Михаил Ефремов жжот нипадецки

1. В.Путин участвовал в
приватизации, в частности:
Балтийского морского
пароходства (БМП). Контроль за
БМП позволил организовать
продажу российских судов по
заниженным ценам, при этом все
действия осуществлялись через
криминального авторитета
Требера И.И.;........
едрить скока букав!!! ты что личный летописец путена?????? ахфигеть!!!!! продолжайте наблюдение и держите нас в курсе!!
 
едрить скока букав!!! ты что личный летописец путена?????? ахфигеть!!!!! продолжайте наблюдение и держите нас в курсе!!
Есть люди у которых реально поехала крыша, они так ненавидят Путина/Зеленского/Порошенко (нужное подчеркнуть) что тянут его в совершенно любую тему.
 
Если врачи признают его невменяемым, никакого приговора не будет.

И будет невменяемый оппозиционер. С официальным диагнозом . Ужас. Но , похоже, Ефремов согласится на такой вариант. Только чтобы не сесть.
 
Я не верю вам, господа. Ваша захлебывающаяся злобным лаем добродетель – лицемерие. Вы не замечали или спускали на тормозах дебоши, наглость и преступления власть имущих и их детей. Вы ездите или мечтаете ездить на машинах с номерами, защищающими машину и ее водителя от любого досмотра. Кто, кстати, из водителей таких машин, сбивших людей на смерть, был отдан под суд, у кого из них хотя бы брали пробу на алкоголь? А кого из жертв обычных аварий – а они каждый день! – вы вспоминали? Вы хоть раз публично интересовались, почему у нас до сих пор выпускаются такие машины, что при столкновении с «иномаркой» сидящих в ней людей надо вынимать автогеном? Нет, вас интересует Украина или памятники или названия улиц в других странах. Не вижу оправдания Ефремову, но вы-то беснуетесь не потому, что возмущены его поведением или сочувствуете жертве. Просто вы давно ненавидели его, но бессильны были что-то с ним сделать. А сейчас, да – ваше время.

Вы хотите, чтобы мы – те, для кого он читал своего «Гражданина» — либо встали в один ряд с обвинителями, либо были настолько глупы и аморальны, чтобы потребовать его освобождения, хотя только совсем больной человек может считать, что совершенное Михаилом Олеговичем преступление может остаться безнаказанным. Но я, например, не прокурор – это не мое дело требовать для Ефремова срок. Более того, если бы меня выбрали для коллегии присяжных, я бы просил освободить меня от этой обязанности – я восхищаюсь его творчеством, я слишком благодарен ему, чтобы быть объективным. Да, знаю, что он виновен, знаю, что его посадят и это будет справедливо, да, мне отвратителен пьяный за рулем – и он в этом качестве отвратителен, но я не могу радоваться тому, что он, Ефремов, будет в тюрьме. И я буду рад, когда и если он, отсидев свое, выйдет на свободу.

Вы, конечно, пошли дальше, случившаяся трагедия – лишь повод для вас. Вы развернули кампанию против нас всех – посмотрите, мол, какие они – пьют, колются, людей убивают почем зря. Но наглое и демонстративное презрение к закону и общепринятым нормам характерно, все-таки, не для нас, а для людей, приближенных к власти, которых над другими ставит само их положение, а главное, сословный характер нашего общества (Ефремова это, понятно, не оправдывает). Думаю ради этого упоительного чувства считать всех холопами, а себя – людьми государевыми, а не только ради возможности воровать, вы и готовы служить любому государю. У нас, либерастов, как вы изящно выражаетесь, конечно, тоже всякое бывает, но среди моих друзей, например, нет ни одного человека с алкогольной или наркотической зависимостью. Как нет и ни одного, кто бы садился пьяный за руль или поддерживал сегодняшнюю власть.

Погибшего жалко. Надеюсь, семья Ефремова или он сам сделают все, чтобы у его вдовы не было, по крайней мере, материальных проблем, хотя человека не вернешь. А Михаилу Ефремову я искренне желаю достойно пройти те тяжелые испытания, которые ему предстоят.
Леонид Гозман
 
Есть такой актер Стас Садальский. Если не запрещено правилами ХФ, приведу его слова из ЖЖ.
,,Не надо ждать, потирая руки, что Мишу начнут выкупать и спасать.
Не начнут.
В отличие от очень многих, он человек честный.,, (с)
Я думаю, он ошибается. Будут отмазывать.
 
Просто вы давно ненавидели его, но бессильны были что-то с ним сделать.
Этот текст в адрес русских ватников? Я точно его никогда не ненавидел...
Написано всё правильно, но всё равно надо садить
 
Есть такой актер Стас Садальский. Если не запрещено правилами ХФ, приведу его слова из ЖЖ.
,,Не надо ждать, потирая руки, что Мишу начнут выкупать и спасать.
Не начнут.
В отличие от очень многих, он человек честный.,, (с)
Я думаю, он ошибается. Будут отмазывать.

Какая прелесть , а если бы ты сбила человека , то наверняка с высоко поднятой головой пошла-бы на голгофу !Как легко со стороны критиковать личностей !
 
Какая прелесть , а если бы ты сбила человека , то наверняка с высоко поднятой головой пошла-бы на голгофу !Как легко со стороны критиковать личностей !

Пьяная ? Я бы такси взяла....А вы?
 
2 месяца думать кто виноват и что с этим делать?
Просто тянут.
Не. По каждому виду преступлений есть стандартная схема расследования. По такому, нужно проводить установленный комплекс экспертиз. Генетическая экспертиза с руля, чтобы Ефремов не сказал что за рулем был другой. Экспертизы технического состояния авто, считанных данных с чипов машины.И десятки других экспертиз. Это долго.
 
Важно. И для людей. И для суда тоже может быть важно
Алкоголь как бы легален, а наркотики нелегальны. И суд может на это смотреть
Для людей да, важно.
А для суда абсолютно неважно сколько преступлений совершил невменяемый человек. Ибо он за них не отвечает. Лечение в психушке это не наказание. Невменяемый полностью освобождается от уголовной ответственности. И за убийство человека и за пьянку и за наркоту, и за все остальное что могут накопать.
 
Какая прелесть , а если бы ты сбила человека , то наверняка с высоко поднятой головой пошла-бы на голгофу !Как легко со стороны критиковать личностей !

Мишаня давно погряз в алкоголизме ,
и роли в фильмах соответсвение .
Давно тормоза отказали,
Та вишло фиаско в реале .
А за "Гражданин Поет " ему уважуха .
 
Он конечно сам виноват, что бухой был
Владимир Семенович писал: Поэты ходят пятками по лезвию ножа, и режут в кровь свои босые души.
Ефремов обнажал свою босую душу, оставляя ее неприкрытой от чужих слов и действий. Это условие для творческого человека самого высокого уровня. Что не может не сказываться на психическом здоровье. Владимир Семенович тоже в дурке лечился, и не только от алкоголизма и наркомании. Да и Маяковский с Есениным кончили свои жизни явно не в ясном рассудке.
Ну не руководят они своими действиями в таком состоянии, и не осознают общественную опасность своих действий. А это и есть юридическое понятие невменяемости.

 
Назад
Зверху Знизу