Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

а кстати, увидела, что появились в продаже картины по номерам по дереву..:незнаю:
Даже не знаю, стоит ли пробовать.. Может кто то уже рисовал по дереву?
 
а я вот смотрю на эту картину, и как говорится - и хочется, и колется.
aegh5e.jpg

Смотрится очень свежо, но не уверена, что осилю.
В общем, пока я в процессе созерцания)))

Картина красивая,но сложная. Хотя дорогу осилит идущий. Вы нарисовали уже много,так что решайтесь.
 
Я после высыхания в 3..4слоя тоненько наношу (прямо из баллончика зашпикиваю ) лак для волос на картины, блестит и какой-то законченный вид приобретают
 

Вкладення

  • IMG_1066.jpg
    IMG_1066.jpg
    176.2 КБ · Перегляди: 227
Намурлыкала ну т.е. нарисовала картину вот как-то так

hgdh6d.jpg
4hhadh.gif
 

Вкладення

  • hgdh6d.jpg
    hgdh6d.jpg
    60 КБ · Перегляди: 26
Я после высыхания в 3..4слоя тоненько наношу (прямо из баллончика зашпикиваю ) лак для волос на картины, блестит и какой-то законченный вид приобретают

очень симпатично :клас:
Только надо перевернуть)
А я так лаком и не экспериментировала)
 
очень симпатично :клас:
Только надо перевернуть)
А я так лаком и не экспериментировала)

А если совсем не брызгать ничем может и пылью припасть. Я тоже не обработала ни лаком , ни спреем никаким. Пока не знаю, что выбрать лучше. Лак для волос липкий, не подойдёт , а то потом будут к картине комары прилипать.
Будет новая картина: лето, море и комары :D
 
а я вот смотрю на эту картину, и как говорится - и хочется, и колется.
aegh5e.jpg

Смотрится очень свежо, но не уверена, что осилю.
В общем, пока я в процессе созерцания)))

Боже! Какая красота! Это сложно очень, наверно год рисовать надо. А размер общий 50#200?
Большой объём работы, я б наверное не осилила
 
Будет новая картина: лето, море и комары
та да, креативно)))
У меня висят уже год, пыли нет пока. А там может быть и придется чем то защищать.

Боже! Какая красота! Это сложно очень, наверно год рисовать надо. А размер общий 50#200?
Большой объём работы, я б наверное не осилила
Не, размер 50 х 150 см. Но да, сложновато. Особенно воду. Поэтому я только смотрю на нее и не рискую покупать)
 
А если совсем не брызгать ничем может и пылью припасть. Я тоже не обработала ни лаком , ни спреем никаким. Пока не знаю, что выбрать лучше. Лак для волос липкий, не подойдёт , а то потом будут к картине комары прилипать.
Будет новая картина: лето, море и комары
в детстве развлекуха была: наклеивать на дерево открытку и покрывать ее лаком для волос. вроде в липкости не замечен.
еще есть акриловый аэрозоль по имени plastik70
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

возможно вы все посчитаете что это overkill, но скорее всего это много лучше лака
при этом, пшикалка довольно капризна нужно эксперимент поставить вначале
 
та да, креативно)))
У меня висят уже год, пыли нет пока. А там может быть и придется чем то защищать.


Не, размер 50 х 150 см. Но да, сложновато. Особенно воду. Поэтому я только смотрю на нее и не рискую покупать)
Да уж, эти белые места сложно рисовать, там контур постоянно выступает и наверно очень сильно мелкие детали, которых много.
А может попробуйте, вы давно рисуете и вдруг получится отлично, будете довольны
 
Почитала, как выглядят картины по номерам на дереве.
Например:
8gdecc.jpg
deej3f.gif

Сторона с номерами , как и на холсте
ddhh4j.jpg
e7gbdc.gif

Да, интересно, как на дерево ложатся те же акриловые краски
И ещё у них особенность: они как будто бы из нескольких дощечек состоят
 

Вкладення

  • 8gdecc.jpg
    8gdecc.jpg
    65 КБ · Перегляди: 21
  • ddhh4j.jpg
    ddhh4j.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 26
И ещё у них особенность: они как будто бы из нескольких дощечек состоят
да вот как раз то, что они сборные мне и не очень нравится..Но может кто то нарисует, и расскажет как оно на самом деле)

боюсь что в реале она совсем не так будет выглядеть.
Уверена, что точно не так. Это больше на фотокартину похоже. А на нарисованной картине будет явно не так четко и масштабно. Там еще и размер на этом фото увеличили, по факту этот триптих наамного меньше дивана))
 
да вот как раз то, что они сборные мне и не очень нравится..Но может кто то нарисует, и расскажет как оно на самом деле)


Уверена, что точно не так. Это больше на фотокартину похоже. А на нарисованной картине будет явно не так четко и масштабно. Там еще и размер на этом фото увеличили, по факту этот триптих наамного меньше дивана))
Это буду точно не я
:D
 
Может рискнуть?
Нашла дощечки
af4djb.jpg
gch4cg.gif

Они соединены между собой и выглядит, как пано. Вопрос как будет вести себя краска.
 

Вкладення

  • af4djb.jpg
    af4djb.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 23
Назад
Зверху Знизу