёжили еба.о и вышли, и так по ходу дня..
 
Останнє редагування:
Да я, при попутном ветре, так и делаю, ещё задрачиваю частенько: у нас отдельная котельная, и сегодня во время обсуждения в курилке вопроса отопления, предложил вместо закупок угля топить сепаратистами - из 10 чел: 8 - поржали, 2 - съёжили еба.о и вышли, и так по ходу дня..
Не, это немного грубовато и слишком прямолинейно.
Лучше все поговорками типа "как казак, так у него и ум назад" (жесткий плевок в сторону умственных способностей опочленцев), старая русская поговорка "без насилия и мил не будешь" намекает на мазохистскую составляющую всех даунбасцев, главне тему вбросить ненавязчиво...
 
нелюбовь к Украине-криминал?:confused::D:confused:
пора вам из совка выходить

Замерзли вы там в своих канадах наглухо. "Любовь-нелюбовь" - это уже давно прошедший этап. Сейчас могут за куда более невинные вещи просто пристрелить.
 
Записываешь на диктофон ее нелюбовь к Украине и людям здесь, и в СБУ заява и файлик в придачу.

Именно это и хотел посоветовать

нелюбовь к Украине-криминал?:confused::D:confused:
пора вам из совка выходить

Нелюбовь не криминал, а сепаратизм да
 
Не, это немного грубовато и слишком прямолинейно.
Лучше все поговорками типа "как казак, так у него и ум назад" (жесткий плевок в сторону умственных способностей опочленцев), старая русская поговорка "без насилия и мил не будешь" намекает на мазохистскую составляющую всех даунбасцев, главне тему вбросить ненавязчиво...

Пробовал, но есть ещё "перед свиньями бисер метать", поэтому, снижая культурный уровень, перещел на прямой и ненавязчивой задроч, по любому поводу..
 
Как адекватно реагировать на коллег-начальников-сепаратов?
Ситуёвина в двух словах. Крупное предприятие, овца, рождённая в Дебальцево, спецом ездившая на референдум, живущая в общаге, перетащившая свою мать в Харьков, занимающая не высокую должность, постоянно, и главное агрессивно, высказывается за Донбасс с рАсией, Украина - одни нацисты, аргументации - 0, ну Вы поняли, ёбнулась головой в детстве. И она не одна! Разъяснять, объяснять - пробовал - бесполез, не замечать (как просто дебилов)- тоже не катит - не выдержу, уебать - не вариант - овца же... Как реагировать???
P.S. Слово "овца", точнее "овца недоё.....", имеет отношение только к конретному лицу, слова девушка или женщина, в данной ситуации не уместны.

Не принимать близко к сердцу. Мало ли кто, что и как думает. На лестничной площадке могут жить люди, думающие абсолютно по-разному. И живут. Причем, такая байда во всем мире.
В одном доме в Париже могут жить монархист, либерал, национал-радикал и пацифист. И ничего. Так же и у нас. Нужно привыкать к тому, что в Украине живут и будут жить люди диаметрально противоположных взглядов. Это нормально. Даже то, что у отдельных регионов могут быть те или иные устойчивые политические и геополитические предпочтения - тоже нормально. Так есть в Польше, в Германии, в США.
Не нужно никого переубждать. Переводите разговор на то, что нужно сделать на уровне быта - сейчас и здесь. Вот эта лавочка сломалась - давайте как-то соберемся и ее починим. У деток в детдоме на Новый год нет подарков - давайте скинимся и купим. В офисе нужно утеплить окна - давайте нагнем хозяина раскошелится на утеплитель и забацаем субботник. То же с соседями, со знакомыми. Зачем?
Во-первых, ненависть вашей коллеги к Украине - иррациональна. Это эмоции и логикой такое не лечится. Сказанное касается не только вашей коллеги, но и практически всех украинофобов (да и русофобов тоже).
Во-вторых, агрессия противостояния - это тоже энергия. Ее нужно переводить в конструктивное русло, либо ехать на фронт. Ввязываясь в бесконечные и бессмесленные диспуты вы множите уровень агрессивности в обществе. И тогда война приходит даже в самый, казалось бы, мирный город.
 
Заклеить и завесить все и везде украинской символикой, стоять и слушать гимн Украины, снимать на видео как будут разворачиваться события. напомнить об ответственности. Стаття 338. Наруга над державними символами

[Уголовный кодекс Украины (УК Украины) с комментариями к статьям] [Статья 338]
1. Публичное надругательство над Государственным Флагом Украины, Государственным Гербом Украины или Государственным Гимном Украины -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.

2. Публичное надругательство над официально установленным или поднятым флагом или гербом иностранного государства -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, или лишением свободы на срок до двух лет.
 
:confused:ахринеть, эта овца приехала в его город, поносить всех и вся, королевна гадюшника, а ТС нужно менять что то?? , может ей как бы поменять свой мозх?? она как бы в гостях

Понаехали, да?))
 
Это бесит больше всего, усугублю: был даже физический конфликт между одной из сотрудниц и этой овцой, после фразы: "что-б у вас в Харькове было тоже самое". т.е. никакой логики, только злость и желание всем херни.

плохо, что только с одной, уе.ать ее по грязной морде всем коллективом нужно было, что б такие вещи про Харьков даже думать не хотелось;)
 
На всех подъезда по крайне мере моего район весела объява если видите сепара звонить в СБУ. по номеру 0(800)501482
 
Останнє редагування:
а что за предприятие? чем занимается? что производит? еду?

где находится? ;)

идешь и говоришь начальству примерно следующее:
дескать есть такая особа, допиздится по социалкам, потом будет на фирме маскишоу и найдены полосатые ленточки + пару муляжей гранат (ну типа повышение раскрываемости), примите меры пока не влетело всем :)

заодно станет понятно, сепарская контора или нет. если сепарская валить по любому и в СБУ позвонить по уходу.

:клас::клас::клас:

Значения не имеет, думаю, на многих присутствуют эти черти.

Это да. у нас примерно 20 процентов буйных. И еще несколько скрытых.

Gründer;48356920 сказав(ла):
Поймай ее, свари и съешь!
ТСЕ

еще можно это... :любов: , а потом и закусить)




:D тут все сразу

 
Не принимать близко к сердцу. Мало ли кто, что и как думает. На лестничной площадке могут жить люди, думающие абсолютно по-разному. И живут. Причем, такая байда во всем мире.
В одном доме в Париже могут жить монархист, либерал, национал-радикал и пацифист. И ничего. Так же и у нас. Нужно привыкать к тому, что в Украине живут и будут жить люди диаметрально противоположных взглядов. Это нормально. Даже то, что у отдельных регионов могут быть те или иные устойчивые политические и геополитические предпочтения - тоже нормально. Так есть в Польше, в Германии, в США.
Не нужно никого переубждать. Переводите разговор на то, что нужно сделать на уровне быта - сейчас и здесь. Вот эта лавочка сломалась - давайте как-то соберемся и ее починим. У деток в детдоме на Новый год нет подарков - давайте скинимся и купим. В офисе нужно утеплить окна - давайте нагнем хозяина раскошелится на утеплитель и забацаем субботник. То же с соседями, со знакомыми. Зачем?
Во-первых, ненависть вашей коллеги к Украине - иррациональна. Это эмоции и логикой такое не лечится. Сказанное касается не только вашей коллеги, но и практически всех украинофобов (да и русофобов тоже).
Во-вторых, агрессия противостояния - это тоже энергия. Ее нужно переводить в конструктивное русло, либо ехать на фронт. Ввязываясь в бесконечные и бессмесленные диспуты вы множите уровень агрессивности в обществе. И тогда война приходит даже в самый, казалось бы, мирный город.

Очень разумно, сдержанно, конструктивно, Париж, монархисты, Польша, США... Ты на Марсе живешь???!!! От моего дома, от моих детей, от моих стариков в часе - полтора езды одна из сильнейших армий мира воюет с моей, переживающей не самые шоколадные времена, страной!, и, возможно подпишется под это дело сильнейшая армия, какой нахуй Париж! Какая дипломатия и совместные субботники! эта черта пройдена, причём не мной..
 
Очень разумно, сдержанно, конструктивно, Париж, монархисты, Польша, США... Ты на Марсе живешь???!!! От моего дома, от моих детей, от моих стариков в часе - полтора езды одна из сильнейших армий мира воюет с моей, переживающей не самые шоколадные времена, страной!, и, возможно подпишется под это дело сильнейшая армия, какой нахуй Париж! Какая дипломатия и совместные субботники! эта черта пройдена, причём не мной..

Убить всех русских и тех кто не желает им смерти
 
у нас практически все за правых,бывают скандалы между рабочими,в основном никто не догоняет масонские закулисные делишки.
 
Извиняюсь за неполиткоррктный вопрос, но, блеаь, интересно -

Во время войны с УПА беженцы с Запаной Украины на Восточной тоже были такими ох...вшими мудаками, или это чисто восточное явление? Б..., так и представляю себе бабку-западенку, голосящую на Барабашовском Рынке, что "Гай скоро батько Бандера до вас приде і всіх вас, комуняк, перевішає!"
 
Назад
Зверху Знизу