"Альпийская долина"

Я даже не помню что такое писал.
Может они индикаторы сделали...

На прошлых выходных на Швейцарии катался, нашел карточку в куртке за прошлый год. Был уверен что пропали деньги. Попросил глянуть - 200 гривен на счету :) Мелочь, а приятно
 
там такую марсельезу вперемешку с йодлем поют
заслушаешься
Едь ночью, такой ёбаный трэш, в том году правда, но судя по видео выше ни чего не поменялось. Сказал был там первый и последний раз.
 
Седня попытались съездить сюда покататься на лыжах. Господа, это полный пэ! половины указателей на развилках нет, решили ехать по полям. добрались до поля,ю поехали по расчищенной трактором колее, но через 100 м она тупо кончилась и началась целина по пояс, а эти твари по телефону говорили шо дорога норм, приезжайте и все такое. короче я е..ал туда ездить, пока не починят мост.
 
Зима пришла :) Снежок то какой! :любов:
Кто то сегодня рискнет путь прокладывать? Отпишитесь потом? Мост вроде отремонтировали.
 
Ездил кто-то уже на Швейцарию?
 
Позвонила разведать обстановку:
сегодня не работают, организовывают все+расчистка подъезда, планировали со след. выходных открываться,
завтра под вопросом, сказали звонить после 9-00,
цен на сайте пока нет
 
так, любі друзі, кто то в этом году катался? Я хочу туда с самкой поехать на бордах катнуть, и взять с собой малую на тюббинг. Она себе там щи не развалит как на Швейцарии?
 
Подскажите, как лучше всего доехать? От куда маршрутка?
 
Назад
Зверху Знизу