Михаил Ефремов жжот нипадецки

преднамеренное убийство год отсидки в поселении.... это параша...
а где преднамеренное? ДТП приведшее к человеческим жертвам.Не более и не менее.Никакого преднамеренного там и близкр о не пахнет.Отягчяющие да по полной-но не преднамеренное
 
О, Стасик тоже высказался
Если уже было, сорри.

 
Не люблю это штриха. Но разложил по полкам. Миллион просмотров.
Тоже наверное уже было. Без политоты.

 
Пиздец сколько блогеров развелось...
Ставьте лайка, подписывайтесь на мой канал.
 
Посмотрел как высказался Быков.
Поддерживаю, красавчик.
От друзей не отрекаются...
Ефремов виновен. Но вся эта мразь путuнская, которая подымает голову, гавкать не должна. Это рядовой случай. Убил - тюрьма. Всё. Травля тут никчему.
Рома, травля - удел ущербных. Без обсуждения. У меня больше вопросов к "системе" - вы пидоры брали бабки и закрывали глаза на неадекват больного человека. Алкоголизм - болезнь и те,кто на этом наживаются мразота "по определению". :відстій:
 
Рома, травля - удел ущербных. Без обсуждения. У меня больше вопросов к "системе" - вы пидоры брали бабки и закрывали глаза на неадекват больного человека. Алкоголизм - болезнь и те,кто на этом наживаются мразота "по определению". :відстій:

Ну слушай, нам с тобой наверное не понять, как живут такие люди.
Я даже деньги в счет не беру вообще.
Просто ... связи, известность. Его менты отпускали раз 100 бухого наверное полюбому.
Пару фоток и езжай дальше ) никакой мент в рашке протокол бы не рискнул выписать на него. Зачем?) тормознули, поржали фотканулись и давай кати дальше. И будь уверен что это так и было)
 
В комментах пишут про ДТП когда 15 человек погибло. Это что за ДТП такое было?
 
Я вроде вспоминаю. Пару лет назад видел. Он там телегу про наркотики вроде толкал

ага, во Димокс, прости. :D ну хоть на 3 минуты тебя хватит думаю :D он же с ЭЭЭлитным дЭпутатом
Таймкод метанул :D

 
ага, во Димокс, прости. ну хоть на 3 минуты тебя хватит думаю он же с ЭЭЭлитным дЭпутатом
Таймкод метанул
Чувак справа какой-то бред несёт.

"Люди считают так как им хотелось бы считать как им нравится считать"

"Чего блять???"

1 час 4 минуты? Да ну нах. Я пойду лучше посмотрю фильм с Шоном Коннери
 
Чувак справа какой-то бред несёт.

"Люди считают так как им хотелось бы считать как им нравится считать"

"Чего блять???"

1 час 4 минуты? Да ну нах. Я пойду лучше посмотрю фильм с Шоном Коннери

Согласен. Ну их нахуй :D
 
Ну слушай, нам с тобой наверное не понять, как живут такие люди.
Я даже деньги в счет не беру вообще.
Просто ... связи, известность. Его менты отпускали раз 100 бухого наверное полюбому.
Пару фоток и езжай дальше ) никакой мент в рашке протокол бы не рискнул выписать на него. Зачем?) тормознули, поржали фотканулись и давай кати дальше. И будь уверен что это так и было)
И теперь это "животное" забрало жизнь другого человека,только потому что это животное что о себе возомнило и пользуясь тем,что у этого козла есть бабки оно жило как ему вздумается. Для меня нет разницы между наркоманкой Зайцевой и алкоголиком Ефремовым. Для общества эти особи одинаково опасны. Что то что то животное.
 
И теперь это "животное" забрало жизнь другого человека,только потому что это животное что о себе возомнило и пользуясь тем,что у этого козла есть бабки оно жило как ему вздумается. Для меня нет разницы между наркоманкой Зайцевой и алкоголиком Ефремовым. Для общества эти особи одинаково опасны. Что то что то животное.

Я не отрицаю. Виноват, пусть сидит. Бог рассудит.
Но мне жалко и погибшего мужика и его самого.
пс. Зайцеву мне не жалко. Почему-то. Хотя хз, молодая девка в пиздорез попала, но очень много судеб погубила. И за Это платить нужно. Это Уроки для поколения. Зайцева это пример для молодежи, которая на права сейчас сдает.
 
Я не отрицаю. Виноват, пусть сидит. Бог рассудит.
Но мне жалко и погибшего мужика и его самого.
.
Ромыч, ты нормальный пацан,которому присущи естественные человеческие качества, в том числе и сострадание. Это нормально. Ненормально другое -то что эта ебучая творческая интеллигЭнция пытается перевести стрелки на то,что оно типа охуенно талантливое и лишив общество его клоунады оно что то потеряет . Да нахуй ! Сссука,ненавижу такую хуйню. Я уважаю мужика набокорезевшего и отбывшего всё по полной и презираю таких вот мудаков. Сорри ,что эмоционально .
 
Ромыч, ты нормальный пацан,которому присущи естественные человеческие качества, в том числе и сострадание. Это нормально. Ненормально другое -то что эта ебучая творческая интеллигЭнция пытается перевести стрелки на то,что оно типа охуенно талантливое и лишив общество его клоунады оно что то потеряет . Да нахуй ! Сссука,ненавижу такую хуйню. Я уважаю мужика набокорезевшего и отбывшего всё по полной и презираю таких вот мудаков. Сорри ,что эмоционально .


Блин только глянул это видео. Эх..как все грустно и печально... Аж такая волна грусти накатила...
Предал я всех, простите меня....

 
а где преднамеренное? ДТП приведшее к человеческим жертвам.Не более и не менее.Никакого преднамеренного там и близкр о не пахнет.Отягчяющие да по полной-но не преднамеренное
148 нарушений и постоянная езда бухим... он преднамеренно к этому шел... понятно что это не с юридической точки зрения... а жаль...
 
Назад
Зверху Знизу