Михаил Ефремов жжот нипадецки

в твиттере всерьез обсуждается версия что Ефремова накачали водкой и наркотиками и усадили за руль дабы убить.
К тому же и допрос сегодня не состоялся
 
Абсолютно мимо. Немцова вальнули. Ефремов сам влетел, ему ж никто в горло не вливал. Он путинский скоморох, приближённый и обласканый. Его оппозиционность - очередная роль. Настоящие оппозиционеры живут в Лондоне, или где-нибудь, но не в москве.
возможно.
конспирологические теории вообще дело неблагодарное))
но мне странно, что всю жизнь пьющий человек попал в аварию только сейчас.
и я не верю в совпадения в раисском ..пространстве. так скажем.

зы. настоящие оппозиционеры живут на два метра ниже уровня земли.)
 
возможно.
конспирологические теории вообще дело неблагодарное))
но мне странно, что всю жизнь пьющий человек попал в аварию только сейчас.
и я не верю в совпадения в раисском ..пространстве. так скажем.

зы. настоящие оппозиционеры живут на два метра ниже уровня земли.)

Ага, а рязанец пошабашил в хваленой склифе куда его притащили вполне живого.
И ето не конспирология а правонаследники советской медицины и психиатрии.
 
давно он сыграл ничего не помнящего синяка, оказавшегося по пьянке в обезьяннике, в пропагандистском рашистском говнокино по Жванецкому, название этого говна не помню, про пароход шо-то
 
Люблю Ефремова но если виновен то надо сажать.
 
"он всегда бухает, но делает это так качестенно, что режисеры его приглашают просто побухать в своих фильмах" ©
 
и снова. синька - чмо... и добавить нечего:(
Это так. И сигареты тоже (надо бросать). Про наркоту ваще не говорю. Даже крепкий чай и кофе идут туда же :D Только спорт, секас - только хардкор :D
 
Интересно на зоне бросит пить?
А с чего вы взяли что он будет на зоне?
Установленный факт что он пьяный, не обязательно находится в причинно-следственной связи с ДТП и смертью потерпевшего.
Если будет установлена иная причина ДТП (а доллар животворящий и не такие чудеса делает), к примеру лопнуло колесо, лопнул тормозной шланг, заблокировался руль, коврик попал под педаль газа то Ефремов ответит только за управление авто в состоянии опьянения. Год лишения прав.
Я знаю много случаев когда пьяные водители были невиновны в ДТП.
 
Чудесный актер и чтец, действительно, поэт и гражданин, известная личность... не понимаю, как он попёрся пьяным за руль, чай, не мальчик? Настолько потерять контроль. Очень жаль погибшего, ни в чем не повинного, но и его тоже - такой талантище, хоть и алконавт. Хочется думать, что это как-то подстроено или спровоцировано кем-то. Хотеть не вредно, канеш, но расстроилась ужасно.:рл::(
 
не понимаю, как он попёрся пьяным за руль, чай, не мальчик?
Потому что он конченный алкаш.

Очень жаль погибшего, ни в чем не повинного
Бгг, какой-то кацап, ну блять потеря. Всего один, к тому же.
 
Чудесный актер и чтец, действительно, поэт и гражданин, известная личность... не понимаю, как он попёрся пьяным за руль, чай, не мальчик? Настолько потерять контроль. Очень жаль погибшего, ни в чем не повинного, но и его тоже - такой талантище, хоть и алконавт. Хочется думать, что это как-то подстроено или спровоцировано кем-то. Хотеть не вредно, канеш, но расстроилась ужасно.:рл::(

Актори всі алконавти.
 
Это так. И сигареты тоже (надо бросать). Про наркоту ваще не говорю. Даже крепкий чай и кофе идут туда же :D Только спорт, секас - только хардкор :D

А как быть с тем фактом, что при этом происходит выброс гормонов, действие которых сопоставимо с наркотиками?
 
Я понимаю что ты хочешь поебланить но мне лень :D

Да мне пох.
Ты сначала ебланишь, а потом лень ебланить.
Перепады настроения ето нормально для женщин, особенно определенного возраста.
 
Да мне пох.
Ты сначала ебланишь, а потом лень ебланить.
Перепады настроения ето нормально для женщин, особенно определенного возраста.

Ну не надо так расстраиваться выпей пива успокойся береги нервы :D
 
А как быть с тем фактом, что при этом происходит выброс гормонов, действие которых сопоставимо с наркотиками?
Как быть? Если ты не можешь изменить ситуацию (а эту ты не можешь изменить никак, если организм здоров), то просто смирись. Организм сам знает, что тебе надо в отдельно взятый промежуток времени. Да и какие там наркотики - так, нечто очень лайтовое)
 
Актори всі алконавти.

Тогда пусть нанимают водителей, с их деньгами это мелочи, зачем ломать судьбы других? Собственный водила - это к тому же престижно, многие депутаты и прокуроры только так и ездят, на заднем сиденье в говно бухие или под коксом
 
Назад
Зверху Знизу