Всех форумчан с Крещением

Время купания на крещение? Стоит ли купатся?

  • да, стоит купатся

    Голосів: 62 52.5%
  • нет, ни в коем случае

    Голосів: 22 18.6%
  • с 00.00-5.00

    Голосів: 22 18.6%
  • с 5.00-12.00

    Голосів: 20 16.9%
  • с 12.00-17.00

    Голосів: 10 8.5%
  • с 17.00-00.00

    Голосів: 10 8.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
  • Опитування закрито .
опять?.... бррррр :ридаю:
 
На Яровой частные бани с выходом к речке.)
 
Лед есть- сеня видела- проезжала по Лопанской набережной- спецом посмотрела.
 
Я вот думаю... А ведь хорошо что ДРХФ в августе...
 
Ага..как-то не феншуй купаться на журавлевке в январе например))
 
На Безлюде фонарь вообще, въезд и вход платный был в прошлом году, прорубь вырублен как попало, захода и выхода нет, словом условий никаких, да и еще и тьма народу недовольного... Старый Салтов рулит...
 
Купель на ботсаду, хотя там наверно хрен прощимишся что называется )
Зимой на Журавлёвке как раз самый сезон!!! . Вода как слеза младенца .. без говна и жмуриков )
 
Мы в сауну на Яровой обычно ходим- там под Крещение в речке специально для желающих прорубь есть. Хотя..Не тока под крещение- прорубь там всю зиму есть. Прикольно после сауны пробежавшись огородами бухнуться в ледяную воду. Красссота!
 
Мы в сауну на Яровой обычно ходим- там под Крещение в речке специально для желающих прорубь есть. Хотя..Не тока под крещение- прорубь там всю зиму есть. Прикольно после сауны пробежавшись огородами бухнуться в ледяную воду. Красссота!
И получить заряд соли в жопу бодрости от огородников
 
не. Это огороды тех у кого сауны- они такие добрые добрые( хозяины саун а не огороды)
 
Кто куда ездит купаться на Крещение???

Мы уже третий год собираемся ехать принимать ледяные ванны на Крещение в Святогорск. Правда подзаебал он немного... А какие еще есть посещаемые и интерестные места (покупаться, побухать, шашлыч поганять) в этот день??? Ну и чтоб на легковой жоповозке моно было без проблем туда добраться, а не на БТР...:D
 
Вот и пообщались...:D

П.С. с праздничком !!!!
 
купите у меня ванну и купайтесь дома
 
Тебе не адекватному е-у слова не давали :D

А ты кто такой??? Мне то глубоко похуй на тебя и твои посты, но прикумарил ты однако... Если звезды себе набиваешь, то иди нахуй от моих тем, задрачивай лучше Лепшика, Пукиша и т.п.:D
 
Назад
Зверху Знизу