Остановка "Любава", где это? и как туда доехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2010
Повідом.: 524
Остановка "Любава", где это? и как туда доехать?

от одесской, желательно :(
 
А мы Любавой когда-то одноклассницу обзывали... Могу адресок подкинуть, нужен?:D
 
205 маршрутка до Украины...а там спросишь
 
если память не подводит по пр. Тракторостроителей между Блюхера и 50- летию ВЛКСМ
 
Конечная "605-й микрорайон (магазин "Любава") район ул Тракторостроителей. В инете посмотри как лучше доехать но идеальный вариант таки метро :D
 
205 маршрутка до Украины...а там спросишь
если память не подводит по пр. Тракторостроителей между Блюхера и 50- летию ВЛКСМ
Конечная "605-й микрорайон (магазин "Любава") район ул Тракторостроителей. В инете посмотри как лучше доехать но идеальный вариант таки метро :D
спасибо, люди!:пиво:
А мы Любавой когда-то одноклассницу обзывали... Могу адресок подкинуть, нужен?:D

ну тока еси она любвеобильная, щедрая и легка на поведение :rolleyes:
А че там интересного?
я там на работу устроился :(
 
Бомбовой район.много хороших людей там жило и живёт
 
там есть бильярд-клуб Мастер, хозяином президент Федерации русского бильярда Пивоваров Владимир Борисович, воспитал не одного чемпиона, всем рекомендую!!!
 
там есть бильярд-клуб Мастер, хозяином президент Федерации русского бильярда Пивоваров Владимир Борисович, воспитал не одного чемпиона, всем рекомендую!!!
Все чемпионы уже от него давно отказались:D и открещиваются как от чумы
 
Легче всего от барабана на 207 маршрутке, прям до конечной, это и будет великая Любава! Я с этава района кстати :)
 
Конечная "605-й микрорайон (магазин "Любава") район ул Тракторостроителей. В инете посмотри как лучше доехать но идеальный вариант таки метро :D

там метро и близко нет.Маршрутки №49 (московский-героев труда) и №204 (хтз- героев труда) там останавливаются , на этой любаве,от трк Украина 1 или 2 остановки
 
а шо Борисыч президент какой то?
 
Любава - если от Барабашово 207 маршрутка (конечная) или 6 маршрутка тогда перед дамбой. 605-й микрорайон, нижний.
 
Назад
Зверху Знизу