Варианты общения с милицией

Отдаваться ли во власть милиции, буде есть выбор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
и чего свалили??? или вас выгнали??? кем работали??? :дивитись:
Ушёл.
Понимаете. В ет годы зарплату давали с большими задержками. А выискивать на улице приключений на филейную часть после окончания ВУЗа уже приелось. В НИИ, куда ткнулся, сказали - то ли три месяца, то ли 4 трудись, а потом - мож быть и заплатят...
А в милицию взяли. Ага. И платили своевременно. Как полегче с платежеспособностью у гос-ва стало, ушёл. Отак. Вкратце :) Кстати, ушёл тем же лейтенантом, которым пришёл. Видимо, сразу почуял - не моё :D
 
Ушёл.
Понимаете. В ет годы зарплату давали с большими задержками. А выискивать на улице приключений на филейную часть после окончания ВУЗа уже приелось. В НИИ, куда ткнулся, сказали - то ли три месяца, то ли 4 трудись, а потом - мож быть и заплатят...
А в милицию взяли. Ага. И платили своевременно. Как полегче с платежеспособностью у гос-ва стало, ушёл. Отак. Вкратце :) Кстати, ушёл тем же лейтенантом, которым пришёл. Видимо, сразу почуял - не моё :D
че годишку трубил??? должность какая???
 
честно говоря в последнее время проще от маньяка целой уйти чем от оборотней в погонах. Росла на фильмах с брюсом уиллисом, его персонажи полицеские- именно так я всегда и представляла защитников правопорядка, однако смотря харьковские новости возникает ощущения что у нас не милиция а бесчеловечные гниды и мрази, и от этого становится очень страшно, но честно говоря, пусть и наивно но я буду верить что в семье не без урода и что на всех наших гнид, таки найдется, пускай один, но все таки крепкий орешек :клас:
 
ну я много раз уже писал, будет баяном..
ментура это действительно, то чего реально надо бояться, да дядя степа в подкорке, но все же понимаю что они больше реально мешают чем помогают... вначале будешь оборонаться от маргиналов, а потом от ментов, причем мангиналы это мелочь по сравнению с ментурой...
Кочеркин в своих видео кстати на эту тему много дельного советовал....
Хорошее предложение :) Объёмное
А что такого Кочергин о милиции своей говорил? У нас с Россией вообще не так уж много общего. В том числе, думаю, и с милицией.
К тому ж, Кочергин, если не ошибаюсь, более на спецназ ориентирован, нежели на гражданское население. Тем более уж - гражданское население vs милиция :)
 
:ги:Если вдруг приедут в гости,поможет волшебный амулет
images
 
Мусора - это те же бандюки, только с мандатом корпоративной неприкосновенности. Обходить десятой дорогой, проблемы решать без их привлечения, дешевле обойдётся.

кста, это не просто слова

нам еще в ин-те рассказывали - проводилось исследование психотипов мента и бандита. результаты шокировали. психотип милиционера и бандита одинаков-т.е. совпадают склонность к риску, нарушению общепринятых норм поведения, жестокость, и т.п.

на то, где оказался человек, повзрослев-по ту,или по эту сторону - влияло его окружение в период взросления. т.е. удалось родителям, к примеру, удержать его "в рамках"-получился мент, не удалось - бандюк.
 
Бешеной собаке семь вёрст не крюк.:ги:
... около 309 вёрст :) Тут и бешеная собака призадумается

кста, это не просто слова
нам еще в ин-те рассказывали - проводилось исследование психотипов мента и бандита. результаты шокировали. психотип милиционера и бандита одинаков-т.е. совпадают склонность к риску, нарушению общепринятых норм поведения, жестокость, и т.п.
на то, где оказался человек, повзрослев-по ту,или по эту сторону - влияло его окружение в период взросления. т.е. удалось родителям, к примеру, удержать его "в рамках"-получился мент, не удалось - бандюк.
Я полагаю, всё-таки не столько предрасположенность играет роль, сколько образ жизни, задачи, которые ежедневно решают те и другие.
Т.е., человек - это то что он делает. А бандиты и опера действуют примерно одинаково. Кстати, они даже внешне похожи :)
"Мундиры необходимы, иначе как отличить стражей порядка от его нарушителей?" (Ян Чарный - хто такой, не знаю, но фраза понравилась :))
 
какие приключения может на филейную часть наскрести компьютерщик штаба???

оооо. Компьютерщик штаба может наскрести! Мозги просто иметь надо! Не меньше чем начальник РОВД будет в сейфе у себя дома держать.
 
че годишку трубил??? должность какая???
4 года. В принципе, мог бы и капитана получить. Если б подавал.

оооо. Компьютерщик штаба может наскрести! Мозги просто иметь надо! Не меньше чем начальник РОВД будет в сейфе у себя дома держать.
:D не-не. Мозги выдают только начальнику РОВД. По должности. Компьютерщикам по уставу не положены :)
 
.
Я полагаю, всё-таки не столько предрасположенность играет роль, сколько образ жизни, задачи, которые ежедневно решают те и другие.

не скажите, не скажите... что-то же толкает людей прийти в милицию, и там задержаться. конечно, профдеформация потом это все усугубляет, но изначально, думаю, дело все-таки в склонности к определенной "профессии"
 
Назад
Зверху Знизу