<deleted>

Мы приехали на речку
Воскресенье провести,
А свободного местечка
Возле речки не найти!

Тут сидят и там сидят:
Загорают и едят,
Отдыхают, как хотят,
Сотни взрослых и ребят!

Мы по бережку прошли
И поляночку нашли.

Но на солнечной полянке
Тут и там - пустые банки
И, как будто нам назло,
Даже битое стекло!

Мы по бережку прошли,
Место новое нашли.

Но и здесь до нас сидели;
Тоже пили, тоже ели,
Жгли костер, бумагу жгли -
Насорили и ушли!

Мы прошли, конечно, мимо...
- Эй, ребята! - крикнул Дима. -
Вот местечко хоть куда!
Родниковая вода!
Чудный вид!
Прекрасный пляж!
Распаковывай багаж!

Мы купались,
Загорали,
Жгли костер,
В футбол играли -
Веселились, как могли!
Пили квас,
Консервы ели,
Хоровые песни пели...
Отдохнули - и ушли!

И остались на полянке
У потухшего костра:
Две разбитых нами склянки,
Две размокшие баранки -
Словом, мусора гора!

Мы приехали на речку
Понедельник провести,
Только чистого местечка
Возле речки не найти!

Тс, ты уверен, что эта проблема нового времени?;)
 
я уверен в том, что это можно исправить ;)
 
1)тупые свиньи воспитанные интернетом и теликом
причем тут интернет и телевизор...
тупые свиньи воспитанные свиньями...

штраф это правильно, только 200 грн мало очень.
 
Или штрафы ввести как в Таиланде (выбросил жвачку 200 $ штраф)
Там не только выбросил. Там продал или жуешь :)

Таиланд: жвачка запрещена законом! Как известно, в Таиланде продажа и употребление жевательной резинки карается по закону.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И, да, от административной ответственности толку тоже особо не будет - не поставишь же милиционера возле каждого кустика и каждой полянки?

а под каждым кустом милиционера и не нужно, достаточно создать прецедент - оштрафовать несколько человек, слух распространиться по окрестностям, публика начнет опасаться. ведь сейчас пиво пить на улице запрещено, но не за каждой лавочкой милиционер сидит, а тем не менее люди опасаются, что их могут за этим делом отловить, потому что случаи были. зачем им рисковать лишний раз?
 
Мы за собой всегда убираем! Это недолго собрать мусор в пакет и по дороге домой закинуть его в мусорный бак! :)
 
Ведь не трудно же убрать? Собрать за собой мусор и выкинуть!

Тебе же сюда приходить на следующий раз!!!?!?!
 
Только ужесточение законов (быдло к ответу) спасет эту срану. Убил - пожизненное, сбил пьяный человека - 15-20 лет колонии, украл- от 5 лет тюрьмы и выше, насрал в лесу - 4000 грн штрафа...и никого не ебет что быдло типа столько не зарабатывает...нет денег-отрабатывать на хозработах.
Вот-вот, при немцах ручечек пару срубили в деревне у бабки за пшеницу спизженую - все в поряде стало, а так - весь ссср свиней с коровами по деревням держал, потому что зерно с комбикормом государственное воровать можно спокойно...
 
Вот-вот, при немцах ручечек пару срубили в деревне у бабки за пшеницу спизженую - все в поряде стало, а так - весь ссср свиней с коровами по деревням держал, потому что зерно с комбикормом государственное воровать можно спокойно...

Почему же тогда такой болезненный батхерт у свидомитов вызывает Сталин и пресловутый (якобы существовавший) "закон о трех колосках". Всеж , как вам нравится было, в ваших-же фантазиях.
 
Жаловаться это конечно хорошо,но вот что делаю Я.Кода выбираюсь на природу,увы это неизбежность что быдло отдыхающие бросают мусор,выбор за тобой сидеть в сраче или прибраться за ними и отдыхать там.Свой и чужой мусор выношу до мусорного бака.Попробуйте и Вы так сделать.Удачи!
 
Жаловаться это конечно хорошо,но вот что делаю Я.Кода выбираюсь на природу,увы это неизбежность что быдло отдыхающие бросают мусор,выбор за тобой сидеть в сраче или прибраться за ними и отдыхать там.Свой и чужой мусор выношу до мусорного бака.Попробуйте и Вы так сделать.Удачи!
+100500 - вокруг себя прошелся, спалил или в мешок собрал и нормалек.
 
Тс, ты уверен, что эта проблема нового времени?;)

Я не ТС, но да, вполне уверен, что в таких масштабах - это проблема именно нового времени.
В детстве очень часто бывал с дедом и бабушкой в Лесопарке, Гидропарке и просто на природе. Идеальной чистоты, конечно, не было, но и такого откровенного срача - тоже.
 
Почему же тогда такой болезненный батхерт у свидомитов вызывает Сталин и пресловутый (якобы существовавший) "закон о трех колосках". Всеж , как вам нравится было, в ваших-же фантазиях.
Я те говорю то, что мне бабка, живя при оккупации под Белгородом, рассказывала, а ты мне байки какието про сталинов с колосками...
 
Я не ТС, но да, вполне уверен, что в таких масштабах - это проблема именно нового времени.
В детстве очень часто бывал с дедом и бабушкой в Лесопарке, Гидропарке и просто на природе. Идеальной чистоты, конечно, не было, но и такого откровенного срача - тоже.

раньше не было такого количества пластика - кульки мыли и сушили, не было пластиковых бутылок (только стекло, которое денег стоило, кто ж его выбросит), не было пластиковой упаковки, пластиковой посуды, да и народ несколько другой был, наверное, все же.

но сейчас - это просто стихийное бедствие! а что творится в посадках вокруг дачных участков! люди, вы жа тут живете!!!!
 
Жарь дома на сковородке. А то вы заебали шашлыкоеды. Засрали всё и везде.
я между прочим, организовывал 1 субботник, убрали квадрат 50*50м ;)
 
Назад
Зверху Знизу