Суд в Італії засудив нацгвардійця Марківа до 24 років увязнення

Если бы не продянутая рука предыдущего Президента, то так бы имели делать право.
полный бред. Мордор отжал себе Крым ещё до предыдущего Президента. Да и вообще мы имеем право поставить себе президентом хоть коня, хоть клоуна (как сейчас, например) - и это не даёт никому право отжимать у нас территории и убивать наших людей. И никак не отменяет действие Будапештского меморандума.

Вот только не факт что в Украине смогут произвести ядерную бомбу.
Было бы желание.

Тебе станет лучше жить если у кого-то из идиотов будет в руках ядерная бомба.
Мне уже стало жить хуже, потому что как раз у идиотов ядерная бомба есть - а у Украины нет.

Я не боишься, что ядерная бомба в руках украинского правительства похоже на выражение "обезьяна с гранатой".
Точно такую "обезьяну с гранатой" я наблюдаю у наших северо-восточных границ (взбесившуюся бензоколонку, возомнившую себя страной).

Так украинское правительство само же сдало территорию.
Да, когда человека грабят - он тоже всё сам отдает. И когда насилуют с ножом у горла - тоже женщина сама "даёт". Жги ещё, пропагандончик.
Фу, блин - какие же вы мерзкие, пропагандоны ватные. Поговорил с вами - как в гавно вступил. Фу такими быть!
 
Если судить объективно мир не выгоден именно рашке, а не Украине.
Ты хочешь сказать, что никто на этом с украинской стороны не зарабатывает? А как же Свинарчук, завышенные цена на рюкзаки, бракованные бронежилеты.... Посмотри по декларациям новоиспеченных политиков.
Да, когда человека грабят - он тоже всё сам отдает. И когда насилуют с ножом у горла - тоже женщина сама "даёт".
К кому приставили нож к горлу в Крыму? Или ВСУ были просто в качестве маникенов. Если отталкиваться от твоей аллегории, то это девушка с парнем переспит после мимолетного знакомства, а потом решит подать на изнасилование, говоря о том что не понимала что делала, думала что он с ей в пастели просто стихи будет читать.
Если ты считаешь что во всем виноваты все, кроме украиского правительства, считай так, пусть по твоему мнению, твое правительство просто терпилы.
 
Точно такую "обезьяну с гранатой" я наблюдаю у наших северо-восточных границ (взбесившуюся бензоколонку, возомнившую себя страной).

Ты про Румынию

право отжимать у нас территории и убивать наших людей.

Жители Донбасса это "ваши" или "не ваши"? Или есть правильные украинцы и есть не правильные?

Как может быть пофиг та страна, которая ведётс нами войну.

официально войны нет. Воюющей стране кредиты не дают. Надо опеделится
 
Если бы не продянутая рука предыдущего Президента, то так бы имели делать право. Вот только не факт что в Украине смогут произвести ядерную бомбу. Тебе станет лучше жить если у кого-то из идиотов будет в руках ядерная бомба. Это большие финансовые вложение на создание и обслуживание.
Лично мне станет жить лучше если я буду уверен что в мой дом не прелетит ракета кацапская бомба или ракета.
Сейчас такой уверенности нет.
Т.е. ты считаешь, что нужно идти по пути СССР, где военная мощь была выше состояния граждан? Я не боишься, что ядерная бомба в руках украинского правительства похоже на выражение "обезьяна с гранатой".
Ядерное оружие в руках "обезьян" из рашки пугает намного больше.
Так украинское правительство само же сдало территорию. Что-то то я не помню противостояния ВСУ в Крыму.
А было чем противостоять? Напомню что в Крыму у кацапов было 25 тыс. и ещё около 80 тыс. солдат они расположили по возле нашей границы, готовых в любой момент начать наступление.

Да и Донбасс никто не считает территорией России. Так, если я не ошибаюсь и Джевелинами помогли и денег дают. Или ты хочешь что-бы войска НАТО пришли на территорию Украины и ее защищали?
Не НАТО, а конкретно подписантов Будапештского меморандума - США и Великобритании.
А теперь скажи, по какой норме закона произошла смена правительства благодаря Майдану?
А по какой норме закона в Киеве сначала избивали, а потом и убивили участников мирного протеста? По какой норме закона расстреляли сотню человек?
Овощ сам делегитимизировал себя.
По Закону, Порошенко никак не легетимно был Президентом
Есть сомнения в демократичности и прозрачности выборов президента 2014 года?.
 
А по какой норме закона в Киеве сначала избивали, а потом и убивили участников мирного протеста? По какой норме закона расстреляли сотню человек?
виновных официально еще не определили, вроде, как расследование до сих пор ведут
Есть сомнения в демократичности и прозрачности выборов президента 2014 года?.
Не был, не участвовал, не могу ничего сказать. Есть сомнения в правильности смены президента, можно было бы сделать это без кровопролития, пол года позже и не было бы жертв. Или лес рубят, щепки летят?
Не НАТО, а конкретно подписантов Будапештского меморандума - США и Великобритании.
США участвовало.... или нет?
 
Нет, я про ресурсную педерацию.
Если я живу в Болгарии, это не значит, что я перестал быть украинцем (как некоторые полутурки, полуавстрийцы и иже с ними) - так что твой тупой юмор мимо кассы.

Жители Донбасса это "ваши" или "не ваши"? Или есть правильные украинцы и есть не правильные?
Жители Донбасса - это наши. И никто не разрешал московитам их убивать и грабить. Среди граждан Украины, естественно, есть разные люди, в том числе и преступники - но это опять-таки не свинособачье дело, и мы можем с ними разобраться сами.

официально войны нет. Воюющей стране кредиты не дают. Надо опеделится
"Опеделяйся", любитель "свежих" методичек.
 
А по какой норме закона в Киеве сначала избивали, а потом и убивили участников мирного протеста? По какой норме закона расстреляли сотню человек?
Овощ сам делегитимизировал себя.
Наш юный ватный коллега, похоже, перепутал методички 2019 и 2014 года. В 2019 по россия (страна-террорист)24 уже запустили на телемост ракоцапов с человечьими глазами и співають українські пісні.
 
"Опеделяйся", любитель "свежих" методичек.

Так что Украина уже в состоянии войны официально? Или МВФ кредиты уже дает воюющим странам? У меня бывают оЧеПятки, это говорит о том что, я человек. Что за методички? Меня, в отличии от тебя, методичками не снабжают.
Если я живу в Болгарии, это не значит, что я перестал быть украинцем (как некоторые полутурки, полуавстрийцы и иже с ними) - так что твой тупой юмор мимо кассы.
Повертайся синку до дому. Родина ждет патриотов домой. Ходил голосовать в этом году?
 
Повертайся синку до дому. Родина ждет патриотов домой. Ходил голосовать в этом году?
Да вижу я каких патриотов ждет Родина: Шмария, Портнова и остальную кодлу. Спасибо.
На организацию выборов заграницей наша Родина тоже забивает. Ездить за сотни километров, чтобы выбрать между клоуном и шоколадным - ещё раз спасибо.
 
А по какой норме закона в Киеве сначала избивали, а потом и убивили участников мирного протеста? По какой норме закона расстреляли сотню человек?

Когда в будущем украинцам откроют правду, что за расстрелами на Институтской стоят те, кто пришел в 2014 году к власти, тебе станет стыдно за свою аватарку?
 
А по какой норме закона в Киеве сначала избивали, а потом и убивили участников мирного протеста? По какой норме закона расстреляли сотню человек?
Овощ сам делегитимизировал себя.[/quoteСтарая сказка-не надоело повторять?
 
Поезжайте в Италию и там требуйте.
Только когда местные ватапропагандоны уедут в страну своей мечты.
Какой толк распинаться перед "ватой" на харьковфоруме?
Потрындеть. Форум как бы и создан для этого.


Когда в будущем украинцам откроют правду, что за расстрелами на Институтской стоят те, кто пришел в 2014 году к власти, тебе станет стыдно за свою аватарку?
А тебе уже сейчас стыдно, когда ты подлизываешь рашистским оккупантам и их пропаганде?

Старая сказка-не надоело повторять?
Старые методички нам тут добровольные и штатные сотрудники Ольгино втюхивают: "Хунта, распятые мальчики" и т. п.
 
А тебе уже сейчас стыдно, когда ты подлизываешь рашистским оккупантам и их пропаганде?

Ты случаем не избиратель Порошенко? У них вечно, если мышление сходит с рельс -- надо верещать про кацапов.

Мда... Тяжко с бинарной логикой жить в веке информационных технологий.
 
Да вижу я каких патриотов ждет Родина: Шмария, Портнова и остальную кодлу. Спасибо.

Так ты даже голосовать не ходил. Кого же ждать? Если все законно, тогда все ОК, в демократическом обществе без разных точек зрения нельзя. Как то не правильно делить украинцев на "выблятков" и патриотов, все должны быть равны.

PS Я голосовать в украинских выборах не могу ))) На выборы в Европарламент ходил.

Ты случаем не избиратель Порошенко? У них вечно, если мышление сходит с рельс -- надо верещать про кацапов.

Это патриот, который патриотирует из другой страны, т.к. так патриотичнее.

Только когда местные ватапропагандоны уедут в страну своей мечты.
Это сказал патриот и Болгарии?
 
Ты случаем не избиратель Порошенко?
Случаем, нет.

У них вечно, если мышление сходит с рельс -- надо верещать про кацапов.
Верещат твои свинособачьи друзья.

Мда... Тяжко с бинарной логикой жить в веке информационных технологий.
У меня за последние годы выработался условный рефлекс на ватную пропаганду и пропагандонов: чую за версту :) Помогает таких, как ты, видеть насквозь с первого поста.
 
У меня за последние годы выработался условный рефлекс на ватную пропаганду и пропагандонов: чую за версту :) Помогает таких, как ты, видеть насквозь с первого поста.

когда вы уехали в болгарию?
 
Это патриот, который патриотирует из другой страны.
В первую очередь, меня тошнит от мерзости, подлости, жестокости и лжи, которые принёс и несёт руцькемир и его адепты (вне зависимости от страны их проживания).
Тут дело не в делении мира на территории - а в мировоззрении.
 
Назад
Зверху Знизу