Люди которые слушают музыку на телефоне без наушников

Не знаю, может я конечно чего то не понимаю, но меня это дико бесит. Особенно данное занятие модно у школьников.
Так еще главное слушают всякую хуйню на всю громкость и с таким ебалом (мол хуль ты понимаешь, я крут)
Как вы относитесь к данным субъектам?

Когда еду с работы поздно вечером в троллейбусе частенько гопота сидит на задних сиденьях и слушает дерьмо типа Бутырки и Мишу Круга, вот это бесит, а то что школота макса барскх слушает, да и хер с ним
 
У таких субъектов нада телефон отжимать.
 
Не знаю, может я конечно чего то не понимаю, но меня это дико бесит. Особенно данное занятие модно у школьников.
Так еще главное слушают всякую хуйню на всю громкость и с таким ебалом (мол хуль ты понимаешь, я крут)
Как вы относитесь к данным субъектам?

они заебали!
я пару раз малолеткам предлагал наушники купить :)

сегодня малой шел и у него играла: "буду погибать молодым...." (современная какая то )
 
Дебилы, научитесь ТЕРПИМОСТИ!
Не той терпимости, когда вас обворовывают, унижают и втаптывают в гавно всякие гандоны, а вы, быдло, вместо того чтобы защищать себя, свою землю и будущее своих детей стоите как телята обосравшиеся, этому вас учить не нужно - это вы и так хорошо умеете.

Научитесь терпимости к детям, которые еще не разучились улыбаться, радоваться жизни по всякой мелочи, которым нравится слушать музыку. И похер, что после работу у вас болит голова и отваливаются ноги - в этом вы сами виноваты, не будьте былом и будете жить лучше.
И кстати, то говно, которое вы слушали по молодости, недалеко ушло от теперешнего. Вспомните себя бляяяать!
 
Дебилы, научитесь ТЕРПИМОСТИ!
Не той терпимости, когда вас обворовывают, унижают и втаптывают в гавно всякие гандоны, а вы, быдло, вместо того чтобы защищать себя, свою землю и будущее своих детей стоите как телята обосравшиеся, этому вас учить не нужно - это вы и так хорошо умеете.

Научитесь терпимости к детям, которые еще не разучились улыбаться, радоваться жизни по всякой мелочи, которым нравится слушать музыку. И похер, что после работу у вас болит голова и отваливаются ноги - в этом вы сами виноваты, не будьте былом и будете жить лучше.
И кстати, то говно, которое вы слушали по молодости, недалеко ушло от теперешнего. Вспомните себя бляяяать!

А ноги нюхнуть не хочешь и потерпеть малехо?
 
Дебилы, научитесь ТЕРПИМОСТИ!
Не той терпимости, когда вас обворовывают, унижают и втаптывают в гавно всякие гандоны, а вы, быдло, вместо того чтобы защищать себя, свою землю и будущее своих детей стоите как телята обосравшиеся, этому вас учить не нужно - это вы и так хорошо умеете.

Научитесь терпимости к детям, которые еще не разучились улыбаться, радоваться жизни по всякой мелочи, которым нравится слушать музыку. И похер, что после работу у вас болит голова и отваливаются ноги - в этом вы сами виноваты, не будьте былом и будете жить лучше.
И кстати, то говно, которое вы слушали по молодости, недалеко ушло от теперешнего. Вспомните себя бляяяать!
Слыш бетховен, это не тебя-ли, с недельку назад, я из аптеки выволок возле "Океана"?;)
 
сегодня малой шел и у него играла: "буду погибать молодым...." (современная какая то )
Старый, ты шо - это ж мистер Малой :D
З,Ы, слушающие музон без наушников - реальни селяне с мафоном, и место их снаружи маршрутки
 
слушают... до первого гопника

x_1eeb0f18.jpg


:D
 
просто у них нет денег на наушники вот так самовыражаются, больше ж нечем выпендриться... в народе таких называют "боянисты"
 
Дебилы, научитесь ТЕРПИМОСТИ!
Не той терпимости, когда вас обворовывают, унижают и втаптывают в гавно всякие гандоны, а вы, быдло, вместо того чтобы защищать себя, свою землю и будущее своих детей стоите как телята обосравшиеся, этому вас учить не нужно - это вы и так хорошо умеете.

Научитесь терпимости к детям, которые еще не разучились улыбаться, радоваться жизни по всякой мелочи, которым нравится слушать музыку. И похер, что после работу у вас болит голова и отваливаются ноги - в этом вы сами виноваты, не будьте былом и будете жить лучше.
И кстати, то говно, которое вы слушали по молодости, недалеко ушло от теперешнего. Вспомните себя бляяяать!

В огороде бузина а в Киеве дядька. Маразм высшей степени
 
та ты не сильно там зазнавайся! покращення никакого я не почувствовала.:D

странно... раз уж сам Дорн не дает тебе заветного чувства покращення... ну тогда даже не знаю, что и делать... :D
 
Назад
Зверху Знизу