Список он лайн игр

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2005
Повідом.: 45
Список он лайн игр

Вот список доступных игр для всех, у кого есть инет :клас:

ТЕРРИТОРИЯ Посилання видалено
Бойцовский клуб (БК) Посилання видалено
Арена Посилання видалено
Сфера Посилання видалено
GanjaWars.Ru
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если кто играет, скажите плюсы и минусы этих игр :пиво: ! А еще лучше свои ники ;) ! Это ж ведь приятно, когда с тобой играют твои земляки, а еще приятнее, когда помогают :-) ...
Также буду рад узнать еще игры и ссылки на них :yahoo:
 
Ragnarok Online , я играю на Посилання видалено , а так есть еще сервера, но этот из русских сейчас самый класный на этот момент.
 
А теперь слабо под ОПЕРу? А то на ЛИНУХЕ Эксплорер, знаете ли........
 
Хотелось бы узнать побольше о Ragnarok. Какой жанр, сколько кушает траффика, сколько одновременно челов он-лайн (мин/макс)?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я в эту играл прикольно, но потом адины почикали, пароль забыл а начинать заново в лом
 
SAHbKA сказав(ла):
А теперь слабо под ОПЕРу? А то на ЛИНУХЕ Эксплорер, знаете ли........

Арена очень неплохо бегает из-под 8 оперы.
 
В Ragnarok играл на оскоме (oscom.ro). Трафик- дето метр в час. Людей в любое время дофига. Жанр- RPG по мотивам одноимённого аниме. Графон соответственно анимешный, но весьма красивый. У самого Арчер 62 левела. Тока давно уж не играл, перс пропадает.... Кому нужен Арч 62 левела с офигительными шмотками? Пишите на мыло.....
 
Посилання видалено - Смутные времена, типа Арены
Сам играю в Арену. - ник - Nekrolord
 
apeha.ru - очень прикольная )))
тока сильно втягивает )))
 
IcedLand.ru интересная RPG игра на мой взгляд.
Играю под ником MUT.
 
ogame.ru
или, для тех, у кого забанено - ogame.de/portal/?lang=ru

Огейм это стратегическая космическая игра. Тысячи игроков присоединяются к нам ежедневно. Для того, чтобы играть, тебе нужен всего лишь обычный браузер.

Что такое ОГейм?
Ты являешься межгалактическим императором, который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик. Ты начинаешь на своей собственой планете и строишь там экономическую и военную инфраструктуру. Исследования дают тебе доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения. На всём протяжении игры ты будешь колонизировать множество планет, заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну.

Заранее прошу у всех прощения - игра способна выбросить вас из реальности надолго, а отказаться от нее ой как сложно!
 
а че про линейку не вспомнили? :)

Lineage2 -online RPG на движке анрыла.
харьковский сервер: Посилання видалено (очень кстати неплохой, Chronicles3)
киевский сервер: Посилання видалено (много народу в онлайне, Chronicles3 - точнее 1-е с патчами)
 
Друх мой санька - пользуй Мозиллу и будет тебе щастя :))))
 
Ребята, если вы сидите часто в Онлайн-играх, узнайте, скока у вас ест траффика и сообщите, а то у меня ,например, инет по траффику
 
Играю на DestinySphere. Посилання видалено
Уже полтора года. Сфера Пегас. Альянс Psolao (Министр Просвещения, Модератор форума). Ник warlord4.

Игруха прикольная и понравится тем, кому по душе военные стратегии. Игра предусматривает тесное общение с другими игроками. Одиночкам очень трудно выжить. Проблема в том, что Сфера занимает практически всё свободное время, а поэтому обычно активно играют либо фаны, либо новички. Я активно воевал месяца три, а потом стал мирным фермером, ибо тратить столько времени (2-5 часов в день) на игруху не могу. Сейчас на свою соту захожу пару раз в день, просто, чтобы не грабили ньюбы всякие, занимаюсь политикой в альянсе.. ну и форум немного модерю.
 
Посилання видалено
новый сервер линейки
 
Lineage2

slivarez сказав(ла):
харьковский сервер: Посилання видалено (очень кстати неплохой, Chronicles3)
киевский сервер: Посилання видалено (много народу в онлайне, Chronicles3 - точнее 1-е с патчами)
Указаны исключительно убогие сервера.
Lineage2 без онлайна хотя бы 1000 человек (без вторых экранов) превращается в обыкновенное зад....
В Украине нет ни одного нормального, в т.ч. не читерского сервера.
Российские, похожие на нормальные: la2.ru, purga.ru, lineageii.ru, elmore.ru Остальные - тоже убогие.
Лучшие сервера на lineage2.com =)))

Потребляет игрушка 3 МБ в час в среднем, но она того стоит. Остальные - Тетрис с ней в сравнении =)))
 
на официальных серверах

balik сказав(ла):
активно воевал месяца три, 2-5 часов в день.
В Lineage2 - это не сроки, это время счастливого ньюбства =)))
Но на нормальном сервере (лучше на официальном) можно и денег реальных заработать и немало...
на официальных серверах, а их - 9, онлайн в среднем 14000 человек =)
 
Посилання видалено интересная игра, затягивает очень. Сижу иногда стуками. Если есть кто из Харькова - пишите, может там встретимся.
 
Посилання видалено

НОВАЯ ИГРУШКА:клас:
 
Назад
Зверху Знизу