какой урод 8-й раз срывает цепочки на Салтовке и почему менты не реагируют?

Верно сказали люди тут: неразумно понторезами быть. Одеваешься удобно, комфортно и драгоценности и средства роскоши только по случаю и по делу.
Есть парни, просто друзья. Любите много гулять старайтесь не сами это делать.
Самооборона, ножик, травмат, газ. баллончик - дельные вещи.
 
Значит, признай, что ты не совершенен в этом моменте, тем более раз не специалист.

Я не юрист, верно. Так что, "ж*па есть, а слова нет?"©

Давай своё определение бездействия и первоисточник.
 
Это - требования жизни. Здесь не будут спрашивать ваше "модно", "нравится", "хочу", "удобно" и прочее... Тут или следишь за собой, близкими, поддерживаешь осознанность, или вероятность бяды увеличивается.
 
Я не юрист, верно. Так что "ж*па есть, а слова нет?"©

Давай своё определение бездействия и первоисточник.

Бездействие - это такой осознанный и волевой акт поведения человека, опасность которого состоит в не совершении действий, указанных в диспозиции статьи Особенной части УК, которые составляют юридическую обязанность при наличии физической возможности совершения. с. 96 Учебное пособие: Уголовное право Украины. Общая часть. Харьков. - 2012.

И "ж*па есть, и слово есть, только слово не в УК.
 
Замечательно! В статьях УК применяется именно это определение бездействия?

Как при этом толкуется отказ сотрудника милиции в оказании помощи пострадавшей от действий грабителя? Пусть даже неявный?
 
Ща и тебе/Вам заявят, шо слились :D
все что я хотел, я уже написал
если девушка чуток задумается, может она что-то делает не так, то ей же лучше будет

Замечательно! В статьях УК применяется именно это определение бездействия?
Коротко говоря, да
 
только тупой может делить на женскую и мужскую логику. логика не зависит от того писька или член, логика зависит от конкретного человека.

лучше соглашусь что она у меня тупая, чем с тем что она у меня женская.
 
достал, у меня тепловой удар третий день, какая тут логика будет вообще работать?

сочувствую, извини если способствовал перегреванию :rolleyes:

только тупой может делить на женскую и мужскую логику. логика не зависит от того писька или член, логика зависит от конкретного человека.

лучше соглашусь что она у меня тупая, чем с тем что она у меня женская.
мля, моя терапия работает :клас:

Замечательно! В статьях УК применяется именно это определение бездействия?

Как при этом толкуется отказ сотрудника милиции в оказании помощи пострадавшей от действий грабителя? Пусть даже неявный?
Это укрывательство преступления раз, + халатность (службова недбалисть) либо злоупотребление властью совершенное сотрудником правоохранительного органа (364 ч.3). Санкция в последнем случае: караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти
років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися
певною діяльністю на строк до трьох років та з конфіскацією майна.
 
Во-первых: неужели трудно отследить этого хмыря(хмырей),если это уже в восьмой! раз. Тут любого сявку дерни и он расскажет.

Ну вполне логично предположить, что те же милиционеры и срывают цепочки, ну и естественно, что они в доле.
 
А главное, не цеплять золото на детей!
Странные амбиции некоторых родителей, протыкать уши детям с пеленок и увешивать золотом

Это точно + купить ребенку телефон тыщи за три-четыре и потом удивляются ,что этот телефон отжали.

А по теме уже писали ,что необходимо соблюдать элементарные меры осторожности.
Не ходить в темное время суток одному/одной, не размахивать в транспорте/на улице телефоном за 5000, не доставать возле ларька кошелек с крупной суммой денег и т.д.
Это элементарные вещи, которые уменьшат возможность ограбления в 1000 раз.
 
Уже в четвертый раз слышу истории о том, что средь белого дня срывают цепочки с женщин на Салтовке (Блюхера, Светлая, Тракторостроителей). Последний раз буквально на днях, девушка обратилась в отдел, чтобы заявление написать, менты чуть ли со смехом: "Да у вас уже это в восьмой раз!))))"
Во-первых: неужели трудно отследить этого хмыря(хмырей),если это уже в восьмой! раз. Тут любого сявку дерни и он расскажет.
во-вторых: никакая зараза и не предупредит (в новостях или объявление повесить), чтобы осторожней были.
Та это участковый клептоман . Как же он сам себя посадит ?
 
если бы менты захотели, за час бы поймали. Нарядили бы свою деваху и пустили бы по району позновечером посверкать. А раз до сих пор бегает - знач менты в доле.
 
Назад
Зверху Знизу