Медали Украины!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2005
Повідом.: 445
Медали Украины!!!!

Рад что доводицца открывать такую тему

Поздравляю всех болельщиков. У Украины есть 1-я медаль.
Посилання видалено

И как всегда Биатлон.
3м. в Биатлоне Лилии Ефремовой в спринте.

1. Флоренс Баверель-Робер (Франция) - стрельба - 0.0, 22:31.4 мин.
2. Анна-Карин Олофссон (Швеция) - 1.0, +2.4 сек.
3. ЛИЛИЯ ЕФРЕМОВА (УКРАИНА) - 0.0, +6.6 сек.
...44. ЕЛЕНА ПЕТРОВА (УКРАИНА) - 0.2, +2:20.8 сек.
...49. ОКСАНА ХВОСТЕНКО (УКРАИНА) - 0.1, +2:38.7 сек.
...50. НИНА ЛЕМЕШ (УКРАИНА) - 2.0, +2:42.1 сек.

Не случайным был ее успех на ЧМ в осорбли
И когда она вышла на второй и последний огневой рубеж, хотелось закрыть глаза, дабы не сглазить... Но Лиля попал первый, второй.... пауза... третий, четвертый, пятый и все!!! Всего две секунды от первого места, которое сенсационно окупировала француженка Беверель. "Давай, Лиля!" - Кричала наверное вся Украина в этот момент, Владимир Брынзак просто плакал от радости, стремясь убедить наверное самого себя, мы можем, мы способны доказать. Да, мы проигрываем Германии, Франции, России в подготовке и кадрах, но отдельные наши личности способны конкурировать с ними на определнном этапе, только для этого нужно отдать все силы. "Вот это медаль я вас уверяю, это медаль, кричал президент федерации биатлона, увидев, что Ахатова промахнулась. Ну же, поднажми!"

Но видно было, что Ефремова не дотягивает до "золота", затем было проиграно серебро шведской фаворитке Олофссон. Но "бронза" наша! Спасибо Лилия!
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ура !!! Наконец то. Мой пессимизм повержен. Не верил я ... Хорошо что ошибался !!!
 
Множественная форма слова "медаль" в названии топика говорит о безудержном оптимизме топикстартера :) Так держать :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Множественная форма слова "медаль" в названии топика говорит о безудержном оптимизме топикстартера :) Так держать :)

Ясен .. что с оптимизмом подходим. а как иначе :)
 
о как бывает. куча КМ и всего 6 сек. все решили
 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... УРАААААААААААААА!!!! :апплодисм :апплодисм :апплодисм :джаз: :танцюрист: :пивасик:
 
хоть что-то....
 
Евфремовой от безисходности пришлось выступать за чуждую ей Украину.
Тем выше её успех.
 
Она вообще сдержанная женщина, даже такая замкнутая, хмурая. После финиша никакой радости не выказывала. Но когда у неё спросили, что ей сейчас хочется больше всего, Лиля ответила : "Собаку погладить. Большую." Так как-то искренне, и оттаяла сразу.
Приятно, конечно, но хотелось бы большего, чем радоваться 1-2 бронзовым медалям.
 
Хотябы одно золото, жаль что нет водных видов зимой нет ... ;)
 
А вот и настало время для продолжения темы

Есть вторая медаль Сб Украины.

Елена и Руслан сделали это, они завоевали олимпийскую медаль, несмотря на огромное количество конкурентов и не всегда справедливое судейство

Танцевальные пары. Произвольная программа. ФИНАЛ
1. Татьяна Навка и Роман Костомаров (россия (страна-террорист)) - 200.64 баллов (по сумме трех программ)
2. Танит Белбин и Бенджамин Агосто (США) - 97.89 баллов - 196.06 баллов
3. ЕЛЕНА ГРУШИНА И РУСЛАН ГОНЧАРОВ (УКРАИНА) - 195.85 баллов
...23. ЮЛИЯ ГОЛОВИНА И ОЛЕГ ВОЙКО (УКРАИНА) - 128.49 баллов

Посилання видалено
 
Scorpion 007 сказав(ла):
А вот и настало время для продолжения темы

Есть вторая медаль Сб Украины.

Елена и Руслан сделали это, они завоевали олимпийскую медаль, несмотря на огромное количество конкурентов и не всегда справедливое судейство

Судейство мне понравилось, не совсем справедливым можно было только назвать то, что итальяшки на 1 месте были после короткой программы , а так все по делу .. Жаль Болгары не дотянули , а то бы весь пьедестал был у славян ..
 
Новая планка - минимум 2 медали за одну олимпиаду :) УРЯЯЯЯ!!!
 
Назад
Зверху Знизу