Как относятся к новым людям на форуме

Только свои, и не выполняет, а удовлетворяет.:D

Как то Вы сегодня зациклились на гениталиях, все мысли в этом направлении, а если включить чуток абстрактного мышления, добавить метафоры, скушно :нудно::кава2:
 
Джин - вещь хорошая! У умеренных дозах, разумеется:іржач:
 
Так с тобой уже все ясно, следующий!
аллилуйя, хоть кому-то ясно, а то доктора разводят руками.
и тоже говорят - следующий.
я потом к вам в индивидуальном порядке подойду, расскажите что со мною и как )
 
аллилуйя, хоть кому-то ясно, а то доктора разводят руками.
и тоже говорят - следующий.
я потом к вам в индивидуальном порядке подойду, расскажите что со мною и как )

Окей, договоримся), ох и вредные у тебя тараканы:D

я слышала вариант про Людочку, но Милочка тоже неплохо
доброе утро, страна )

А вот это уже звучит с оптимизмом, доброе:D
 
я слышала вариант про Людочку, но Милочка тоже неплохо
доброе утро, страна )

О как... А разница? Меня по всякому называют, и Милой тоже...правда последние годы всё больше по имени- отчеству...:D
 
Тебе понравилось? Это я что бы отбить желание у Семпея мацать мой 4 размер.:іржач:

Глупенькая, пока предлагают, надо дать помацать, если есть че, а то потом и рада будешь, чтоб помацали, а все.... ушла последняя электричка;):D

О как... А разница? Меня по всякому называют, и Милой тоже...правда последние годы всё больше по имени- отчеству...:D

Да уж ..... это еще что, не успеешь оглянуться, как будешь бабушка Мила:D
 
Глупенькая, пока предлагают, надо дать помацать, если есть че, а то потом и рада будешь, чтоб помацали, а все.... ушла последняя электричка;):D
Да уж ..... это еще что, не успеешь оглянуться, как будешь бабушка Мила:D

Если все начнут мацать, они мне до нулёвки замацают!:D
А что в этом плохого? Я- люблю свой возраст, он значительно интереснее по мироощущениям, чем в молодости.:D
 
Если все начнут мацать, они мне до нулёвки замацают!:D
А что в этом плохого? Я- люблю свой возраст, он значительно интереснее по мироощущениям, чем в молодости.:D

Видно грудь, не твоя эрогенная зона, а свой возраст я тоже люблю больше чем будучи юной глупышкой:D
 
Вы делаете жалкие попытки меня потроллить? Гарантирую - абсолютно бессмысленное занятие, ибо Вы мне не интересны.
ну вот, сразу потролиць, сразу обидзелись ((
а как же простое человеческое общение, разделение взглядов, общность интересов? женская солидарность, в конце концов
(читать так: тоже сильно хочу три сисьге третьего размера)
пичалько((
 
я сплю отлично,без кошмаров...просто интересуюсь,анализируешь-ли ты написанное тобой...

Смешной ты... я- никому ничего тут не должна. Более того, я стараюсь не оскорблять и не обижать других участников. С какой такой радости ты берешься судить?
 
Назад
Зверху Знизу