Нет желания жить. БФ.

Жизнь прожить - не в поле наложить... Всем тяжело, у всех проблемы, даже у тех, у кого, с нашей точки зрения, их не должно быть...

"Кто не боится принимать абсурдных решений может достичь невозможного"... Не помню кто сказал... Удачи...
 
Купи книгу М.Е. Литвака "Не нойте". Когда-то мне она помогла выйти из такой же ситуации
 
Мужики, вы что, охуели сбрендили? Займитесь физическим трудом - дурных мыслей глядишь поубавиться!:yahoo:

Ага, щазззз! Сегодняшние мужики хотят сидеть в теплом офисе и нажимать кнопочки, паралельно флудя на форумах.:D

(слава Богу, что мужчины в моей семье не такие (тьфу, тьфу, тьфу)
 
Ё! Вам надо сменить настроение с минуса на плюс. И у меня для этого есть средство, называется "Дубей с
нами".
1294860409_3.jpg
 

Первый переломный момент жизни.
Приятли действительно отдаляются - все обустраивают свою личную жизнь. Остаются только действительно друзья, но они сейчас вообще редкость.
Девок (если не урод) на твоем веку хватит, найдешь.
А что бы ты хотел в качестве постоянной работы? Бармен, по крайней мере - денежная.
Вкусный хавчик, секас удовольствие доставляют? Если и это нет - проблемы серьезные, и уже не для ХФ...
 
22 года,скоро 23.
в последнее время остановился на професии бармен.

Меня самого в последнее время колбасит. Это еще и осень видимо обостряет душевное уныние:(
А родные у тебя есть?
 
Купи книгу М.Е. Литвака "Не нойте". Когда-то мне она помогла выйти из такой же ситуации

Это не из той серии: Если вы ноете, что у вас нет велосипеда подумайте о том у кого нет ног...
 
думаю обычная осенняя деперссия, у меня вчера такое было сегодня уже слегка попустило..
 
Ага, щазззз! Сегодняшние мужики хотят сидеть в теплом офисе и нажимать кнопочки, паралельно флудя на форумах.:D

(слава Богу, что мужчины в моей семье не такие (тьфу, тьфу, тьфу)

А вчерашние мужики плохо пахнут. И какие в вашей семье - ледорубы и дровосеки?
 
Первый переломный момент жизни.
Приятли действительно отдаляются - все обустраивают свою личную жизнь. Остаются только действительно друзья, но они сейчас вообще редкость.
Девок (если не урод) на твоем веку хватит, найдешь.
А что бы ты хотел в качестве постоянной работы? Бармен, по крайней мере - денежная.
Вкусный хавчик, секас удовольствие доставляют? Если и это нет - проблемы серьезные, и уже не для ХФ...

вот сейчас не могу найти работу,опыта мало,а там где берут-копейки платят.
 
я её уже давно позабыл,не в ней проблема.

вот, одну проблему уже решили, что там дальше по списку? :)

друзья отдалились? так положи на них какой-то там БСЛ (так и не понял что за хрень такая), уверен, что друзья в 22-23 года - в большинстве либо бывшие одноклассники, либо однокурсники... это не друзья - это всего лишь жизненный промежуток...

работы нет постоянной? ты ж бармен - научись красиво крутить бутылки и в воздухе хуярить лонг-дринки, это не только работодателям нравится, но и тётькам с кошельками ;)
 
Назад
Зверху Знизу