Михаил Ефремов жжот нипадецки

А это плохо? Сегодняшний президент РФ когда то завклубом в Дрездене работал.

Ето официальная версия.

На самом деле путин работал под прикрытием на улице Шенхаузер штрассе в публичном доме(ныне в честь пребывания путина там улица названа санкт-петербургер штрассе , я не шучу: любой может набрать в поисковике: "дрезден, улица санкт-петербургская" и проверить).

Прошло много времени, но путин так и не избавился от привычки фотографироваться с голым торсом, привычки брить ноги, грудь и любви к мальчикам.
 
А вам какое дело до того что он алкаш?
Он сбил человека, потому что алкаш. А так мне пох. Алкашня не люди
Лично мне вреда в жизни принесли больше люди в галстучках и с идеальной биографией.

Какое мне дело,кто и что вам нанес? следуя вашей логике.
 
придут времена, когда быть не сидевшим при Хутине, будет западло.
Та на рашке уже давно такие времена! А на Урале - так издавна, чуть ли не со времён Петра-1, если не сидел - значит не мужик!
Даже служба в армии котируется намного ниже ходки на зону! Там поколения сиделых вырастают, и прадед сидел, и дед, и отец, и сын, и дети сидят, и внуки будут сидеть!
 
Это животное имеет 80 неоплаченных штрафов за различные ДТП из них 30 протоколов за вождение в пьяном виде
А как интересно такое вообще возможно? После первого попадалова подшофе за рулём - уже должны права забрать нахуй, на год как минимум! 30 протоколов за синьку за рулём??? Та это уже достойно Книги Рекордов Гиннеса!
Я разочарована, что один из самых моих любимых актеров часто был под воздействием пагубных привычек
А мадам наивно считала что если гениальный актёр - то пьёт исключительно минеральную воду, ебёт исключительно свою единственную жену, курит только на съёмках, где это нужно по сценарию? И какает бабочками а не обычным человеческим дерьмом?
 
А как интересно такое вообще возможно? После первого попадалова подшофе за рулём - уже должны права забрать нахуй, на год как минимум! 30 протоколов за синьку за рулём??? Та это уже достойно Книги Рекордов Гиннеса!
Абсолютно Федор:клас:
Я ето тоже как только Ефремова обьявили и сказали о количестве его залетов на дороге понял.
Хуйлята фсбшные запретили мусарам его трогать ибо результат вождения больного алкоголизмом человека предсказуем: либо себя, либо других, либо себя и других угробит.А затем пургу понесут.
Но у кацапской тупой массы здравый смысл отсутствует, всё схавают.
 
Хуйлята фсбшные запретили мусарам его трогать ибо результат вождения больного алкоголизмом человека предсказуем: либо себя, либо других, либо себя и других угробит.А затем пургу понесут.
Однозначно! Ибо уже после первого залёта по синьке за рулём - Ефремов год ездил бы как и все пересичные мацквичи на метро и троллейбусах, а после второго или третьего - пожизненно только на общественном транспорте. Ну или на такси, если хватит гонорара за роли в кино и театре.
Но 30 протоколов за синьку за рулём - це вже занадто!!!
 
:D
Однозначно! Ибо уже после первого залёта по синьке за рулём - Ефремов год ездил бы как и все пересичные мацквичи на метро и троллейбусах, а после второго или третьего - пожизненно только на общественном транспорте. Ну или на такси, если хватит гонорара за роли в кино и театре.
Но 30 протоколов за синьку за рулём - це вже занадто!!!

Свинособаки етого все равно не поймут: у них хромосома лишняя.
Их путин взрывал в москве и волгодонске, а они визжали:"проклятые чеченские террористы!"
Скотина хули, подумать, сопоставить для них ето весч невозможная:незнаю:
 
А как интересно такое вообще возможно? После первого попадалова подшофе за рулём - уже должны права забрать нахуй,
Та то человек что то недопонял.
Официальные данные другие: За 2019 год и прошедшие месяцы 2020-го в отношении актера Михаила Ефремова было составлено 50 протоколов о нарушениях ПДД, сообщил замначальника Управления ГИБДД Москвы Алексей Диокин. 11 из них – уже в этом году, по пяти из них, как и по всем прошлогодним, штрафы уже оплачены. Большинство нарушений, совершенных Ефремовым, были зафиксированы с помощью камер. В основном это превышение скорости (чаще незначительное), выезды на выделенную полосу для общественного транспорта и нарушения разметки. Как подчеркнул полковник в эфире телеканала «россия (страна-террорист) 1», фактов езды в пьяном виде полиция за последние два года не фиксировала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шесть штрафов всего неоплаченных, и те просто еще не пришли. И ни одного протокола за серьезное нарушение.
 
За 2019 год и прошедшие месяцы 2020-го в отношении актера Михаила Ефремова было составлено 50 протоколов о нарушениях ПДД
Всё равно - лётчик! Ему бы сыграть роль Гастелло! Без каскадёров и компьютерной графики в конце)))).
За такую уйму протоколов - уже надо права пожизненно забирать, человек или совсем не знает ПДД, или просто игнорирует их, кладя большой и толстый
 
Та то человек что то недопонял.
Официальные данные другие: За 2019 год и прошедшие месяцы 2020-го в отношении актера Михаила Ефремова было составлено 50 протоколов о нарушениях ПДД, сообщил замначальника Управления ГИБДД Москвы Алексей Диокин. 11 из них – уже в этом году, по пяти из них, как и по всем прошлогодним, штрафы уже оплачены. Большинство нарушений, совершенных Ефремовым, были зафиксированы с помощью камер. В основном это превышение скорости (чаще незначительное), выезды на выделенную полосу для общественного транспорта и нарушения разметки. Как подчеркнул полковник в эфире телеканала «россия (страна-террорист) 1», фактов езды в пьяном виде полиция за последние два года не фиксировала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шесть штрафов всего неоплаченных, и те просто еще не пришли. И ни одного протокола за серьезное нарушение.

Надо слушать по горячим следам(пока не договорились все обо всем)и уж точно не начальника гибдд москвы , которого если он признает вину гбдд должны выебать, высушить и выкинуть.Но ето же элементарно, не надо тупить.

А вот что по горячему сказал рупор кремля пидараст йося пригожин:

"Иосиф Пригожин прокомментировал ДТП с Михаилом Ефремовым. Так, продюсер заявил, что закон должен быть един для всех, вне зависимости от должности и деятельности. Пригожин выразил удивление, когда узнал, что у актера до сих пор не изъяли водительское удостоверение.

..штрафы за вождение в нетрезвом виде должны бы миллионными. По словам Пригожина, Ефремов уже не в первый раз ездит за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому продюсер резко прокомментировал работу работу представителей ГАИ."
(ссылку на кацапские сми не даю, при желании в инете легко найти)
 
Пригожин выразил удивление, когда узнал, что у актера до сих пор не изъяли водительское удостоверение.
Во-во!!! Мне Пригожин глубоко проебом, но ПДД он похоже знает луче Ефремова и всей полиции мацквы!
По словам Пригожина, Ефремов уже не в первый раз ездит за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Ну вот, Пригожин раз говорит такое - значит что-то знает. Хотя я уверен на 100% - сам Пригожин неоднократно садился за руль подшофе, только проносило каждый раз мимо полицаев....
 
Во-во!!! Мне Пригожин глубоко проебом, но ПДД он похоже знает луче Ефремова и всей полиции мацквы!
.
Полиция знает не хуже пригожина, тока пригожину проебом(главное Ефремова хуесосить), а гайцам нет.
Добровольно признать что он соучасник убийства не каждому дано(тем более после етого придется жить на даче и капусту уже выращивать, а не рубить).

Шо там Федор накоп не ходишь? Я чуть не сдох и хабару не рад был.Хоч с фонарем после захода вылазь.
 
Та Ефремов никакой был, его спросили бы за покушение на Хуйла - уверен, ответил бы утвердительно!

Та накормили где то, типа три вида наркотиков и бутылку водяры в Ефремове нашли.
 
Назад
Зверху Знизу