Михаил Ефремов жжот нипадецки

Ефремов отказался признать свою вину :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По Вашей же ссылке несколько не так:
"Адвокат заявил, что Михаил Ефремов отказался признать вину в ДТП. А потом сказал, что все не так".
" В комментарии ТАСС Эльман Пашаев опроверг собственные слова о том, что Михаил Ефремов отказался от признания вины в ДТП. «Не знаю, почему меня так поняли. Я не говорил, что он отказался от признания вины. Мой подзащитный признает, что произошла автоавария с его машиной. И он готов помочь родственникам погибшего как верующий и добрый человек», — сказал адвокат."
 
Михаил Ефремов не считает себя виновником смертельного ДТП в центре Москвы, заявил телеканалу "Москва 24" адвокат актера Эльман Пашаев. "Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: "Я хочу возместить", — не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина", — отметил он.

"Обновлено. В комментарии ТАСС Эльман Пашаев опроверг собственные слова о том, что Михаил Ефремов отказался от признания вины в ДТП. «Не знаю, почему меня так поняли. Я не говорил, что он отказался от признания вины. Мой подзащитный признает, что произошла автоавария с его машиной. И он готов помочь родственникам погибшего как верующий и добрый человек», — сказал адвокат."
 
я более склонен к тому, что ярмо на нём теперь неснимаемое ...
всё ... что нажил, тем и будет жить ... конечно, IMHO
да, конечно, теперь ему с этим жить
но это не означает, что - крест на всём, и ему теперь все в харю будут плевать при встрече.
Я по пьяне тоже. То ещё ... в общем, я бы не плюнул. Потому что не просто так практически не пью
 
Так смотря за что... Может отсидка была за оппозиционную деятельность. Так это идёт только в плюс
:незнаю: нет никакой заслуги, равно как и благородства в оппозиционной деятельности. Хоть в какой стране мира.
Другое дело, что люди искусства традиционно как бы - оппозиционеры, просто потому, что они - люди искусства, не от мира сего.
Ну вот Денни Трехо. Пока был молодым и красивым, зарабатывал бандитизмом. Нынче - актёр. И никого не беспокоит, что он - рецидивист.
 
То есть, пошла волна, что за рулём был не Ефремов? А кто ? Пусть расскажет. Или это намеки на внезапную неисправность машины?
А объяснение Ефремова, что он клоун и вообще вне политики, почему то неудивило.
 
а после его "покаяния"?
Еще раз. Никакие признания не являются доказательством вины, если нет других доказательств. Да и не признавался он никогда ни в чем. ПРосто говорил что выплатит денег пострадавшим.
 
То есть, пошла волна, что за рулём был не Ефремов? А кто ? Пусть расскажет.
Эээ, вот тут вы не правы. Это обязанность следствия устанавливать. А человек не обязан свидетельствовать против себя.
 
А объяснение Ефремова, что он клоун и вообще вне политики, почему то неудивило.
Вы слышали чтобы сам ЕФремов это говорил? Не слышали, потому что он этого не говорил. А значит не распространяйте кремлевские фейки.
 
Адвокат подтвердил, что Ефремов до и после происшествия находился в машине, однако отвечать на вопрос, был ли актер за рулем, отказался. «Следствием и судом устанавливается кто совершил конкретное деяние. Может там десять человек находилось, может быть один. Конкретный человек несет ответственность за конкретное деяние», — заключил он.
 
Есть хотя бы один пример когда актёра после такого брали обратно в кино?
Жанна Агузарова отсидела около года в Бутырке за торговлю наркотиками. В бутырском музее там ее тюремные вещи лежат. Жженов семь лет отсидел перед актерской карьерой. Жерар Депардье участвовал в молодежной банде, даже в изнасиловании. Это только те что навскидку на ум приходят.
 
я более склонен к тому, что ярмо на нём теперь неснимаемое ...
Ярмо только моральное. Законного не будет точно. А моральное что ему предъявлять, если он заплатит серьезные деньги семье пострадавшего. Ибо мог вообще ни копейки не платить.
 
По Вашей же ссылке несколько не так:
"Адвокат заявил, что Михаил Ефремов отказался признать вину в ДТП. А потом сказал, что все не так".
" В комментарии ТАСС Эльман Пашаев опроверг собственные слова о том, что Михаил Ефремов отказался от признания вины в ДТП. «Не знаю, почему меня так поняли. Я не говорил, что он отказался от признания вины. Мой подзащитный признает, что произошла автоавария с его машиной. И он готов помочь родственникам погибшего как верующий и добрый человек», — сказал адвокат."
Вы шутите? Это значит он утверждает что ДТП было с его машиной но без его участия. Или он был он за рулём
 
Вы шутите? Это значит он утверждает что ДТП было с его машиной но без его участия. Или он был он за рулём

Почему я? :eek:Если бы Вы были более внимательны, то заметили бы, что цитата принадлежит не мне, а адвокату, значит и вопрос задавайте тому, кто это говорил...А я всего лишь привела более расширено ту ссылку))...
 
Из современников и не за границей.
Константин Меладзе.

Из чьих современников?)) все более менее просвещённые люди знают Крамарова именно здесь, а не за границей и роли он играл здесь уже после "того"... а если имеется та "заграница"))) , то вопрос задавался именно по известным артистам, а не по "современным" неизвестным отечественным))

Да, собственно, тема тут как бы тоже об"заграничном")) актере.. не?
 
Вы слышали чтобы сам ЕФремов это говорил? Не слышали, потому что он этого не говорил. А значит не распространяйте кремлевские фейки.

Я прочитала это здесь, в теме. Точно также могу спросить у вас, а вы как докажете, что он это не говорил?. Демагогия))))
 
Ну это на самом деле и ожидаемо...
Просто русский это когда:
Оккупировал территорию, начал войну и 6 лет говоришь что, а это не я!
Пьяный сбил человека насмерть и говоришь - а это не я!

Я не понимаю тактики защиты, но думаю судья когда услышит заявление "Это не я" впаяет ему максимум.

Это , вероятно, коронный номер всех ,,гонщиков,, под квасом , за рулём. Помните Зайцеву? ,,Моя машина сбила людей,, Противно...
 
Вы шутите? Это значит он утверждает что ДТП было с его машиной но без его участия. Или он был он за рулём

Рашка - территория странная. Раз начал даже Ефремов ваньку валять, то, скорее всего будет следующее: машина сбила человека, а не Ефремов. Да, он был в машине, но в момент аварии не держал руки на руле, значит направил ее на умершего не Ефремов. Бинго. А так дышал, так дышал (с) со слезами на глазах. Тьфу
 
Назад
Зверху Знизу