Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Нет. Вера не позволяет:)
 
IWXG1_-Rr7lfs4lJvYVgFm-AMPclmUhpAkqHsrkGlq_THHd9Yg.jpg

thlAwypjwn3In6hQMDmcJ0jqo8efJa4F_-qqPcCoYn6FuJ0iCA.jpg

Qm8Pgf2wst9yHC_t9nkMmA7ZgLKA4_5m86nZDvAGAvipbXcRbH.jpg

SB1gD115ttGSxJly3oDs0ZCFOeWBxzzu8H-cAASoK422Xp8il_.jpg

Это получше будет:)
 
Qglm2af_-TwhdHXC130D4XEsOOr8hldiJG9iwY-Z4DfJ8Oq-GO.jpg
Лимонад не плохо.
Квас уважаю
OdrsFE3OM6olmgdLFviht3bX1OcXZBO9gTlyD6dKzanYUu3Keg.jpg


наверное молоко полюбляешь, в прикуску с огурцами
Не а . Огурцы никогда не любила.

Компотик сейчас отлично идет:)
S28NfU5wg66WkBV0k11Pt7FoQtvXlDcD14h4KeLfc57rmQ0LF8.jpg
 
я тоже люблю и соки, и молоко, и квас.....

и компот.... и чай
 
5411c5222c.jpg
Молочко пьют. Хотя в тарелках огурцы лежат:(
Зато каравай аппетитный...
 
это обычная лошадь :)
 
капец секта. А фотки смешные. Это еще раз доказывает ваше отклонение. Ваш слет с плакатами похож на закрытый гей-парад.

Зачем вы друг другу доказываете, что небухать - хорошо? Молча трезвитесь и всё. Собирайтесь, рыбачьте, но, нахера плакаты брать на отдых? Чтобы друг перед другом отмазываться?

я вот наркотики не принимаю - так что - я должен на посиделки с друзьями ненаркоманами брать картинки с колотыми венами?

а Ликер отлично вас убрал.

Вы постите плакаты с неизвестными спортсменами, которые якобы не пьют.

А вот Шева не стесняется и рекламирует футбольную традицию - пивчаное. Да и сам он, думаю, любит посидеть в баре после "работы". Нормальный мужик, в общем.

Ему заплатили деньги за это, продался? Ну...думаю, в рекламе уринотерапии он бы не снимался.
 
спортсмены известны ... особенно Василий Терешонок...а остальные просто его одноклубники...

ну, ты же этим интересуешь - тебе и известны. А Шевченко что-ли - более-народный. Я его не защищаю, и не люблю, если честно.
 
женских костюмов не заметил. А флаг и правда, какой-то ну совсем не украинский.

Кстати, вспомнился фильм про секту воздержательниц. Убежденная целка-патриотка не давала своему парню, ходила в церковь и восхищалась неебущейся подругой.

А потом застукала, как ее парень пёр подругу прямо на улице. Подружка потом объяснила, мол, херня та секта на самом деле - так проще в колледж поступить, вроде. То то и делов
 
Я в какой то мере понимаю эти "сходки трезвенников", но тут засада бля, это дорога в никуда. собраться и как матры читать, самим себе, что синька зло, имхо, хуйня это все. потому, что вы получается, не совсем убежденны в том, что пить не надо. ну, как то так, я это все понимаю. хотя, может кому то и поможет, х.з.
 
так и я о том же. Это то же самое, что мы тут сами себе "доказали", что Арсенал - супер-место для семейного отдыха, хотя мало кто бы туда на серьезе пошел бы покушать картошки. Только у нас стёб - а там - клиника
 
Назад
Зверху Знизу