Михаил Ефремов жжот нипадецки

типа три вида наркотиков и бутылку водяры в Ефремове нашли.
Какой наркоман будет водкой догоняться? Все нарики знают - это смертельно! Точно также никакой алкаш не будет догоняться веществами! Спиртным - да, а вот веществами - только самоубийца. Алкоголь и наркота - несовместимы и ведут к плачевному исходу.
 
Какой наркоман будет водкой догоняться? Все нарики знают - это смертельно! Точно также никакой алкаш не будет догоняться веществами! Спиртным - да, а вот веществами - только самоубийца. Алкоголь и наркота - несовместимы и ведут к плачевному исходу.

Тем не менее:

"помимо алкоголя экспертиза обнаружила в организме знаменитости и следы нескольких видов наркотиков. Сегодня это официально подтвердили в полиции. Более того, следователь возбудил еще одно уголовное дело, по статье «сбыт наркотических средств». То есть, следствие ищет человека, который продал актеру «дурь».
 
помимо алкоголя экспертиза обнаружила в организме знаменитости и следы нескольких видов наркотиков.
Значит он их принимал(наркотики) днём раньше, или даже несколькими днями. Повторю - ни один нарик не будет мешать вещества с алкоголем, как это хотят предъявить Ефремову! Мешать вещества с алкоголем - это прямая дорога на тот свет!
Любой врач подтвердит! Хотя кацапы - "рождены, чтоб сказку сделать былью!!!)"(С)
 
При жизни Высоцкий получил все, о чем может мечтать и поэт и актер и просто любой человек.
Абсролютное признание народа, полную возможность монетизировать свои таланты в беспрецедентную материальную обеспеченность.
Возможность заниматься любимым ремеслом и дома и за границей . Этакий такой уникальный случай в СССР, не имеющий аналогов, у которого было вообще ВСЕ без ограничений.

Сейчас можно сколь угодно фантазировать на тему " загубленного совком таланта", но факты говорят об обратном.
Высоцкий был именно обласкан властью , которая легко позволяла ему шалости ввиде бесконтрольных росскоцерту гастролей , в т.ч. и заграничных, записей в ведущих студиях мира , главные роли у ведущих режисеров страны и т.д. и т.п. вплоть до мерседесов и французской жены :)
Я вот не назову еще одного такого чела, имевшего в СССР такие возможности для самореализации.
Если сможешь ты, то назови это имя.

imho, чутка не так. Інший бік цієї "ласки" - ковпак Андропова, тобто повний контроль з боку контори
 
А М.Ефремов обычный мажор.
Вся его успешность заточена на признании нужными людьми через папино прошлое.
Да, талантлив.
Но таких талантов , до обеда через забор не перекидать .
Говорить же о каких то душевных метаниях, подсадивших его на кокс с вискарем , это как минимум нелепо :)
Чел родился сыром в масле.
Завидуешь:)
Та да, вискарь с сыром лучше бояры со щами.
 
А как интересно такое вообще возможно? После первого попадалова подшофе за рулём - уже должны права забрать нахуй, на год как минимум! 30 протоколов за синьку за рулём??? Та это уже достойно Книги Рекордов Гиннеса!

А мадам наивно считала что если гениальный актёр - то пьёт исключительно минеральную воду, ебёт исключительно свою единственную жену, курит только на съёмках, где это нужно по сценарию? И какает бабочками а не обычным человеческим дерьмом?

Мадам не интересовалась и не интересуется кого ебёт гениальный актер, где он курит кроме съемок и чем он какает, т.к. мадам тоже не без греха. Какаю например, тоже не бабочками. И все прочее, абсолютно личное дело каждого. Но садиться за руль в таком состоянии, для меня это за пределами понимания. Я тоже езжу по дорогам, как и мои близкие. И мне будет абсолютно похуй какой величины актер и насколько он талантлив, если при этом погибнет кто-то из моих близких, родных мне людей. Про свою жизнь, я тоже ее берегу и ценю. Я очень толерантна ко всем причудам и пристрастиям, но только до тех пор, пока не страдают от этого другие люди.
 

Какой ты Кафтан не вежливый, я на твои вопросы ответил, а ты на мой один не спромогся.
Воспитание хромает, но зато толерантность зашкаливает.

Ты ж свинособака Кафтан(не в плане обидеть тебя, а просто в плане принадлежности), ты ж от своего народа открещиваться не будешь наверное, скрепа не позволит.Росиянин?

А на аву свою гомосексуалиста Шрайбера поставил.
Ну по вашему кацапскому: "пидараста".
Слыхал у вас в росии конечно уже и статью за мужеложство отменили недавно с подачи Владимира путина, но как то не скрепно.
Нравится тебе Шрайбер или ты из етих, неужель и в росии грядут перемены или ты Кафтан белоленточник либерал толераст:незнаю:
 
тебе не понять человека одаренного! ты обычный из толпы, а этот коцап хотя бы что то изобразить может!
Ок. Мне, например, понять.
Дазер, этот алкаш - тупо чмошник, охуевший от безнаказанности, и все.
 
тебе не понять человека одаренного! ты обычный из толпы, а этот коцап хотя бы что то изобразить может!
Ок. Мне, например, понять.
Дазер, этот алкаш - тупо чмошник, охуевший от безнаказанности, и все.
 
Уверенность такая что все с ним будет ок. Максимум - подписка о невыезде. И пятерку условно. Но росиянцам це пiхуй.
 
Человек публичный обязан вести себя прилично.
Это в кацапской системе мировоззрения. Почему русских и единицы среди Нобелевских лауреатов.
А человек творческий ничего никому не обязан. Владимир Маяковских ходил по Сумской голый, с плакатом "Долой стыд". И его помнят как уважаемого талантливого человека. А кацапов даже с женой спящих в застебнутой шинели, забывают через пять минут как увидели.
 
Это в кацапской системе мировоззрения. Почему русских и единицы среди Нобелевских лауреатов.
А человек творческий ничего никому не обязан. Владимир Маяковских ходил по Сумской голый, с плакатом "Долой стыд". И его помнят как уважаемого талантливого человека. А кацапов даже с женой спящих в застебнутой шинели, забывают через пять минут как увидели.

Вот вот. Святых нет. Пушкин, Есенин, Чайковский... Те ещё оторвыши :клас:
Не говоря о чиновниках и бандосах, у которых руки в крови. И ничего, в думе.
 
Ему мстят за выступления против Путина.
Да. Только не власти мстят, Ефремов критиковал Путина с разрешения кремля. Мстят русские православные фашисты, типо кухвайки-кафтана. Они еще на самом первом видео называли его Ефременко.
 
Назад
Зверху Знизу